منزل المنتجات

مبو متب كابل

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

مبو متب كابل

(118)
الصين 12 و 24 الأساسية MPO إلى 4 أنواع دوبلكس LC كابل الألياف اندلاع متعدد الألوان مصنع

12 و 24 الأساسية MPO إلى 4 أنواع دوبلكس LC كابل الألياف اندلاع متعدد الألوان

12 و 24 أنواع الألياف الأساسية كابل MPO إلى 4 كابل اندلاع LC المزدوج وصف تلعب كابلات MTP / MPO دورًا مهمًا في الكابلات عالية الكثافة. إنها توفر النطاق الترددي الإضافي اللازم لتطبيقات نقل البيانات العالية ، كما ... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين MM SM MPO إلى 4 دوبلكس LC اندلاع كابل خسارة منخفضة 0.35dB وخسارة قياسية 0.60dB مصنع

MM SM MPO إلى 4 دوبلكس LC اندلاع كابل خسارة منخفضة 0.35dB وخسارة قياسية 0.60dB

MM SM خسارة منخفضة 0.35 ديسيبل وخسارة قياسية 0.60dB MPO إلى 4 كابل اندلاع LC مزدوج الاتجاه وصف تقوم مروحة كبل MPO إلى 4 مزدوجة الاتجاه LC بتوصيل وصلة واحدة بسرعة 40 جيجابت في الثانية من وحدة إرسال واستقبال ضوئي... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين 3.2 ملم جولة MPO MTP كبل ، LSZH جاكيت MPO / MTP موصل واجهة التصحيح الحبل مصنع

3.2 ملم جولة MPO MTP كبل ، LSZH جاكيت MPO / MTP موصل واجهة التصحيح الحبل

3.2 ملم جولة LSZH كابل مغلف MPO / MTP موصل واجهة الحبل التصحيح وصف يمكن أن تكون كابلات جذع MTP / MPO في وضع واحد ، وتتكون عادةً من كبلات OM3 / OM4 متعددة الوسائط منتهية بموصلات MTP / MPO على كلا الطرفين. يمكن أ... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين تتكون عادةً من كابلات OM3 / OM4 متعددة الوسائط ، كابلات جذع MTP / MPO مصنع

تتكون عادةً من كابلات OM3 / OM4 متعددة الوسائط ، كابلات جذع MTP / MPO

تتكون عادةً من كابلات OM3 / OM4 متعددة الكابلات MTP / MPO Trunk Cables وصف يمكن أن تكون كابلات جذع MTP / MPO في وضع واحد ، وتتكون عادةً من كبلات OM3 / OM4 متعددة الوسائط منتهية بموصلات MTP / MPO على كلا الطرفين... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين OS2 OM3 OM4 كابل الألياف البصرية MPO MTP لخسارة 100 جيجابت إيثرنت منخفضة مصنع

OS2 OM3 OM4 كابل الألياف البصرية MPO MTP لخسارة 100 جيجابت إيثرنت منخفضة

كابلات الألياف البصرية OS2 OM3 OM4 MTP / MPO لشبكة إيثرنت 100 جيجابت وصف استفد من تكنولوجيا الألياف البصرية الأكثر ابتكارًا حتى الآن. تساعدك موصلات MPO متعددة الألياف ذات العلامة التجارية MTP على إنجاز المزيد م... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين كابلات الألياف الصناعية المتعددة مع موصلات MTP / MPO MTP / MPO Style مصنع

كابلات الألياف الصناعية المتعددة مع موصلات MTP / MPO MTP / MPO Style

كابلات متعددة الألياف مع موصلات MTP / MPO بنمط MTP / MPO وصف تحتوي الكبلات متعددة الألياف مع موصلات MTP / MPO بشكل عام على 12 أو 24 ليفًا ومصممة لشبكات Ethernet عالية الكثافة وعالية السرعة. استخدمها لتحسين المس... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين 12 كابل MTP ليفي ، موصلات متعددة الوسائط OM1 OM2 OM3 OM4 OS2 MPO - MPO مصنع

12 كابل MTP ليفي ، موصلات متعددة الوسائط OM1 OM2 OM3 OM4 OS2 MPO - MPO

12 كابل MTP ليفي ، موصلات متعددة الوسائط OM1 OM2 OM3 OM4 OS2 MPO - MPO وصف يحتوي موصل MTP على ميزات وفوائد غير متوفرة على موصلات MPO العامة ، بما في ذلك غطاء قابل للإزالة والذي يسمح للعميل بإعادة العمل وإعادة ت... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين MTP (أنثى) إلى MTP (أنثى) قطبية كبل أحادي النمط B لأجهزة إرسال واستقبال QSFP28 مصنع

MTP (أنثى) إلى MTP (أنثى) قطبية كبل أحادي النمط B لأجهزة إرسال واستقبال QSFP28

MTP (أنثى) إلى MTP (أنثى) القطبية أحادية القطبية B لاستقبال QSFP28 وصف تستخدم MTP إلى MTP كبلات التصحيح بشكل أساسي في طريقتين ؛ للاتصال مباشرة بين اثنين من أجهزة إرسال واستقبال QSFP + (أو QSFP28) أو لتوصيل كابل... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين MTP أنثى OM3 MPO MTP كابل قطبية B ل QSFP + و QSFP28 الإرسال والاستقبال مصنع

MTP أنثى OM3 MPO MTP كابل قطبية B ل QSFP + و QSFP28 الإرسال والاستقبال

MTP (أنثى) OM3 كبل تصحيح القطبية B لاستقبال QSFP + و QSFP28 وصف تستخدم MTP إلى MTP كبلات التصحيح بشكل أساسي في طريقتين ؛ للاتصال مباشرة بين اثنين من أجهزة إرسال واستقبال QSFP + (أو QSFP28) أو لتوصيل كابلات جذع ... Read More
2019-12-11 17:42:06
الصين Mpo Mtp Fiber Connector Mtp Fanout Cable 40/100 G Mpo to Lc Breakout Cable مصنع

Mpo Mtp Fiber Connector Mtp Fanout Cable 40/100 G Mpo to Lc Breakout Cable

mpo mtp fibre connector mtp fanout cable 40/100 G mpo to lc breakout cable وصف لقد عززت عمليات التحقق والاختبارات المستقلة بشكل مستمر موصل MTP حيث أنه يوفر أداءً فائقًا على مدى الحياة مقارنة بموصلات MPO القياسي... Read More
2019-12-11 17:42:06
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|