منزل المنتجات

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

(168)
الصين LC APC المدرعة 8 درجة الألياف البصرية التصحيح الحبل SC Lc مصنع

LC APC المدرعة 8 درجة الألياف البصرية التصحيح الحبل SC Lc

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل LC APC 8 درجة تلميع الألياف البصرية المدرعة الحبل التصحيح sc lc وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: للألياف البصرية المدرعة تطبيقات مهمة في خطوط ألياف الاتصالات البعيدة ... Read More
2020-07-10 11:35:22
الصين الطويق السيراميك المدرعة SC APC 1310nm كابل الألياف البصرية التصحيح مصنع

الطويق السيراميك المدرعة SC APC 1310nm كابل الألياف البصرية التصحيح

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC كابل من الألياف المعدنية المصقولة السيراميك الطائر المدرعة كابل التصحيح الألياف البصرية وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: ما يسمى بالألياف البصرية المدرعة (كابل ... Read More
2020-07-10 11:33:58
الصين البسيط SC المدرعة APC تلميع الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

البسيط SC المدرعة APC تلميع الألياف البصرية التصحيح الحبل

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل البسيط SC مخصص طول مدرعة الألياف البصرية التصحيح بالحبال في تلميع APC وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: حسب مكان الاستخدام كبل مدرع داخلي:يوجد درع واحد ودرع مزدوج (كاب... Read More
2020-07-10 11:29:30
الصين SC داخلي البسيط المدرعة UPC ويؤدي التصحيح الألياف البصرية APC مصنع

SC داخلي البسيط المدرعة UPC ويؤدي التصحيح الألياف البصرية APC

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل SC داخلي البسيط المدرعة الألياف البصرية التصحيح يقود UPC وموصلات نوع APC وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: يشير درع واحد إلى كابل بصري بدون جديلة من الفولاذ المقاوم لل... Read More
2020-07-10 11:27:29
الصين ST SC LC داخلي البسيط المدرعة 3.0mm أنواع الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

ST SC LC داخلي البسيط المدرعة 3.0mm أنواع الألياف البصرية التصحيح الحبل

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل ST SC LC Indoor 3.0mm البسيط المدرعة الألياف البصرية التصحيح أنواع الحبل وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: الكابلات البصرية المدرعة الخارجية:هناك درع خفيف ودرع ثقيل (ك... Read More
2020-07-10 11:26:32
الصين LC ضوء درع مكافحة لدغة والفئران البسيط 0.3dB الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

LC ضوء درع مكافحة لدغة والفئران البسيط 0.3dB الألياف البصرية التصحيح الحبل

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل ST SC LC Indoor 3.0mm البسيط المدرعة الألياف البصرية التصحيح أنواع الحبل وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: في حالة الكابلات الضوئية الهوائية الخارجية ، من أجل تجنب الب... Read More
2020-07-10 11:24:36
الصين نقل عالي السرعة 3M الحبل الألياف البصرية التصحيح Lc Lc مصنع

نقل عالي السرعة 3M الحبل الألياف البصرية التصحيح Lc Lc

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M طول نقل عالية السرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل Lc Lc وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: تطبيق كبل بقطر 2.0 مم وكابل بقطر 3.0 مم هو نفسه.سلك التصحيح هذا هو نوع وض... Read More
2020-07-10 11:21:06
الصين Sc Lc الأزرق موصل الإنترنت 5G الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

Sc Lc الأزرق موصل الإنترنت 5G الألياف البصرية التصحيح الحبل

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل 5G تطبيق الإنترنت الألياف البصرية التصحيح الحبل SC Lc موصل الأزرق وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: يحتوي سلك التصحيح البصري الليفي المشترك في السوق على الموصلات التال... Read More
2020-07-10 11:19:46
الصين نقل لمسافات طويلة الإنترنت CATV دوبلكس 40G SC ​​الحبل UPC التصحيح مصنع

نقل لمسافات طويلة الإنترنت CATV دوبلكس 40G SC ​​الحبل UPC التصحيح

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل 40G لمسافات طويلة الإنترنت الكيبل التلفزيوني دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل SC SC UPC وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: يتم استخدام منتجات وصلة الألياف الضوئية ع... Read More
2020-07-10 11:13:27
الصين FC PC تلميع 850um مم الألياف البصرية التصحيح الحبل 3.0 التمهيد الأسود مصنع

FC PC تلميع 850um مم الألياف البصرية التصحيح الحبل 3.0 التمهيد الأسود

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل تلميع FC PC 850um الطول الموجي MM التصحيح البسيط الحبل 3.0 التمهيد الأسود وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح: لا تنظر مباشرة إلى نهاية الألياف عند إرسال إشارة الليزر. في ... Read More
2020-07-10 11:11:15
Page 1 of 17|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|