منزل المنتجات

مبو متب كابل

الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

مبو متب كابل

(126)
الصين MTP إلى LC Breakout G657A1 MPT MPO Patch Cord مصنع

MTP إلى LC Breakout G657A1 MPT MPO Patch Cord

كابل الألياف الضوئية MPO MTP اسم المنتج MTP إلى كابل LC Breakout G657A1 PVC 3.0mm MPT MPO Patch Cord وصف كابل الألياف الضوئية MPO MTP MPO fiber optic patch cords are with MPO fiber optic connectors. أسلاك الألي... Read More
2020-06-23 16:16:42
الصين 8F MPO إلى LC MM 50/125um PVC 3.0mm MPO MTP Cable مصنع

8F MPO إلى LC MM 50/125um PVC 3.0mm MPO MTP Cable

كابل الألياف الضوئية MPO MTP اسم المنتج 8F MPO إلى LC Breakout Cable MM 50 / 125um Aqua PVC 3.0mm MPO Patch Cable وصف كابل الألياف الضوئية MPO MTP 8F MPO إلى LC Breakout Cable MM 50 / 125um Aqua PVC 3.0mm MPO ... Read More
2020-06-23 16:15:43
الصين Female To 4 DX SC Multimode OM3 Fiber Optical Cable مصنع

Female To 4 DX SC Multimode OM3 Fiber Optical Cable

كابل الألياف الضوئية MPO MTP اسم المنتج MPO Trunk Cable MPO Female To 4 DX SC Multimode OM3 Fiber Optical Cable وصف كابل الألياف الضوئية MPO MTP MPO Trunk Cable MPO Female To 4 DX SC Multimode OM3 Fiber Optical ... Read More
2020-06-23 16:15:04
الصين أكوا LC دوبلكس قبل 12 كابل MPO MTP مصنع

أكوا LC دوبلكس قبل 12 كابل MPO MTP

كابل الألياف الضوئية MPO MTP اسم المنتج 12 موصل MTP ضوئي أساسي Aqua LC Duplex قبل كبل الألياف البصرية المنتهية وصف كابل الألياف الضوئية MPO MTP 12 كبل MTP موصل بصري Aqua LC Duplex Pre Termed Fiber Optic Cable ه... Read More
2020-06-23 16:14:17
الصين OM4 100G Transmission 12 Strand MTP Patch Cable مصنع

OM4 100G Transmission 12 Strand MTP Patch Cable

كابل الألياف الضوئية MPO MTP اسم المنتج OM4 100G انتقال MTP التصحيح كابل 12 كابل الألياف البصرية ستراند المتعدد الأوضاع وصف كابل الألياف الضوئية MPO MTP OM4 100G انتقال MTP التصحيح كابل 12 كبل الألياف البصرية س... Read More
2020-06-23 16:13:19
الصين 24 ليف LC إلى كابل MTP MPO أو أنثى MTP مصنع

24 ليف LC إلى كابل MTP MPO أو أنثى MTP

كابل الألياف الضوئية MPO MTP اسم المنتج 24 الألياف التمهيد الأسود LC إلى كابل MTP اندلاع ذكر أو أنثى MPO MTP الألياف موصل وصف كابل الألياف الضوئية MPO MTP يتم تغليف كابل Plenum بغلاف بلاستيكي مقاوم للحريق إما م... Read More
2020-06-23 16:11:24
الصين 8 كور MPO MTP كبل LC Unitboot PVC 3.0MM 850/953 / 1300nm طول الموجة الألياف التصحيح الحبل مصنع

8 كور MPO MTP كبل LC Unitboot PVC 3.0MM 850/953 / 1300nm طول الموجة الألياف التصحيح الحبل

8 كور MPO MTP كبل LC Unitboot PVC 3.0MM 850/953 / 1300nm طول الموجة الألياف التصحيح الحبل New patch Uniboot LC patchcord تستخدم موصلات موحدة الإسكان وكابل أحادي الاتجاه 3.0 مم. فهو يقلل بشكل كبير من 50 ٪ من الك... Read More
2020-06-10 09:34:31
الصين OM3 - 300 12 الأساسية MPO ل MPO الذكور المائية خارج كابل الألياف البصرية مصنع

OM3 - 300 12 الأساسية MPO ل MPO الذكور المائية خارج كابل الألياف البصرية

OM3 - 300 12 الأساسية MPO ل MPO الذكور المائية خارج كابل الألياف البصرية هناك 6 قطع 12 MPO conectory على كل جانب من الحبل التصحيح. المجموع لديها 12 موصل MPO في هذا التصحيح الحبل ، وعدد الألياف هو 72 الأساسية. ه... Read More
2020-06-10 09:34:21
الصين 12 و 24 الأساسية MPO إلى 4 أنواع دوبلكس LC كابل الألياف اندلاع متعدد الألوان مصنع

12 و 24 الأساسية MPO إلى 4 أنواع دوبلكس LC كابل الألياف اندلاع متعدد الألوان

12 و 24 أنواع الألياف الأساسية كابل MPO إلى 4 كابل اندلاع LC المزدوج وصف تلعب كابلات MTP / MPO دورًا مهمًا في الكابلات عالية الكثافة. إنها توفر النطاق الترددي الإضافي اللازم لتطبيقات نقل البيانات العالية ، كما ... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين MM SM MPO إلى 4 دوبلكس LC اندلاع كابل خسارة منخفضة 0.35dB وخسارة قياسية 0.60dB مصنع

MM SM MPO إلى 4 دوبلكس LC اندلاع كابل خسارة منخفضة 0.35dB وخسارة قياسية 0.60dB

MM SM خسارة منخفضة 0.35 ديسيبل وخسارة قياسية 0.60dB MPO إلى 4 كابل اندلاع LC مزدوج الاتجاه وصف تقوم مروحة كبل MPO إلى 4 مزدوجة الاتجاه LC بتوصيل وصلة واحدة بسرعة 40 جيجابت في الثانية من وحدة إرسال واستقبال ضوئي... Read More
2019-12-11 17:42:06
Page 1 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|