منزل المنتجات

وحدة MPO كاسيت

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

وحدة MPO كاسيت

(29)
الصين يحتوي MPO / MTP كاسيت على موصل LC مزدوج للوحة Mpo Patch مصنع

يحتوي MPO / MTP كاسيت على موصل LC مزدوج للوحة Mpo Patch

يحتوي كاسيت MPO / MTP على موصل lc مزدوج الاتجاه للوحة mpo patch وصف المنتج: جديد كاسيت MPO / MTP الخفيفة قادرة على قبول الألياف 6-24. هذه الأشرطة مناسبة للاستخدام مع Singlemode و Multimode 62.5 و 50um ، بالإضاف... Read More
2019-11-18 15:38:24
الصين FTTX الألياف الضوئية وسائط MPO / MTP الألياف مع محول سانت Lc 19 بوصة استخدام الرف مصنع

FTTX الألياف الضوئية وسائط MPO / MTP الألياف مع محول سانت Lc 19 بوصة استخدام الرف

أوضاع FTTX للألياف الضوئية MPO / MTP مع محول st lc للحامل مقاس 19 بوصة وصف المنتج: يوفر الصندوق الطرفي الجديد FTTX من الألياف الضوئية MPO / MTP لنظام نقل الألياف البصرية انتقالًا آمنًا بين الموصلات المنفصلة MPO ... Read More
2019-11-18 15:38:24
الصين الألياف البصرية MPO كاسيت وحدة مربع المحطة لنظام نقل الألياف البصرية مصنع

الألياف البصرية MPO كاسيت وحدة مربع المحطة لنظام نقل الألياف البصرية

FTTX الألياف البصرية MPO / MTP مربع المحطة لنظام نقل الألياف البصرية وصف المنتج: توفر Light FTTX من الألياف الضوئية MPO / MTP كاسيت ، مربع المحطة الطرفية 1RU ، لوحة التصحيح انتقالًا آمنًا بين الموصلات المنفصلة ... Read More
2019-11-18 15:38:24
الصين FTTX الألياف البصرية MPO / MTP كاسيت ، 1RU مربع المحطة ، لوحة التصحيح مصنع

FTTX الألياف البصرية MPO / MTP كاسيت ، 1RU مربع المحطة ، لوحة التصحيح

FTTX الألياف البصرية MPO / MTP كاسيت ، 1RU مربع المحطة ، لوحة التصحيح وصف المنتج: توفر Light FTTX من الألياف الضوئية MPO / MTP كاسيت ، مربع المحطة الطرفية 1RU ، لوحة التصحيح انتقالًا آمنًا بين الموصلات المنفصلة ... Read More
2019-11-18 15:38:24
الصين FTTX صندوق الألياف البصرية MPO / MTP مع لوحة التصحيح ، MPO-LC ، 12 ألياف مصنع

FTTX صندوق الألياف البصرية MPO / MTP مع لوحة التصحيح ، MPO-LC ، 12 ألياف

FTTX صندوق الألياف البصرية MPO / MTP الطرفي مع لوحة التصحيح ، MPO-LC ، 12 ألياف وصف المنتج: جديد كاسيت mpo خفيف mtp مع موصل سلك التصحيح وكابل الألياف البصرية corning توفر انتقال آمن بين موصلات منفصلة MPO و LC أ... Read More
2019-11-18 15:38:24
الصين صندوق الألياف الضوئية المعدنية مع محول / ODF MPO-LC الألياف البصرية 12 كاسيت LGX Box مصنع

صندوق الألياف الضوئية المعدنية مع محول / ODF MPO-LC الألياف البصرية 12 كاسيت LGX Box

صندوق الألياف البصرية المعدنية مع محول ODF MPO-LC الألياف البصرية 12 أشرطة كاسيت LGX مربع وصف المنتج: جديد كاسيت mpo خفيف mtp مع موصل سلك التصحيح وكابل الألياف البصرية corning توفر انتقال آمن بين موصلات منفصلة ... Read More
2019-11-18 15:38:24
الصين MTP MPO وحدة كاسيت مع موصل الحبل التصحيح وكابل كورنينج الألياف البصرية مصنع

MTP MPO وحدة كاسيت مع موصل الحبل التصحيح وكابل كورنينج الألياف البصرية

MTP كاسيت MPO مع موصل الحبل التصحيح وكابل الألياف البصرية كورنينج وصف المنتج: جديد كاسيت mpo خفيف mtp مع موصل سلك التصحيح وكابل الألياف البصرية corning توفر انتقال آمن بين موصلات منفصلة MPO و LC أو SC. يتم استخ... Read More
2019-11-18 15:38:24
الصين حمولة كاملة MTP MPO الألياف البصرية المعدات مع الخسارة القياسية Lc كابل الألياف مصنع

حمولة كاملة MTP MPO الألياف البصرية المعدات مع الخسارة القياسية Lc كابل الألياف

كامل تحميل mtp mpo الألياف البصرية معدات مع كابل الألياف LC وصف المنتج: جديد خفيف كامل حمولة mtp mpo الألياف البصرية معدات مع كابل الألياف LC توفر وحدات كاسيت MPO انتقالًا آمنًا بين الموصلات المنفصلة MPO و LC أ... Read More
2019-11-18 15:38:24
الصين OS2 24 الألياف انخفاض فقدان MPO موصل MTP و LC دوبلكس محول الألياف كاسيت مصنع

OS2 24 الألياف انخفاض فقدان MPO موصل MTP و LC دوبلكس محول الألياف كاسيت

OS2 12fiber انخفاض فقدان موصل MPO MPPO وكاسيت الألياف محول مزدوج الاتجاه LC وصف المنتج: يحتوي موصل mpo mtp mtp الجديد ذو الإضاءة المنخفضة OS2 12fiber وكاسيت الألياف لمحول مزدوج الاتجاه LC على 12 أو 24 ليفًا ومص... Read More
2019-11-12 14:54:55
الصين OS2 12 الألياف MPO كاسيت وحدة Mpo MTP موصل ومحول LC ​​دوبلكس مصنع

OS2 12 الألياف MPO كاسيت وحدة Mpo MTP موصل ومحول LC ​​دوبلكس

OS2 12fiber انخفاض فقدان موصل MPO MPPO وكاسيت الألياف محول مزدوج الاتجاه LC وصف المنتج: جديد موصل mpo mtp Light Light OS2 12fiber منخفض الإدراج وكاسيت ليف محول مزدوج الاتجاه LC مع هذا الكسر اندلاع الألياف MTP / ... Read More
2019-11-12 14:54:55
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|