منزل المنتجات

الألياف البصرية الموصلات

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الموصلات

(17)
الصين OEM / ODM 3.0MM الألياف البصرية ST رابط للحصول على توزيع الحبل تصحيح داخلي مصنع

OEM / ODM 3.0MM الألياف البصرية ST رابط للحصول على توزيع الحبل تصحيح داخلي

OEM / ODM 3.0mm ST موصل الألياف البصرية للحبل التصحيح توزيع داخلي الموصل ST هو أحد أنواع موصل الألياف البصرية. إنه استخدام طبيعي لـ 10Base-F. إنه يحتوي على حامل حربة وخزف أسطواني طوله 2.5 مم (شائع) أو بوليمر مس... Read More
2019-06-20 10:21:35
الصين وضع واحد ST 2.0 الألياف البصرية موصلات المواد المعدنية مع الحذاء الأسود الصافي مصنع

وضع واحد ST 2.0 الألياف البصرية موصلات المواد المعدنية مع الحذاء الأسود الصافي

موصل الألياف البصرية أحادية الوضع 2.0 مع الحذاء الأسود الصافي وصف ميزات: --- فقدان الإدراج منخفض وخسارة انعكاس الظهر --- سطح نهاية الطويق قبل القبة --- الدقة المضادة للدوران الرئيسية --- جسم نحاسي مطلي بالنيكل ... Read More
2019-03-22 16:29:42
الصين SC UPC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد / متعدد مع الطويق السيراميك مصنع

SC UPC الألياف البصرية موصل سريع وضع واحد / متعدد مع الطويق السيراميك

SC UPC موصل موائم أحادي متعدد الأوضاع مع الحافة الخزفية معلومات الطلبية: الخطوة 1: نوع الموصل: FC، SC، LC، ST الخطوة 2: طرف الطويق النهائي: PC ، UPC ، APC الخطوة 3: النوع: وضع واحد ، متعدد الأوضاع الخطوة 4: الت... Read More
2019-03-22 16:29:42
الصين كاب دائم الألياف البصرية موصلات SC UPC 2.0 / 3.0 مم البسيط المواد البلاستيكية مصنع

كاب دائم الألياف البصرية موصلات SC UPC 2.0 / 3.0 مم البسيط المواد البلاستيكية

SC UPC 2.0 / 3.0 مم موصل مادة البلاستيك البسيط مع غطاء singlemode Fiber FC Connector تم تصميم طلاء الايبوكسي خصيصًا ليوفر فقدانًا منخفضًا في الإدراج وانعكاسًا خلفيًا ، إلى جانب الدقة العالية والاستقرار الميكاني... Read More
2019-03-22 16:29:42
الصين 2.0MM وضع واحد الألياف LC موصل البسيط الأزرق اللون 0.3dB فقدان الإدراج مصنع

2.0MM وضع واحد الألياف LC موصل البسيط الأزرق اللون 0.3dB فقدان الإدراج

ميزات: --- فقدان الإدراج منخفض وخسارة انعكاس الظهر --- سطح نهاية الطويق قبل القبة --- الدقة المضادة للدوران ومقاومة للتآكل الجسم --- UL تصنيف البلاستيك الإسكان --- أحذية تيلكورديا ستايل --- الطويق السيراميك الط... Read More
2019-03-22 16:29:42
الصين وضع واحد الألياف البصرية سريعة رابط بسيط APX 0.9mm السيراميك الطويق مصنع

وضع واحد الألياف البصرية سريعة رابط بسيط APX 0.9mm السيراميك الطويق

FC Fiber Optic Connectors Single Mode Simplex APC 0.9mm Ceramic Ferrule رمز اللون: أخضر المتانة: 1000 دورة ، وتنظيف كل 100 دورة قطر الكابل الموصى به: 0.9mm تلميع: APC خسارة الإدراج:... Read More
2018-08-27 14:52:21
الصين البلاستيك الجسم الألياف البصرية موصلات وضع واحد ست لك محول ل الكيبل التلفزيوني مصنع

البلاستيك الجسم الألياف البصرية موصلات وضع واحد ست لك محول ل الكيبل التلفزيوني

اختبار المعدات استخدام ست لك الألياف البصرية محول الألياف البصرية موصل ست-لك ذكر-أنثى التوفر: * سك إلى ست - سك إلى فك - فك إلى ست - لك إلى فك * لك إلى سك - دين إلى فك - دين إلى سك مواصفات: * خسارة الإدراج... Read More
2018-04-13 15:08:24
الصين تصميم مضغوط فك إلى سك الألياف البصرية موصلات كابل ذكر أنثى لاختبار المعدات مصنع

تصميم مضغوط فك إلى سك الألياف البصرية موصلات كابل ذكر أنثى لاختبار المعدات

اختبار معدات استخدام فك إلى سك الألياف البصرية محول الألياف البصرية موصل فك-سك ذكر-أنثى الوضعية: * الكيبل التلفزيوني، * شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية، * معدات اختبار، * مترو، * الشبكات المحلية (لان)، * شبك... Read More
2018-04-13 15:08:24
الصين الأزرق الألياف البصرية موصلات نوع المدمجة فت وضع واحد الألياف لك موصل مصنع

الأزرق الألياف البصرية موصلات نوع المدمجة فت وضع واحد الألياف لك موصل

لك أويك أحادية النمط الألياف البصرية موصل سريع لك نوع جزءا لا يتجزأ فت الألياف البصرية موصل سريع خاصية: 1) مصنع-- تثبيت كعب الألياف. 2) لا الايبوكسي وتلميع المطلوبة، لا أدوات خاصة اللازمة عند تثبيت. 3) يسمح تصل ... Read More
2018-04-13 15:08:24
الصين سك وضع واحد الألياف البصرية موصلات 0.9 ملليمتر قطر 62.5 / 125um لشبكة واسعة مصنع

سك وضع واحد الألياف البصرية موصلات 0.9 ملليمتر قطر 62.5 / 125um لشبكة واسعة

سك سينغلومود 0.9mm ضياء. 62.5 / 125um الألياف البصرية موصلات لشبكة واسعة تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: ديس موديل نومبر: سك 0.9mm ديا. 62.5 / 125um خسارة الإدراج ≦ 0.2dB إدراج سحب اختبار: 1000 مرة درجة حرار... Read More
2018-04-13 15:08:24
Page 1 of 2|< 1 2 >|