منزل المنتجات

الألياف البصرية التقسيم

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التقسيم

(87)
الصين FC APC SM Wavelength Optical Fiber Circulator From 1280 - 1400 Nm Hi1060 Fiberfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});} مصنع

FC APC SM Wavelength Optical Fiber Circulator From 1280 - 1400 Nm Hi1060 Fiberfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});}

Optical Fiber Circulator Product Name FC APC SM Wavelength Optical Fiber Circulator from 1280 - 1400 nm Hi1060 Fiber Optical Fiber Circulator Description What is Optical Fiber Circulator The function of an ... Read More
2020-04-16 16:31:04
الصين 1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode مصنع

1550nm Fiber Circulators , Or 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode

اسم المنتج من الألياف الضوئية المروج 1550 نانومتر من دوائر الألياف ، أو 1310 نانومتر من الألياف الضوئية في وضع واحد وصف الألياف الضوئية ما هو جهاز توزيع الألياف الضوئية تتشابه وظيفة المروج الليفي البصري مع وظيف... Read More
2020-04-16 16:31:04
الصين SM Fiber Optic Splitter Circulators , 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode Type مصنع

SM Fiber Optic Splitter Circulators , 1310 Nm Optical Fiber Circulator Single Mode Type

اسم المنتج من الألياف الضوئية المروج SM Circulators ، 1310 نانومتر الألياف البصرية المروج نوع وضع واحد وصف الألياف الضوئية 1310 nm SM Fiber Optic Circulators are available unterminated, with FC/PC connectors, ... Read More
2020-04-16 16:31:04
الصين FC APC Connector Optical Fiber Electronic Circulator Single Mode Optical Fiber Partsfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});} مصنع

FC APC Connector Optical Fiber Electronic Circulator Single Mode Optical Fiber Partsfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});}

Optical Fiber Circulator Product Name FC APC connector Optical Fiber electronic Circulator Single-Mode Optical Fiber Parts Optical Fiber Circulator Description Single Mode (SM) Optic Circulators are non... Read More
2020-04-16 16:31:04
الصين 1064nm Optical Fiber Circulator Optical Fiber Parts Single Mode With FC APC Connectorfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});} مصنع

1064nm Optical Fiber Circulator Optical Fiber Parts Single Mode With FC APC Connectorfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'ar', function () {});}

Optical Fiber Circulator Product Name 1064nm Optical Fiber Circulator Optical Fiber Parts Single Mode With FC APC Connector Optical Fiber Circulator Description Circulators can be used to send optical signals ... Read More
2020-04-16 16:31:04
الصين FTTH Sc / Apc كابل الألياف البصرية الفاصل 1 × 32 1 × 64 PLC Epon Splitter مصنع

FTTH Sc / Apc كابل الألياف البصرية الفاصل 1 × 32 1 × 64 PLC Epon Splitter

FTTH الشوري / APC الألياف الخائن كابل 1X 32 1 × 64 PLC epon الفاصل وصف PLC Splitters هي أجهزة متفرعة تستخدم لتوزيع الإشارات الضوئية على مواقع متعددة للمعالجة. في الشبكات البصرية ، غالبًا ما يكون من الضروري تقسي... Read More
2020-03-04 16:51:13
الصين 1 * 8 1 * 16 1 * 32 19 بوصة أنواع الألياف البصرية الفاصل / رف جبل مربع الفاصل الألياف مصنع

1 * 8 1 * 16 1 * 32 19 بوصة أنواع الألياف البصرية الفاصل / رف جبل مربع الفاصل الألياف

1 * 8 1 * 16 1 * 32 رف الخائن الألياف جبل مربع 19 بوصة أنواع الخائن الألياف البصرية 1. وصف Rack Mount PLC Splitter هو جهاز سلبي عالي الجودة. إنه خاص بالإنترنت السلبي (EPON و BPON و GPON). نحن نقدم مجموعة كاملة ... Read More
2020-01-07 15:23:46
الصين LC SC FC E2000 الفاصل الإدخال البصري ، الفاصل البصري نوع الرف 1x32 مصنع

LC SC FC E2000 الفاصل الإدخال البصري ، الفاصل البصري نوع الرف 1x32

LC SC FC ST E2000 موزع دخل ضوئي مُثبت على حامل نوع 1x32 شق بصري r وصف يعتمد PLC splitter على جهاز توزيع الطاقة الضوئية الموجي المدمج في الركيزة الكوارتز ، لديه مزايا الحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي العامل ، ال... Read More
2020-01-07 15:23:46
الصين رف جبل نوع الألياف البصرية الفاصل / Gpon بصري الفاصل منخفضة الخسارة 1 × 32 مصنع

رف جبل نوع الألياف البصرية الفاصل / Gpon بصري الفاصل منخفضة الخسارة 1 × 32

رف جبل نوع gpon الألياف البصرية الخائن الفاصل الخسارة 1 × 32 وصف يوفر New Light optic مجموعة متنوعة من وحدات ومنتجات تقسيم الألواح الصخرية ولوحة التصحيح. تتوفر وحدات PLC Splitter Modules في شكل وحدة بلاستيكية. ... Read More
2020-01-07 15:23:46
الصين 1 * 8 الألياف البصرية مع موصل 1x8 الصلب أنبوب الشوري APC Gpon Plc الفاصل 1/8 مصنع

1 * 8 الألياف البصرية مع موصل 1x8 الصلب أنبوب الشوري APC Gpon Plc الفاصل 1/8

الألياف البصرية 1 * 8 مع موصل 1x8 الصلب أنبوب الشوري apc gpon plc الخائن 1: 8 المميزات انخفاض فقدان الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع • درجة حرارة ممتازة الاستقرار • جيد التكرار والتبادل • التحمل الميكانيكية ممتازة • ... Read More
2019-12-24 16:31:42
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|