منزل المنتجات

الألياف البصرية الموصلات

الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الموصلات

(66)
الصين LC UPC موصلات أحادية الألياف البصرية ذات الوضع الواحد مع المقرنات مصنع

LC UPC موصلات أحادية الألياف البصرية ذات الوضع الواحد مع المقرنات

اسم المنهي الألياف البصرية: LC UPC أحادية الوضع موصلات الألياف البصرية المنهي مثالية للرقعات مع المقرنات وصف الألياف البصرية المنهي هذا هيكل بسيط وموثوق به ، أقصى قدرة للكبلات (أكثر من 1 واط) ، ألياف مخدرة بالأ... قراءة المزيد
2020-09-25 09:07:00
الصين LC Terminator Connectors أدوات الألياف البصرية مع الحلقات زركونيا مصنع

LC Terminator Connectors أدوات الألياف البصرية مع الحلقات زركونيا

اسم المنهي الألياف البصرية: LC الألياف البصرية موصلات المنهي مع الحلقات زركونيا لأنظمة الألياف البصرية وصف الألياف البصرية المنهي لدينا أفضل فاصل الألياف البصرية انعكاس منخفض fc 9 / 125um fc.يمكننا توفير جميع أ... قراءة المزيد
2020-09-25 09:07:00
الصين SC UPC انعكاس منخفض DWDM وإنهاء الألياف البصرية EDFA مصنع

SC UPC انعكاس منخفض DWDM وإنهاء الألياف البصرية EDFA

اسم المنهي الألياف البصرية: SC UPC المنهي الألياف الضوئية انعكاس منخفض ل DWDM و EDFA وصف الألياف البصرية المنهي يمكن أن يتحمل نقل الطاقة العالية لفترة طويلة. يمكن لألياف التوهين العالية في الداخل أن تمتص الانعك... قراءة المزيد
2020-09-25 09:07:00
الصين أدوات انعكاس الألياف الضوئية FC APC 1640nm المنخفضة مصنع

أدوات انعكاس الألياف الضوئية FC APC 1640nm المنخفضة

اسم المنهي الألياف البصرية: FC UPC الألياف الضوئية منخفضة ReflectionTerminator الألياف البصرية أداة إنهاء عدة وصف الألياف البصرية المنهي يتم تطبيق أجهزة إنهاء الألياف الضوئية لإنهاء منافذ الموصلات غير المستخدمة ... قراءة المزيد
2020-09-25 09:07:00
الصين مجموعة أدوات انعكاس الألياف الضوئية FC UPC منخفضة الانعكاس مصنع

مجموعة أدوات انعكاس الألياف الضوئية FC UPC منخفضة الانعكاس

اسم المنهي الألياف البصرية: FC UPC الألياف الضوئية منخفضة ReflectionTerminator الألياف البصرية أداة إنهاء عدة وصف الألياف البصرية المنهي أجهزة الإنهاء الضوئية هي أجهزة وظيفية تستخدم الألياف المعدنية المغطاة بلو... قراءة المزيد
2020-09-25 09:07:00
الصين شبكة الزاوية اليمنى 2.0mm 40db موصلات الألياف البصرية مصنع

شبكة الزاوية اليمنى 2.0mm 40db موصلات الألياف البصرية

متعدد الوضع LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm موصل الألياف البصرية الزاوية اليمنى يعتبر سلك التصحيح بالألياف الضوئية أحد المكونات الأكثر استخدامًا في شبكة الألياف البصرية.الألياف البصريةتسمى حبال التصحيح أحيانًا أيضًا كا... قراءة المزيد
2020-08-14 14:49:34
الصين LANs WANs LC SX 0.9mm 3.0mm LC to LC Connector مصنع

LANs WANs LC SX 0.9mm 3.0mm LC to LC Connector

وضع واحد متعدد الأوضاع LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم LC إلى موصل LC موصلات الألياف الضوئية فريدة من نوعها.تنقل كابلات الألياف نبضات من الضوء بدلاً من الإشارات الكهربائية ، لذلك يجب أن تكون النهايات أكثر دقة.بدلاً ... قراءة المزيد
2020-08-14 14:48:21
الصين وضع واحد متعدد الأوضاع 50db 3mm موصلات الألياف البصرية مصنع

وضع واحد متعدد الأوضاع 50db 3mm موصلات الألياف البصرية

وضع واحد متعدد الأوضاع LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل الألياف البصرية البسيط نقدم مجموعة واسعة من أسلاك التصحيح ، مصممة ومصنعة لتطبيقات الشبكة المتطلبة.ذلكيتألف من الوضع المتعدد والوضع المفرد.يتم إنهاء كلا الط... قراءة المزيد
2020-08-14 14:45:23
الصين 2.0mm 3.0mm متعدد الألياف موصل LC مصنع

2.0mm 3.0mm متعدد الألياف موصل LC

Simplex Duplex LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل LC من الألياف متعدد الأوضاع تُستخدم موصلات الألياف الضوئية عند طرفي وصلة الألياف الضوئية لتحقيق التوصيلات المتقاطعة للألياف.هناك العديد من أنواع الموصلات المطورة ل... قراءة المزيد
2020-08-14 14:43:41
الصين Multimode LC SX 0.9mm 2.0mm موصلات الألياف البصرية مصنع

Multimode LC SX 0.9mm 2.0mm موصلات الألياف البصرية

Simplex duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm موصلات الألياف البصرية متعددة الأوضاع موصل LC أولاً.تم تطوير LC (Lucent Connector) لأول مرة بواسطة Lucent Technologies كاستجابة لحاجة عملائها الأساسيين إلى موصل صغير ومنخف... قراءة المزيد
2020-08-14 14:42:27
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|