منزل المنتجات

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

(80)
الصين بولي كلوريد الفينيل المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 10 متر طول LC ​​DX MM 2.0 القطر ل CATV مصنع

بولي كلوريد الفينيل المواد الألياف البصرية التصحيح الحبل 10 متر طول LC ​​DX MM 2.0 القطر ل CATV

الألياف البصرية اسم الحبل التصحيح LC DX MM 2.0 قطر PVC المواد 10 متر طول الألياف البصرية التصحيح الحبل ل CATV الألياف البصرية وصف الحبل التصحيح سلك تصحيح النقل FTTH ، سلك تصحيح الألياف البصرية (المعروف أيضًا با... Read More
2019-07-29 16:56:13
الصين الكيبل التلفزيوني التطبيق الألياف البصرية التصحيح الحبل 5 متر SC إلى وضع LC موصل واحد مصنع

الكيبل التلفزيوني التطبيق الألياف البصرية التصحيح الحبل 5 متر SC إلى وضع LC موصل واحد

الألياف البصرية اسم الحبل التصحيح تطبيق الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية patcha الحبل 5 متر SC إلى LC موصل وضع واحد المواد LSZH الألياف البصرية وصف الحبل التصحيح سلك patcha للألياف الضوئية CATV ، يشبه الحبل / ... Read More
2019-07-29 16:56:13
الصين دوبلكس عدد الألياف البصرية كابل التصحيح الحبل SC الأخضر موصل APC الطويق البولندية مصنع

دوبلكس عدد الألياف البصرية كابل التصحيح الحبل SC الأخضر موصل APC الطويق البولندية

الألياف البصرية اسم الحبل التصحيح SC الأخضر موصل APC البولندية الطويق الطويق الألياف البصرية التصحيح الحبل للألياف إلى المنزل الألياف البصرية وصف الحبل التصحيح سلك تصحيح الألياف البصرية (المعروف أيضًا باسم موصل ... Read More
2019-07-29 16:56:13
الصين OTDR كابل الألياف البصرية المتعدد SC-SC إطلاق 3.0 LSZH OM3 50/125 الحبل التصحيح مصنع

OTDR كابل الألياف البصرية المتعدد SC-SC إطلاق 3.0 LSZH OM3 50/125 الحبل التصحيح

OTDR SC - SC الألياف البصرية متعددة الوضع إطلاق 3.0 LSZH كابل OM3 50/125 الحبل التصحيح يكشف كابل إطلاق OTDR الجديد الخفيف ، الذي يربط OTDR باختبار الوصلة قيد الاختبار ، عن فقدان الإدراج وانعكاس الاتصال القريب. ... Read More
2019-07-29 16:56:13
الصين D80 FSI 600um الطاقة الألياف البصرية التصحيح الحبل 1700um ضيق الكسوة القطر السيليكا الأساسية مصنع

D80 FSI 600um الطاقة الألياف البصرية التصحيح الحبل 1700um ضيق الكسوة القطر السيليكا الأساسية

D80 SI300um الطاقة الليزر لحام الألياف البصرية التصحيح الحبل السيليكا الأساسية دقة نهاية الوجه لطحن ألياف الطاقة الأساسية الكبيرة ، مع موصل D80 عالي الدقة مع فجوة هوائية وحماية من الياقوت ، تحقق نقلًا مرنًا عال... Read More
2019-07-29 16:56:13
الصين طاقة الليزر لحام الألياف البصرية التصحيح الحبل السيليكا كور D80 SI300um 5M طول مصنع

طاقة الليزر لحام الألياف البصرية التصحيح الحبل السيليكا كور D80 SI300um 5M طول

D80 SI300um الطاقة الليزر لحام الألياف البصرية التصحيح الحبل السيليكا الأساسية موصلات ليفية D80 مزودة بطويق ليفي عالي الدقة يعتمد على النحاس من أجل إزالة الحرارة بفعالية ، يمكن لوجه الوجه المصنوع من الألياف الم... Read More
2019-07-29 16:56:13
الصين جدول الطاقة طبقة الألياف البصرية التصحيح الحبل المواد D80 SI200 400/500 / 600um مصنع

جدول الطاقة طبقة الألياف البصرية التصحيح الحبل المواد D80 SI200 400/500 / 600um

5M D80 SI200 / 300/400/500 / 600um جدول الطاقة الألياف البصرية التصحيح الحبل مادة السيليكا طبقة الأساسية مواصفات المواد لمواد الطبقة الأساسية من السليكا النقية ، مواد تكسية للخامات المختلطة ، طبقة مغلفة من مطاط ... Read More
2019-07-29 16:56:13
الصين OM5 1 M دوبلكس الألياف البصرية التصحيح كابل LC UPC - SC PVC متعدد الوضع مصنع

OM5 1 M دوبلكس الألياف البصرية التصحيح كابل LC UPC - SC PVC متعدد الوضع

OM5 1M LC UPC - SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 2.0 مم PVC المتعدد وصف نظرًا لزيادة الطلب المتزايد على النطاق الترددي ، يتم أيضًا تحديث أنواع كبلات تصحيح الألياف بسرعة. وصل كابل الألياف OM5 ، المعرو... Read More
2019-07-17 10:10:42
الصين 2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3 مصنع

2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3

2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3 كابل G657B3 استخدام المواد LSZH ، سيكون أكثر مكافحة الانحناء. يمكن أن يكون قطر الانحناء 5mm. يمكن حماية كابل الألياف جيدًا ... Read More
2019-06-05 15:37:45
الصين متعدد وضع ST-LC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل 3.0mm دوبلكس PVC البرتقالي كابل مصنع

متعدد وضع ST-LC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل 3.0mm دوبلكس PVC البرتقالي كابل

متعدد وضع ST-LC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل 3.0mm دوبلكس PVC البرتقالي كابل وصف المنتج يتكون سلك تصحيح الألياف الضوئية من سلك ليفي أحادي النمط أو متعدد الأوضاع وموصلان ، واحد في كل نهاية. يتوفر في كلا ال... Read More
2019-06-04 11:06:40
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|