منزل المنتجاتالألياف البصرية WDM

16 قنوات الألياف البصرية WDM ، الألياف البصرية الفاصل LC UPC موصل واسعة النطاق باند

16 قنوات الألياف البصرية WDM ، الألياف البصرية الفاصل LC UPC موصل واسعة النطاق باند

    • 16 Channels Fiber Optic WDM , Fiber Optic Splitter LC UPC Connector Wide Pass Band
    • 16 Channels Fiber Optic WDM , Fiber Optic Splitter LC UPC Connector Wide Pass Band
    • 16 Channels Fiber Optic WDM , Fiber Optic Splitter LC UPC Connector Wide Pass Band
  • 16 Channels Fiber Optic WDM , Fiber Optic Splitter LC UPC Connector Wide Pass Band

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO ,RoSH
    رقم الموديل: LC UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 2000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    Brand name: New Light ليف نوع: 2,0
    نوع الموصل: LC UPC OEM/تصنيع: مقبولة
    طول الألياف: حسب الاحتياجات الخاصة بك ضمان: 3 سنوات
    موعد التسليم: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع دفع: t / t ، l / c ، paypal ، يستين الاتحاد ، غرام المال
    منتوج إسم: 16 قنوات CWDM وحدة الألياف البصرية الفاصل مع موصل LC UPC

    16 قنوات CWDM وحدة الألياف البصرية الفاصل مع موصل LC UPC

    وصف
    يستخدم مُضاعِف تقسيم الطول الموجي الخشن (CWDM Mux / Demux) تقنية طلاء الأغشية الرقيقة والتصميم الاحتكاري لغير التمويه
    الرابطة المعدنية التغليف البصريات الدقيقة. إنه يوفر خسارة إدخال منخفضة ، عزل قناة عالي ، نطاق تمرير واسع ، درجة حرارة منخفضة
    حساسية ومسار بصري الايبوكسي مجانا.
    تشمل منتجاتنا CWDM: جهاز CWDM منفرد معبأ في أنبوب زجاجي أو أنبوب من الصلب غير القابل للصدأ ، وحدات CWDM Mux Demux
    معبأة في صندوق ABS حتى 16 قناة أو حتى 18 قناة مضاعفة على الألياف واحدة أو وحدات CWDM معبأة في معيار 19 "1U
    رف جبل. نظرًا لوجود انخفاض في الإدراج مطلوب في شبكات WDM ، يمكننا أيضًا إضافة "Skip Component" في CWDM Mux / Demux
    وحدة للحد من IL كخيار. معيار نوع CWDM Mux / Demux حزمة تشمل: أنبوب زجاجي ، أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ ، ABS مربع
    حزمة ، LGX pakcage و 19 "1U شبكات الكبرى السريعة.

    المميزات


     انخفاض فقدان الإدراج
    pass الفرقة تمرير واسعة
     عزل القناة العالية
     عالية الاستقرار والموثوقية
     خالية من الايبوكسي على المسار البصري


    تطبيقات


     مراقبة الخط
     شبكة إدارة الطلب على المياه
     الاتصالات
    ular التطبيق الخلوي
     مكبر للصوت الألياف الضوئية
     شبكة Acess

    1. المواصفات الميكانيكية

    16 قناة CWDM
    معامل مسك الغزال Demux
    عملية الطول الموجي (نانومتر) 1270 ~ 1610 أو 1270 ~ 1611
    تباعد القناة (نانومتر) 20
    نطاق تمرير القناة (نانومتر) ± 6.5
    فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤3.5
    العزلة (ديسيبل) المجاور > 30
    غير مجاور > 40
    تموج (ديسيبل) <0.5
    فقدان درجة الحرارة بالقصور الذاتي (dB / ℃) <0.5
    الطول الموجي التحول في درجة الحرارة (نانومتر / ℃) <0.002
    فقدان الاعتماد على الاستقطاب (dB) <0.1
    الاستقطاب وضع التشتت <0.1
    الاتجاهية (ديسيبل) > 50
    عائد الخسارة (ديسيبل) > 45
    القدرة القصوى للمعالجة (mW) 300
    درجة حرارة التشغيل (℃) -5 ~ + 75
    درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ + 85
    نوع الألياف SMF-28E
    نوع الموصل LC / PC أو حسب الطلب
    أبعاد الحزمة (مم) (حامل شبكي مقاس 19 بوصة 1U) L200xW440xH44 أو حسب الطلب

    معلومات الطلبية

    CWDM X XX X XX X X XX
    قناة
    مباعدة
    عدد القنوات ترتيب القناة الأولى نوع الألياف الأساسية
    الطول
    في / خارج الموصل
    C = CWDM 16 = 16 قناة M = مسك الغزال
    D = Demux
    13 = 1310NM
    ......
    47 = 1470nm
    49 = 1490nm
    ......
    61 = 1610nm
    SS = خاص
    1 = الألياف العارية
    2 = 900um
    أنبوب فضفاض
    3 = كابل 2 مم
    4 = 3 مم كابل
    1 = 1M
    2 = 2M
    S = حدد
    0 = بلا
    1 = FC / APC
    2 = FC / PC
    3 = SC / APC
    4 = SC / PC
    5 = LC / APC
    6 = LC / PC
    S = حدد

    التعبئة والتغليف: أكياس والكرتون مربع

    • النقل البحري: الدولي السريع: فيديكس ، دي إتش إل ، يو بي إس ، تي ان تي ، ونظم الإدارة البيئية ، أو عن طريق البحر .. إذا كان لديك آخر

    شركة النقل المفضلة ، يرجى إبلاغنا مقدمًا.

    • FedEx Overnight: سوف يستغرق من 1-3 أيام عمل (باستثناء عطلات نهاية الأسبوع والعطل الرسمية) للتسليم.
    • دي إتش إل: سوف يستغرق 2-4 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والأعياد باستثناء) للتسليم. بالنسبة لإسبانيا وإيطاليا والبرازيل وبعض الدول الأخرى ، سوف تستغرق العناصر وقتًا أطول للوصول بسبب فترة التخليص الجمركي.




    التسليم والدفع


    1. t / t / ، paypal ، اتحاد غرب ، المال غرام ، l / c.
    2. 30٪ الودائع مقدما ، 70٪ الرصيد المدفوع قبل التسليم.

    بطاقة:

    ,,

    wdm in optical fiber

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: 0086 15800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)