منزل

NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED جولة في المعمل

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن
  • خط الانتاج

    المعدات Inported و Daisi 3D آلة التحكم. خط الانتاج القياسي الأوروبي.

  • OEM / ODM

    نحن الشركة المصنعة وتقديم خدمة OEM / ODM لعملائنا من جميع أنحاء العالم لأكثر من 6 سنوات.

    جميع المنتجات يمكن تخصيصها وفقا لمتطلباتك.

    12 الألياف MTP-LC UNIBOOT رسم الحبل التصحيح الألياف البصرية

    12 الألياف MTP-LC UNIBOOT الألياف البصرية التصحيح الحبل الصورة الحقيقية

    24 MPO / female - MPO / female OM3 رسم الحبل التصحيح الألياف البصرية

    24 MPO / female - MPO / female OM3 رسم الحبل التصحيح الألياف البصرية

    4 الألياف MPO / ذكر MPO / الذكور الحبل الألياف البصرية التصحيح

    1x24 الألياف PLC

    12 التصحيح ST-ST الأساسية الحبل التدريجي مع سحب عيون

    96/144 مربع توزيع 1U الأساسية

  • R & D

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، فريق البحث والتطوير المهني ، معدات الإنتاج المتقدمة والمهندسين مهارة متطورة.

    ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.

    المنتجات ذات السمعة العالية وردود الفعل من جميع العملاء!

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Miss. Michelle

الهاتف :: 00-86-23215500

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)