منزل المنتجات

الألياف البصرية موهن

الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية موهن

(31)
الصين 3db أنثى الأخضر Mpo واحد وضع الألياف البصرية المخفف استرجاع ل 12 ألياف مصنع

3db أنثى الأخضر Mpo واحد وضع الألياف البصرية المخفف استرجاع ل 12 ألياف

اسم المنتج 3db أنثى الأخضر MPO واحد وضع الألياف البصرية المخفف استرجاع ل 12 ألياف وصف المنتج الألياف البصرية الاسترجاع المخفف مخفف استرجاع MPO هذا هو موصل أنثى. لديها موصل أنثى وموصل ذكر. موصل أنثى بدون رقم الت... قراءة المزيد
2020-04-01 15:30:24
الصين 3db 12 المخفف للألياف البصرية / MPO المخفف للألياف البصرية الوضع المفرد 9/125 أم مصنع

3db 12 المخفف للألياف البصرية / MPO المخفف للألياف البصرية الوضع المفرد 9/125 أم

اسم المنتج المخفف بالألياف البصرية 3db 12 الألياف MPO المخفف الألياف الضوئية وضع واحد 9/125 أم وصف المخفف الألياف البصرية المنتج يحتوي موهن الألياف الضوئية MPO على موصلات من الإناث والذكور. يمكن أن يكون التوهين ... قراءة المزيد
2020-04-01 15:30:24
الصين 12 الأساسية MPO / MTP الألياف البصرية استرجاع المخفف لكابل الألياف البصرية / الحبل التصحيح مصنع

12 الأساسية MPO / MTP الألياف البصرية استرجاع المخفف لكابل الألياف البصرية / الحبل التصحيح

وصف المنتج 12 الأساسية MPO / MTP الألياف البصرية استرجاع المخفف لكابل الألياف البصرية / الحبل التصحيح يعد مخفف الألياف الضوئية ، والمعروف أيضًا باسم المخفف البصري ، مكونًا سلبيًا يُستخدم لتقليل مستوى طاقة الإشا... قراءة المزيد
2019-11-05 11:14:53
الصين ذكر إلى أنثى واحدة وضع الألياف المخفف المواد البلاستيكية MPO / الخطة المتوسطة الأجل لمدة 12 الألياف مصنع

ذكر إلى أنثى واحدة وضع الألياف المخفف المواد البلاستيكية MPO / الخطة المتوسطة الأجل لمدة 12 الألياف

وصف المنتج MPO / MTP ذكر إلى أنثى واحدة وضع المخفف لمدة 12 الألياف يستخدم مُخفف الضوء MPO الجديد لتقليل الطاقة الكهربائية للإشارة الضوئية في جميع قنوات ناقل الحركة البصري المتوازي 40 / 100G ، وغيرها من المعدات ... قراءة المزيد
2019-06-24 17:48:38
الصين مخفف بصري عالي للخسائر المرتفعة لشبكات الاتصالات / معدات الاختبار مصنع

مخفف بصري عالي للخسائر المرتفعة لشبكات الاتصالات / معدات الاختبار

وصف المنتج انخفاض خسارة الإدراج والخسارة العائد ثابت في المكونات FC نوع الألياف البصرية المخفف خسارة الإدراج قراءة المزيد
2018-10-15 10:33:21
الصين FC وضع واحد الألياف البصرية المخفف ، المخفف البصري متغير المعادن 1000mW مدخلات الطاقة مصنع

FC وضع واحد الألياف البصرية المخفف ، المخفف البصري متغير المعادن 1000mW مدخلات الطاقة

FC وضع واحد المعادن المتوهين البصرية المخفف (VOA) قابل للتعديل الألياف البصرية المخفف وصف المنتج FC وضع واحد المعادن المتوهين البصرية المخفف (VOA) قابل للتعديل الألياف البصرية المخفف يحتوي PacSatSales FC ... قراءة المزيد
2018-10-15 10:32:01
الصين تعديل الألياف البصرية المخفف المواد المعدنية لأنظمة MATV التناظرية مصنع

تعديل الألياف البصرية المخفف المواد المعدنية لأنظمة MATV التناظرية

FC Variable Optical Attenuator (VOA) - 0> 30dB Adjustable - Commercial Quality وصف المنتج FC Variable Optical Attenuator (VOA) - 0> 30dB Adjustable - Commercial Quality الشحطة التجارية: FC Variable Optical ... قراءة المزيد
2018-10-15 10:32:01
الصين Simplex وضع واحد المخفف LC / PC المكونات الثابتة نوع 5dB لل CATV / DATACOM مصنع

Simplex وضع واحد المخفف LC / PC المكونات الثابتة نوع 5dB لل CATV / DATACOM

وصف المنتج LC / PC المكونات الثابتة نوع الألياف البصرية المخفف ، 5dB Singlemode simplex البلاستيك يتم تصنيع أجهزة تخفيف الألياف الثابتة المتميزة المتصلة مع الحلقات الزركونيّة ولها توهين عالي الدقة باستخدام الأل... قراءة المزيد
2018-10-15 10:32:01
الصين ST أنثى إلى ذكر الألياف البصرية المخفف ، عالية الطاقة وضع واحد المخفف مصنع

ST أنثى إلى ذكر الألياف البصرية المخفف ، عالية الطاقة وضع واحد المخفف

الألياف البصرية المخفف ST أنثى إلى الذكور أسلوب واحد البسيط (5db) توهين وصف المنتج سمات المنتج ST / UPC الألياف البصرية المخفف 1-30dB هو متاح جودة جيدة افضل سعر توصيل سريع ST / UPC 10dB ثابت الألياف البصرية الم... قراءة المزيد
2018-10-15 10:32:01
الصين FC / UPC اكتب الألياف البصرية المخفف ، وضع واحد الألياف المخفف لعملية 1550nm مصنع

FC / UPC اكتب الألياف البصرية المخفف ، وضع واحد الألياف المخفف لعملية 1550nm

وصف المنتج مفردات الألياف البصرية المخففة ، نوع Singlemode FC / UPC 0 - 20 dB توهين كابلات الألياف البصرية المخفف أحادي الاتجاه FC / UPC ، 20dB تتيح الموجهات تمكين المثبت لضبط مستوى الطاقة الضوئية دون تغيير الم... قراءة المزيد
2018-10-15 10:32:01
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|