منزل المنتجات

Fiber Optic Loopbackfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.trans

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

Fiber Optic Loopbackfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.trans

(20)
الصين أحادية اللون الأصفر G657A2 الألياف البصرية الاسترجاع مصنع

أحادية اللون الأصفر G657A2 الألياف البصرية الاسترجاع

اسم المنتج: G657A2 وضع أحادي كابل الألياف الضوئية الأصفر ذو الألياف الضوئية القصيرة وصف استرجاع الألياف الضوئية SC / UPC الألياف البصرية وبير وضع واحد وبير الطائر وبير SM مفردة غطاء المروج Fiber laser (Fiber ... Read More
2020-06-09 15:27:33
الصين CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback مصنع

CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback

اسم المنتج: CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable شبكة نقل البيانات وصف استرجاع الألياف الضوئية استخدام المنتج حلقة الألياف البصرية: شبكة نقل بصري للمسافات الطويلة والمحلية ، شبكة نقل البيانات ، شبكة نقل الصور ، CATV ... Read More
2020-06-09 15:27:33
الصين كبل دوبلكس 40G 50 / 125um ليف بصري استرجاع مصنع

كبل دوبلكس 40G 50 / 125um ليف بصري استرجاع

اسم المنتج: 40G 50 / 125um دوبلكس كابل الألياف البصرية استرجاع التوصيل موصل اللون أكوا وصف استرجاع الألياف الضوئية يتم استخدام حلقة الألياف الضوئية (Loopback) لاختبار الإشارة مرة أخرى في النظام أو نظام الشبكة. ... Read More
2020-06-09 15:27:33
الصين OM3 المتعدد الألياف 2.0 مم كابل الاسترجاع مصنع

OM3 المتعدد الألياف 2.0 مم كابل الاسترجاع

اسم المنتج: OM3 كابل المتعدد الألياف البصرية محول الاسترجاع المزدوج كابل الألياف 2.0 مم وصف استرجاع الألياف الضوئية Fiber Optic Loopback Cables provide a return signal for fiber optic equipment which can be ... Read More
2020-06-09 15:27:33
الصين G657A1 SC موصل جهاز الاسترجاع بالألياف البصرية SC - Tailing مصنع

G657A1 SC موصل جهاز الاسترجاع بالألياف البصرية SC - Tailing

اسم المنتج: G657A1 كابلات الالياف SC موصل جهاز الالياف البصرية الالياف الخنزير - المخلفات وصف استرجاع الألياف الضوئية وحدة استرجاع موصل SC 9 / 125um الألياف أحادية الوضع تم تصميم وحدات الاسترجاع من الألياف البص... Read More
2020-06-09 15:27:33
الصين 9 / 125um SM Fiber SC Optic Fiber Loopback مصنع

9 / 125um SM Fiber SC Optic Fiber Loopback

اسم المنتج: 9 / 125um SM Fiber SC الألياف الضوئية شبكة الاسترجاع لشبكات الفرضية وصف استرجاع الألياف الضوئية The single-mode loopback with blue color SC connector and black color plastic material housing. استرجا... Read More
2020-06-09 15:27:33
الصين واحد وضع الألياف SC UPC الألياف البصرية الاسترجاع مصنع

واحد وضع الألياف SC UPC الألياف البصرية الاسترجاع

اسم المنتج: اتصالات أحادية النمط SC UPC الألياف البصرية استرجاع اتصالات الوحدة النمطية وصف استرجاع الألياف الضوئية This is the SC connector single-mode loopback. هذا هو استرجاع وضع مفرد موصل SC. The color of ... Read More
2020-06-09 15:27:33
الصين مركز اختبار الإسكان الأسود SC Ethernet Loopback مصنع

مركز اختبار الإسكان الأسود SC Ethernet Loopback

اسم المنتج: الأسود الإسكان SC إيثرنت الاسترجاع التوصيل الألياف البصرية الاسترجاع لمركز الاختبار وصف استرجاع الألياف الضوئية This is the SC connector multimode loopback. هذا هو استرجاع multimode موصل SC. It has ... Read More
2020-06-09 15:27:33
الصين SC دوبلكس الألياف الاسترجاع التوصيل المتعدد الألياف مصنع

SC دوبلكس الألياف الاسترجاع التوصيل المتعدد الألياف

اسم المنتج: SC دوبلكس الألياف الاسترجاع التوصيل المتعدد الألياف بلاستي المواد فقدان الإدراج مستقرة وصف استرجاع الألياف الضوئية This is the SC connector type loopback. هذا هو استرجاع نوع موصل SC. It is a square ... Read More
2020-06-09 15:27:33
الصين التوصيل المتعدد PC SC الألياف البصرية الاسترجاع مصنع

التوصيل المتعدد PC SC الألياف البصرية الاسترجاع

اسم المنتج: SC PC الألياف البصرية الاسترجاع التوصيل المتعدد البيج موصل مربع للاختبار وصف استرجاع الألياف الضوئية Loopbacks are primarily used in testing by supplying a looped signal that tests both transmit and ... Read More
2020-06-09 15:27:33
Page 1 of 2|< 1 2 >|