منزل المنتجاتمبو متب كابل

انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار

انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار
Low insertion loss 24 core MTP Mpo armored LSZH Material Fiber Optic Patch Cord 3meters
انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار

صورة كبيرة :  انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
رقم الموديل: MPO / الخطة المتوسطة الأجل
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: أيام عمل 2-7 (وفقا لكمية الخاص)
شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، باي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 500 يوميا

انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار

وصف
نوع الموصل: MPO / الخطة المتوسطة الأجل مواد: لسزه
نوع الوضع: أسلوب وحيد ليف حساب: 24 الأساسية
كبل لون: كابل مدرعة أزرق الطول: يمكن تخصيص
كبل قطر: 3.0mm طريقة: طريقة ب
كبل نوع: G657A2 إدخال خسار: 5 0.35 ديسيبل
خسار عائد: ≥55dB الطول الموجي: 1310/1550nm
طول الحبل التصحيح: حسب الطلب OEM / ODM: مقبولة
رزمة: أجهزة الكمبيوتر 1/كيس
تسليط الضوء:

كابل الألياف MPO

,

MPO كابل MPO

انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار

تحتوي موصلات MPO MTP على خسارة إدخال قياسية وفقدان إدخال منخفض. هناك اختلاف بسيط بين نوعين.

بادئ ذي بدء ، لون موصل فقدان الإدراج المنخفض هو اللون الأصفر ، وفقدان الإدراج القياسي للوضع الفردي هو اللون الأخضر. إذا طلبت شراء MPO MTP بخسارة منخفضة ، فسيكون لون الموصل أصفر.

ثانيًا ، يمكن أن تكون خسارة الإدراج لخسارة الإدراج المنخفضة MPO MTP أقل من 0.35 ديسيبل ، ولكن تكون خسارة الإدراج لخطة MPO القياسية أقل من 0.75 ديسيبل.

أخيرًا ، يختلف سعر خسارة الإدراج المنخفضة وموصل فقدان الإدراج القياسي.

تم تصميم التجميع باستخدام موصلات MPO / MTP® لواجهة الطويق 24xfibres والتي يمكن استخدامها مباشرة مع CFP / CXP 100G

أجهزة الإرسال والاستقبال أو عند استخدامها مع وحدات الانتقال / الكابلات يمكن أن توفر بنية تحتية متوافقة مع 100G لأجهزة إرسال / استقبال QSFP + 40G.



MPO / MTP® 24xFibres Ferrule Cable Assembly يمكن استخدامها مع الحلقات 24xfibres MPO / MTP® إلى LC

وحدة توفر 40 / 100G بنية أساسية متوافقة للبصريات القديمة غير المتوازية 4/8/10 / 16G Ethernet / Fiber

شبكات بروتوكولات القنوات.


النوع ب

المقياس التقني

اسم المنتجات انخفاض فقدان الإدراج 24 MTP Mpo المدرعة LSZH المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 3 أمتار
نوع الوضع وضع فردي
عدد الكابلات 24 الأساسية (يمكن أن يكون 4/8/12/16/24/32 الأساسية)
نوع الأساسية كبل مدرع G657A2 (G652D / G657A1 / G657A2 / G655)
لون الكابل الأزرق (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
قطر الكابل 3.0 (يمكن أن يكون 3.0 وقطر مخصص)
طول الحبل التصحيح 3 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
خارج سترة المواد LSZH (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
فقدان الإدراج 5 0.35 ديسيبل
تعويض الخساره 40 ديسيبل
طول الموجة 1310/1550
نوع الأساسية 9 / 125um
نوع الموصل إناثا
لون الموصل الأصفر
مادة الطويق بلاستيك
درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
OEM / ODM مقبول
ضمان 3 سنوات بعد الولادة
موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)

أكثر موصل يمكنك اختيار

كيف تطلب

1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
4. طلاء المواد: PVC / LSZH
5. الألياف العد: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا
6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتكم
يجب أن يعلمنا موصل 8.MPO / MTP الطريقة التي (نوع / B نوع / C نوع) ، الذكور أو الإناث ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 الألياف)

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)