منزل المنتجاتالألياف البصرية WDM

3 منفذ SC APC FWDM مرشح الألياف البصرية قسم الطول الموجي معدد 1 × 2 جهاز FWDM

3 منفذ SC APC FWDM مرشح الألياف البصرية قسم الطول الموجي معدد 1 × 2 جهاز FWDM

    • 3 Port SC APC FWDM Fiber Optic Filter Wavelength Division Multiplexer 1×2 FWDM Device
    • 3 Port SC APC FWDM Fiber Optic Filter Wavelength Division Multiplexer 1×2 FWDM Device
  • 3 Port SC APC FWDM Fiber Optic Filter Wavelength Division Multiplexer 1×2 FWDM Device

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO ,RoSH
    رقم الموديل: FWDM

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 2000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الوضع: أسلوب وحيد إدخال خسار: Error , Not Found
    نوع الموصل: SC / UPC نوبر القنوات: قناة 8
    الطول الموجي: 1515-1620nm تموج التمرير: ≤0.70dB
    خسار عائد: ≥50dB Derectivity: ≥55dB
    ليف نوع: كورنينج SMF-28 فائقة

    1 × 2 جهاز FWDM (3 منافذ) SC APC FWDM مرشح الألياف البصرية بتقسيم طول الموجة

    سلسلة مضاعفة تقسيم الموجة

    1 × 2 جهاز FWDM (3 منافذ)

    ميزات التطبيقات

    انخفاض فقدان الإدراج

    ارتفاع قناة العزلة

    تمريرة واسعة النطاق

    موثوقية عالية والاستقرار خالية من الايبوكسي على المسار البصري

    مراقبة الخط

    اتصالات الاتصالات

    تطبيق الخلوية

    مضخم الألياف الضوئية

    شبكة الوصول

    مواصفات الأداء

    المعلمات 1 × 2 جهاز FWDM
    نطاق الطول الموجي التشغيل (نانومتر) N / A
    تمرير أطوال الموجات []c] (نانومتر) 1515-1620
    أطوال موجات الانعكاس []c] (نانومتر) 1260-1360 و 1480-1500
    تمرير خسارة قناة الإدراج (ديسيبل) ≤0.80
    فقدان الإدراج لقناة الانعكاس (dB) ≤0.70
    قناة تموج (ديسيبل) <0.3
    العزلة (ديسيبل) تمرير القناة > 30
    قناة الانعكاس > 20
    حساسية درجة حرارة فقدان الإدراج (dB / ℃) <0.005
    خسارة الاعتماد على الاستقطاب (dB) <0.1
    الاستقطاب وضع التشتت (ps) <0.1
    عائد الخسارة (ديسيبل) > 50
    الاتجاهية (ديسيبل) > 55
    نوع الموصل COM ، 1550: SC / APC 1310/1490: SC / UPC
    طول الألياف (م) 1.0
    نوع الألياف كورنينج وضع واحد SMF-28
    الطاقة الضوئية القصوى (mw) 300
    درجة حرارة التشغيل (℃) -20 ~ + 75
    درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ + 85
    حزمة البعد (مم) 5.5 * 34



    1 × N CWDM Mux / وحدة Demux

    OADM

    ITU عدد القنوات نوع التطبيق الطول الموجي المركزي قطر الألياف طول الألياف

    الموصل

    1 = 100G

    2 = 200G

    4 = 4 قنوات

    8 = 8 قنوات

    16 = 16 قناة

    M = مسك الغزال
    D = DeMux

    41 = 1410nm

    43 = 1430nm

    45 = 1450nm

    47 = 1470nm

    49 = 1490nm

    51 = 1510nm
    53 = 1530nm
    55 = 1550nm
    57 = 1570nm
    59 = 1590nm

    1 = 250um
    2 = 900um
    3 = 2.0MM
    4 = 3.0MM
    X X = أخرى

    05 = 0.5M
    10 = 1.0M
    15 = 1.5M
    20 = 2.0M
    XX = باقي

    0 = بلا
    1 = FC / APC
    2 = FC / PC
    3 = SC / APC
    4 = SC / PC
    5 = ST
    6 = LC
    X = أخرى




    الالتزام:

    Telcordia GR-1209-CORE-2001
    Telcordia GR-1221-CORE-1999
    بنفايات

    التعبئة والتغليف: أكياس والكرتون مربع

    • الشحن: الدولي السريع: فيديكس ، dhl ، ups ، tnt و ems ، جوا أو بحرا .. إذا كان لديك آخر

    شركة النقل المفضلة ، يرجى إبلاغنا مقدمًا.

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى