منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(50)
الصين LC APC UPC دوبلكس الألياف البصرية محول استرجاع مع السكن المعادن / البلاستيك مصنع

LC APC UPC دوبلكس الألياف البصرية محول استرجاع مع السكن المعادن / البلاستيك

استرجاع LC APC UPC المزدوج للألياف مع غلاف معدني وبلاستيك استرجاع LC APC UPC للألياف المزدوجة مع غلاف معدني وبلاستيك مثل حلقات التصحيح ، يمكن أن تكون حلقات الاسترجاع من الألياف البصرية مع أنواع مختلفة من السترا... Read More
2019-06-04 16:34:21
الصين الألياف البصرية محول البلاستيك LC إلى LC MM OM5 اللون الأخضر مع الأكمام السيراميك مصنع

الألياف البصرية محول البلاستيك LC إلى LC MM OM5 اللون الأخضر مع الأكمام السيراميك

الألياف البصرية محول البلاستيك LC إلى LC MM OM5 اللون الأخضر مع الأكمام السيراميك هذا المحول متعدد وضع OM5 الجير اللون الأخضر ، وضع واحد لها اللون الأزرق والأخضر ، ووضع متعدد البيج ، om3 ، om4 om5 اللون. يمكن ت... Read More
2019-06-04 13:06:21
الصين محول كبل الألياف البصرية متعدد الوضع ، محول Apc / Sc Simplex لإرجاع الألياف مصنع

محول كبل الألياف البصرية متعدد الوضع ، محول Apc / Sc Simplex لإرجاع الألياف

SC / apc متعدد الألياف الألياف البصرية الاسترجاع مع السكن للحصول على عودة الألياف مواصفات وضع فردي المتعدد OM3 10G نوع الموصل LC، SC، MT-RJ، MU، ESCON، FDDI، E2000 نوع الكابل كابل Simplex لون السترة الأصفر OR / ... Read More
2019-03-22 16:35:10
الصين انخفاض العائد الألياف البصرية محول SC / APC / UPC دوبلكس وضع واحد / متعدد مصنع

انخفاض العائد الألياف البصرية محول SC / APC / UPC دوبلكس وضع واحد / متعدد

SC / APC / UPC الاسترجاع المزدوج / المتعدد النمط للألياف الضوئية يتم استخدام Fiber Loopbacks لتوفير تصحيح عودة لإشارة بصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه للاختبارات الضوئية أو ترميم الشبكة. بالنسبة إلى تطبيقات الاختبا... Read More
2019-03-22 16:35:10
الصين محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode مصنع

محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode

SC الألياف البصرية كابل الألياف البصرية محول SM 9/125 المواد المعدنية مواصفات المنتج بلد الصنع: الصين. المواد: المعادن ، البلاستيك. الوزن الصافي: 18g حزمة المحتوى: 1 × محول الألياف البصرية العارية. اللون الرئيس... Read More
2018-08-27 15:44:50
الصين LC DX OM3 محول الألياف البصرية محول قطعة واحدة نوع للتوزيع مربع مصنع

LC DX OM3 محول الألياف البصرية محول قطعة واحدة نوع للتوزيع مربع

LC DX OM3 محول الألياف البصرية قطعة واحدة نوع مع آذان لمربع التوزيع النوع: LC to LC Female Multimode Duplex OM3 Fiber coupler، اللون: Aqua يستخدم الأكمام الخزفية للانضمام إلى اثنين من كابلات التصحيح الألياف الب... Read More
2018-08-27 15:44:50
الصين LC - LC DX الألياف البصرية محول ، محولات موصل الألياف البصرية المواد البلاستيكية مصنع

LC - LC DX الألياف البصرية محول ، محولات موصل الألياف البصرية المواد البلاستيكية

LC - LC DX مادة الألياف البصرية محول البلاستيك مع نافذة والأذنين لمربع FTTH تم تصميم محولات الكبلات الليفية خصيصًا لتوفير كبل دقيق من الألياف البصرية لتوصيل الكبل أو كبلات التصحيح (9/125) إلى توصيلات الأجهزة. ... Read More
2018-08-27 15:44:50
الصين عالية - منخفضة نوع الألياف البصرية محول LC ​​موصل 0.3 DB خسارة الإدراج مع نافذة مصنع

عالية - منخفضة نوع الألياف البصرية محول LC ​​موصل 0.3 DB خسارة الإدراج مع نافذة

LC عالية - منخفضة نوع محول الألياف البصرية LC SM DX مع نافذة يوفر MULTIMODE DUPLEX FIBER COUPLER غطاء محاذاة التزاوج لتوصيل كابلات الألياف متعددة الاتجاهات أو المزدوجة مع موصلات LC صغيرة الحجم يمكن تركيب محول ... Read More
2018-08-27 15:44:50
الصين روز لون OM4 الألياف البصرية محول للحصول على دوبلكس LC التصحيح الحبال مصنع

روز لون OM4 الألياف البصرية محول للحصول على دوبلكس LC التصحيح الحبال

روز اللون OM4 محول الألياف البصرية LC كابل لاستخدام LC كابل بتتشكورد يوفر MULTIMODE DUPLEX FIBER COUPLER غطاء محاذاة التزاوج لتوصيل كابلات الألياف متعددة الاتجاهات أو المزدوجة مع موصلات LC صغيرة الحجم يمكن تركي... Read More
2018-08-27 15:44:50
الصين دوبلكس LC - LC كابلات الألياف البصرية محول أنثى مع M2 * 6MM برغي مصنع

دوبلكس LC - LC كابلات الألياف البصرية محول أنثى مع M2 * 6MM برغي

25 جهاز كمبيوتر شخصى لكل حزمة دوبلكس LC إلى محول LC ​​الألياف البصرية أنثى إلى أنثى OS1 OS2 LC إلى LC (أنثى إلى أنثى) دوبلكس الألياف البصرية محول / مقرنة مع برغي M2 * 6MM. تستخدم محولات LC الأكمام الخزفية للتوص... Read More
2018-08-27 15:44:50
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|