منزل المنتجات

الألياف البصرية الموصلات

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الموصلات

(40)
الصين OM3 / OM4 aqua LC simplex / duplex 0.9mm 2.0mm 3.0mm connector connector lc مصنع

OM3 / OM4 aqua LC simplex / duplex 0.9mm 2.0mm 3.0mm connector connector lc

OM3 / OM4 aqua LC simplex / duplex 0.9mm 2.0mm 3.0mm موصل الألياف lc موصلات الضوء الجديدة ، المتوفرة في أنماط LC و SC و ST ، هي موصلات ألياف بصرية موثوقة وفعالة من حيث التكلفة مع إنهاء سريع ولصق.تتميز الموصلات ... Read More
2020-07-14 14:26:37
الصين OM3 / OM4 aqua LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل كابل الألياف البصرية مصنع

OM3 / OM4 aqua LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل كابل الألياف البصرية

OM3 / OM4 aqua LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل كابل الألياف البصرية ضوء جديد نحن نقدم مجموعة من أسلاك التوصيل المصنوعة التي تم تصميمها وتصنيعها لتلائم تطبيقات LAN و Telecom. الوحدة الفرعية: 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3... Read More
2020-07-14 14:19:14
الصين Simplex / Duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm الألياف البصرية موصلات سريعة مصنع

Simplex / Duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm الألياف البصرية موصلات سريعة

Simplex / Duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm الألياف البصرية موصلات سريعة جديد ضوء توريد كابل الألياف البصرية التصحيح مع موصل ونوع كابل مختلفة.الأحجام الأساسية الشائعة للألياف متعددة الأوضاع هي OM1 62.5 ميكرون و 50 ... Read More
2020-07-14 12:48:50
الصين Simplex / Duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm سريعة توصيل موصلات الألياف البصرية مصنع

Simplex / Duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm سريعة توصيل موصلات الألياف البصرية

Simplex / Duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm سريعة توصيل موصلات الألياف البصرية يوفر New Light مجموعة من موصلات الألياف FC ، SC ، ST ، LC ، MU ، MTRJ ، ... بالإضافة إلى موصل الألياف ، نقدم أيضًا رابط سريع (تجميع ال... Read More
2020-07-14 12:40:11
الصين البسيط / المزدوج على الوجهين LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm lc موصل الألياف مصنع

البسيط / المزدوج على الوجهين LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm lc موصل الألياف

البسيط / المزدوج على الوجهين LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm lc موصل الألياف يعتبر البعض أن الاستبدال الحديث لموصل SC ؛كان تقديمه أقل نجاحًا ، ويرجع ذلك جزئيًا إلى رسوم الترخيص المرتفعة في البداية من المخترع Lucent ... Read More
2020-07-14 12:33:19
الصين المزدوج البسيط LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm موصلات الألياف البصرية المتعدد مصنع

المزدوج البسيط LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm موصلات الألياف البصرية المتعدد

المزدوج البسيط LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm موصلات الألياف البصرية المتعدد موصل LC أولاً.تم تطوير LC (Lucent Connector) لأول مرة بواسطة Lucent Technologies كاستجابة لحاجة عملائها الأساسيين لموصل فقدان إدخال صغير ومن... Read More
2020-07-14 12:15:02
الصين أحادي الوضع LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل الألياف البصرية البسيط مصنع

أحادي الوضع LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل الألياف البصرية البسيط

أحادي الوضع LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل الألياف البصرية البسيط نقدم مجموعة واسعة من أسلاك التصحيح ، المصممة والمصنعة لتطبيقات الشبكة الصعبة.إنهيتألف من المتعدد و المفردة.يتم إنهاء كلا الطرفين مع هجين عالية ... Read More
2020-07-14 12:05:37
الصين أحادي الاتجاه LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل LC متعدد الألياف مصنع

أحادي الاتجاه LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل LC متعدد الألياف

أحادي الاتجاه LC SX 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم موصل LC متعدد الألياف تستخدم موصلات الألياف الضوئية في طرفي وصلة الألياف لتحقيق التوصيلات المتقاطعة للألياف.هناك العديد من أنواع الموصلات المطورة لكابلات الألياف الضوئية... Read More
2020-07-14 12:05:12
الصين الوضع الأحادي LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm lc إلى موصل lc مصنع

الوضع الأحادي LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm lc إلى موصل lc

الوضع الأحادي LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm lc إلى موصل lc موصلات الألياف الضوئية فريدة من نوعها.تنقل الكابلات الليفية نبضات الضوء بدلاً من الإشارات الكهربائية ، لذا يجب أن تكون النهايات أكثر دقة.بدلاً من مجرد السماح ... Read More
2020-07-14 11:53:24
الصين Multi Mode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm موصل الألياف البصرية بزاوية قائمة مصنع

Multi Mode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm موصل الألياف البصرية بزاوية قائمة

Multi Mode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm موصل الألياف البصرية بزاوية قائمة يعد سلك التصحيح بالألياف الضوئية أحد المكونات الأكثر استخدامًا في شبكة الألياف البصرية.الألياف الضوئيةتسمى حبال التصحيح أحيانًا أيضًا وصلة ال... Read More
2020-07-14 11:49:34
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|