منزل المنتجات

وحدة MPO كاسيت

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

وحدة MPO كاسيت

(10)
الصين 24 الألياف كابل 0.9mm MTP Casstte وحدة الأخضر LC محول OM5 PC البولندية التصحيح الحبل مصنع

24 الألياف كابل 0.9mm MTP Casstte وحدة الأخضر LC محول OM5 PC البولندية التصحيح الحبل

0.5M 24 الألياف كابل 0.9MM MTP casstte وحدة الأخضر LC محول OM5 PC البولندية التصحيح الحبل مواصفات الحبل Casstte التصحيح: 2 جهاز كمبيوتر شخصى 12 MPO / ذكر -LLC متعددة الوضع 50/125 OM5 LSZH 0.9MM 0.5MM تعد أشرطة ... Read More
2019-06-24 17:45:05
الصين 50/125 جهاز كمبيوتر البولندية MPO كاسيت وحدة 0.5 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل 24 الألياف مصنع

50/125 جهاز كمبيوتر البولندية MPO كاسيت وحدة 0.5 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل 24 الألياف

24 الألياف كابل 0.9mm MTP casstte وحدة 50/125 PC البولندية 0.5 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل مواصفات الحبل Casstte التصحيح: 2 جهاز كمبيوتر شخصى 12 MPO / ذكر -LLC متعددة الوضع 50/125 OM3-300 LSZH 0.9mm 0... Read More
2019-06-24 17:45:05
الصين LC وضع واحد موصل MPO كاسيت تصحيح لوحة 12 الألياف LC محول مناسبة مصنع

LC وضع واحد موصل MPO كاسيت تصحيح لوحة 12 الألياف LC محول مناسبة

12 وحدة الألياف casstte الخطة المتوسطة الأجل للموصل وضع LC واحد مع محول MPO 1PCS مواصفات الحبل Casstte التصحيح: 12 الأساسية MPO / ذكر -LL وضع واحد 9/125 G657A1 LSZH 0.9mm 0.5meter موصل MPO أحادي النمط أو متعدد ... Read More
2019-06-24 17:45:05
الصين الألومنيوم وحدة الوسائط المتعددة MPO كاسيت وحدة LSZH مع محول متعدد وضع أكوا LC 4C مصنع

الألومنيوم وحدة الوسائط المتعددة MPO كاسيت وحدة LSZH مع محول متعدد وضع أكوا LC 4C

الوحدة النمطية casstte الخطة المتوسطة الأجل مع محول ماء متعددة وضع LC 4C و connetor 12core مواصفات الحبل casstte التصحيح: 12 الأساسية MPO / ذكر -LLC متعددة وضع 50/125 OM3-300 LSZH 0.9mm 0.5meter يمكن التقاط الك... Read More
2019-06-24 17:45:05
الصين وضع واحد الألياف البصرية كاسيت MPO MTP LC دوبلكس SC سينبلكس موصل G652D كابل مصنع

وضع واحد الألياف البصرية كاسيت MPO MTP LC دوبلكس SC سينبلكس موصل G652D كابل

MPO MTP وضع واحد LC الطباعة على الوجهين SC sinplex موصل الألياف البصرية وحدة الكاسيت توفر لك وحدة كاسيت الألياف البصرية الموصلية MPO MTP ذات الوضع الفردي لـ SCO وحدة الإغاثة التي تحتاجها إذا كنت تكافح لإدارة ال... Read More
2019-06-24 17:45:05
الصين MPO MTP وضع موليت الألياف البصرية كاسيت وحدة صندوق المواد المعدنية 12 الألياف مصنع

MPO MTP وضع موليت الألياف البصرية كاسيت وحدة صندوق المواد المعدنية 12 الألياف

12 الألياف MPO MTP وضع mulit الألياف البصرية كاسيت وحدة صندوق المواد المعدنية مواصفات الحبل التصحيح: 12 الألياف MPO / ذكر- LC وضع متعدد OM3-150 50/125 PVC 0.9mm 0.5meter المقياس التقني اسم المنتجات 12 الألياف ... Read More
2019-06-24 17:45:05
الصين 12 النواة MPO MTP Ber البصرية كاسيت وحدة واحدة لوضع 19 "1U مربع التوزيع مصنع

12 النواة MPO MTP Ber البصرية كاسيت وحدة واحدة لوضع 19 "1U مربع التوزيع

12 وضع واحد الأساسية MPO MTP الألياف البصرية وحدة كاسيت ل 19 "1U مربع التوزيع وحدة الكاسيت الألياف البصرية MPO MTP ذات الوضع الفردي 12 نواة إذا كانت مناسبة لصندوق توزيع الألياف البصرية 1U أو 2U. يمكن وضع وحدة و... Read More
2019-06-24 17:45:05
الصين متعدد وضع OM3 1 متر MPO كاسيت وحدة الألياف البصرية توزيع الإطار 1U مصنع

متعدد وضع OM3 1 متر MPO كاسيت وحدة الألياف البصرية توزيع الإطار 1U

وصف 1U MPO / MTP ذكر - LC الألياف البصرية توزيع الإطار متعدد الوضع OM3 1 متر 12-to-2/1 تقوم وحدة "الترشيح" الخاصة بالهجرة بتحويل مسار واحد من الإشارات البصرية المتوازية إلى (12) قناة LC مزدوجة منفصلة. يتم توصيل ... Read More
2019-06-24 17:45:04
الصين ذكر - LC 12 النوى MPO كاسيت وحدة الألياف البصرية توزيع الإطار متعدد الوضع مصنع

ذكر - LC 12 النوى MPO كاسيت وحدة الألياف البصرية توزيع الإطار متعدد الوضع

وصف MPO / MTP ذكر - LC 12 النوى الألياف توزيع الإطار البصرية متعددة الوضع توفر وحدات الكاسيت MPO / MTP الانتقال الآمن بين MPO / MTP وموصلات LC أو SC المنفصلة. فهي توفر طريقة سريعة وفعالة وموثوقة وفعالة لنشر ما ... Read More
2019-06-24 17:45:04
الصين 1U مربع التوزيع MPO كاسيت وحدة ذكر - LC 24 النوى مادة الألومنيوم مصنع

1U مربع التوزيع MPO كاسيت وحدة ذكر - LC 24 النوى مادة الألومنيوم

MPO / ذكر - إطار توزيع الألياف البصرية LC 24 النوى مع الحبل التصحيح تستخدم وحدة الكاسيت MPO بشكل أساسي لتقسيم موصل MPO 12 ليفًا للطرف الطرفي المُجمع مسبقًا إلى الموصل البسيط أو المزدوج. باستخدام سلك التصحيح الب... Read More
2019-06-24 17:45:03
Page 1 of 1