منزل المنتجات

الألياف البصرية موهن

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية موهن

(29)
الصين 12 الأساسية MPO / MTP الألياف البصرية استرجاع المخفف لكابل الألياف البصرية / الحبل التصحيح مصنع

12 الأساسية MPO / MTP الألياف البصرية استرجاع المخفف لكابل الألياف البصرية / الحبل التصحيح

وصف المنتج 12 الأساسية MPO / MTP الألياف البصرية استرجاع المخفف لكابل الألياف البصرية / الحبل التصحيح يعد مخفف الألياف الضوئية ، والمعروف أيضًا باسم المخفف البصري ، مكونًا سلبيًا يُستخدم لتقليل مستوى طاقة الإشا... Read More
2019-11-05 11:14:53
الصين ذكر إلى أنثى واحدة وضع الألياف المخفف المواد البلاستيكية MPO / الخطة المتوسطة الأجل لمدة 12 الألياف مصنع

ذكر إلى أنثى واحدة وضع الألياف المخفف المواد البلاستيكية MPO / الخطة المتوسطة الأجل لمدة 12 الألياف

وصف المنتج MPO / MTP ذكر إلى أنثى واحدة وضع المخفف لمدة 12 الألياف يستخدم مُخفف الضوء MPO الجديد لتقليل الطاقة الكهربائية للإشارة الضوئية في جميع قنوات ناقل الحركة البصري المتوازي 40 / 100G ، وغيرها من المعدات ... Read More
2019-06-24 17:48:38
الصين مخفف بصري عالي للخسائر المرتفعة لشبكات الاتصالات / معدات الاختبار مصنع

مخفف بصري عالي للخسائر المرتفعة لشبكات الاتصالات / معدات الاختبار

وصف المنتج انخفاض خسارة الإدراج والخسارة العائد ثابت في المكونات FC نوع الألياف البصرية المخفف خسارة الإدراج Read More
2018-10-15 10:33:21
الصين FC وضع واحد الألياف البصرية المخفف ، المخفف البصري متغير المعادن 1000mW مدخلات الطاقة مصنع

FC وضع واحد الألياف البصرية المخفف ، المخفف البصري متغير المعادن 1000mW مدخلات الطاقة

FC وضع واحد المعادن المتوهين البصرية المخفف (VOA) قابل للتعديل الألياف البصرية المخفف وصف المنتج FC وضع واحد المعادن المتوهين البصرية المخفف (VOA) قابل للتعديل الألياف البصرية المخفف يحتوي PacSatSales FC ... Read More
2018-10-15 10:32:01
الصين تعديل الألياف البصرية المخفف المواد المعدنية لأنظمة MATV التناظرية مصنع

تعديل الألياف البصرية المخفف المواد المعدنية لأنظمة MATV التناظرية

FC Variable Optical Attenuator (VOA) - 0> 30dB Adjustable - Commercial Quality وصف المنتج FC Variable Optical Attenuator (VOA) - 0> 30dB Adjustable - Commercial Quality الشحطة التجارية: FC Variable Optical ... Read More
2018-10-15 10:32:01
الصين Simplex وضع واحد المخفف LC / PC المكونات الثابتة نوع 5dB لل CATV / DATACOM مصنع

Simplex وضع واحد المخفف LC / PC المكونات الثابتة نوع 5dB لل CATV / DATACOM

وصف المنتج LC / PC المكونات الثابتة نوع الألياف البصرية المخفف ، 5dB Singlemode simplex البلاستيك يتم تصنيع أجهزة تخفيف الألياف الثابتة المتميزة المتصلة مع الحلقات الزركونيّة ولها توهين عالي الدقة باستخدام الأل... Read More
2018-10-15 10:32:01
الصين ST أنثى إلى ذكر الألياف البصرية المخفف ، عالية الطاقة وضع واحد المخفف مصنع

ST أنثى إلى ذكر الألياف البصرية المخفف ، عالية الطاقة وضع واحد المخفف

الألياف البصرية المخفف ST أنثى إلى الذكور أسلوب واحد البسيط (5db) توهين وصف المنتج سمات المنتج ST / UPC الألياف البصرية المخفف 1-30dB هو متاح جودة جيدة افضل سعر توصيل سريع ST / UPC 10dB ثابت الألياف البصرية الم... Read More
2018-10-15 10:32:01
الصين FC / UPC اكتب الألياف البصرية المخفف ، وضع واحد الألياف المخفف لعملية 1550nm مصنع

FC / UPC اكتب الألياف البصرية المخفف ، وضع واحد الألياف المخفف لعملية 1550nm

وصف المنتج مفردات الألياف البصرية المخففة ، نوع Singlemode FC / UPC 0 - 20 dB توهين كابلات الألياف البصرية المخفف أحادي الاتجاه FC / UPC ، 20dB تتيح الموجهات تمكين المثبت لضبط مستوى الطاقة الضوئية دون تغيير الم... Read More
2018-10-15 10:32:01
الصين FC - FC PC ثابت المخفف البصري التوصيل - في نوع قبعة حمراء عالية درجة الحرارة المقاومة مصنع

FC - FC PC ثابت المخفف البصري التوصيل - في نوع قبعة حمراء عالية درجة الحرارة المقاومة

وصف المنتج انخفاض خسارة الإدراج FC - FC PC الثابتة المكونات في سقف أحمر نوع الألياف البصرية المخفف تخصيص: بند معامل نموذج ثابت ، الإناث والذكور ، في الخط ، المتغير الطول الموجي التشغيل SM: 1310/1550 نانومتر MM: ... Read More
2018-10-15 10:32:01
الصين لوحة تحكم بصرية متغيرة SC - جبل مع غطاء حماية من الغبار مصنع

لوحة تحكم بصرية متغيرة SC - جبل مع غطاء حماية من الغبار

وصف المنتج المخفض البصري المتغير (VOA) - 0> 30 ديسيبل قابل للتعديل - الجودة التجارية الدرجات التجارية: يعتبر المحول البصري المتغير (VOA) مثاليًا لتطبيقات الألياف البصرية متعددة الأوضاع وذات وضع واحد اختبار موثو... Read More
2018-10-15 10:32:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|