منزل المنتجات

كابلات الألياف البصرية

الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

كابلات الألياف البصرية

(69)
الصين LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام مصنع

LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام

أبيض / أسود اللون G652A FTTH إسقاط كابل مع سترة LSZH / PVC / PE وصف : لا يتم تقييد كابل FTTH المتصل مباشرة بمنازلهم وعرض النطاق الترددي وطول الموجة وتقنية الإرسال. معرف وحدة الألياف الضوئية المتمركزة في الوسط. ... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:40
الصين FTTH الألياف البصرية كابل لهب LSZH غمد هيكل الدعم الذاتي مصنع

FTTH الألياف البصرية كابل لهب LSZH غمد هيكل الدعم الذاتي

FTTH أبيض / أسود كابل الألياف البصرية اللون مع سترة LSZH / PVC / PE وصف : تم تصميم كابل إسقاط FTTH الذاتي الدعم بواحد أو اثنين من الألياف أحادية الوضع (G.657A). الكابل محمي من قبل اثنين من أعضاء قوة متوازية مصن... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:40
الصين FTTH 12 الألياف البصرية كابل متعدد الألوان حسب الطلب اللون OM3 التوزيع في الأماكن المغلقة مصنع

FTTH 12 الألياف البصرية كابل متعدد الألوان حسب الطلب اللون OM3 التوزيع في الأماكن المغلقة

الألياف البصرية FTTH 12 متعدد الألوان حسب الطلب اللون OM3 داخلي توزيع كابل داخلي المعايير الفنية: عدد الكبلات خارج غمد القطر القطر الداخلي غمد وزن النواة (مم) (مم) (كلغ) 2 7 2 45 4 7 2 47 6 8.3 2 64 8 9.5 2 88 ... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:40
الصين داخلي 12 كور G.652 كابل الألياف البصرية وضع واحد 2000 م / لفة PVC 0.9 كابل داخل مصنع

داخلي 12 كور G.652 كابل الألياف البصرية وضع واحد 2000 م / لفة PVC 0.9 كابل داخل

داخلي 12 الأساسية G.652 كابل الألياف البصرية 2000 م / ROLL PVC 0.9 كابل داخل 50 / 125μm 62.5 / 125μm G652 G655 توهين (+ 20 ° C) @ 850nm الأشعة ≤3.5dB / كم ≤3.5dB / كم @ 1300nm ≤1.5 ديسيبل / كم ≤1.5 ديسيبل / كم ... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:40
الصين الأخضر اللون 3 متر الألياف التصحيح الحبل، داخلي دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل أوم مصنع

الأخضر اللون 3 متر الألياف التصحيح الحبل، داخلي دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل أوم

الأخضر اللون 3.0 ملليمتر داخلي دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل مع تثبيط تثبيط الوضعية: ل وضع الأسلوب: الجوي l مناسبة ل لمسافات طويلة الجذع و لان الاتصالات. l نوع الألياف: واحد-- وضع / مولتيمود مميزات l أسل... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:02
الصين الألياف البصرية التصحيح الكابلات وضع واحد، داخلي ديمتر 3.0 ملليمتر دوبلكس الألياف التصحيح الحبل مصنع

الألياف البصرية التصحيح الكابلات وضع واحد، داخلي ديمتر 3.0 ملليمتر دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

اللون الأرجواني داخلي سينغلومود دوبلكس الألياف كابل ديمتر 3.0 ملليمتر ل تصحيح الحبل استخدام تطبيقات * بناء لبناء كابل ربط. * كما كابل لينة في الأماكن المغلقة على طول الجدار، السقف، بين الطبقات وفي القنوات؛ * كم... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:02
الصين سيمبلكس وضع واحد الألياف التصحيح الحبل الأخضر اللون للاتصالات السلكية واللاسلكية مصنع

سيمبلكس وضع واحد الألياف التصحيح الحبل الأخضر اللون للاتصالات السلكية واللاسلكية

استخدام ضفيرة البسيط وضع واحد 0.9 ملليمتر كابل الألياف البصرية تبي المواد اللون الأخضر مواد OS1 9 / 125μm (1310 / 1550nm) OM1 62.5 / 125μm (850 / 1300nm) OM2 50 / 125μm (850 / 1300nm) OM3 50 / 125μm (850 / ... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:02
الصين الأزرق البسيط فت الألياف البصرية كابل تبي المواد لبناء كابل توصيل مصنع

الأزرق البسيط فت الألياف البصرية كابل تبي المواد لبناء كابل توصيل

استخدام ضفيرة اللون الأزرق البسيط وضع واحد 0.9mm الألياف البصرية كابل تبي المواد --- الألياف الزجاجية كابلات الألياف البصرية، أسلاك التوصيل المصنوعة، حبال التصحيح، وحدات الاسترجاع --- لك، سك، ست، فك، مترج، مو س... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:02
الصين الأرجواني اللون البسيط كابل الألياف البصرية وضع واحد مع حماية الألياف كم مصنع

الأرجواني اللون البسيط كابل الألياف البصرية وضع واحد مع حماية الألياف كم

سيمبلكس الأرجواني اللون وضع واحد 0.9 ملليمتر الألياف البصرية كابل تبي المواد ل استخدام ضفيرة ميزات: أداء جيد الميكانيكية ودرجة الحرارة عالية القوة أنبوب فضفاض التي هي مقاومة التحلل أنبوب خاص ملء مجمع ضمان حماية ... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:02
الصين وضع واحد الألياف البصرية كابل القطر الخارجي 0.9 ملليمتر تبي المواد ل استخدام ضفيرة مصنع

وضع واحد الألياف البصرية كابل القطر الخارجي 0.9 ملليمتر تبي المواد ل استخدام ضفيرة

وضع واحد 0.9 ملليمتر كابل الألياف البصرية اللون الأصفر تبي المواد ل استخدام ضفيرة تخصيص: وضع الكابل 0.9Hytrel أتس فضفاض أنبوب طلاء طبقة اللون الطبيعية (شفافة)، CPT فضفاض سترة تغطي طبقة المواد TPEE القطر الخارجي ... قراءة المزيد
2020-11-18 17:59:02
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|