منزل المنتجات

ليف ضفيرة optic

الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(21)
الصين 0.9mm أنبوب ضيق وضع واحد / الألياف الضوئية ضفيرة المتعدد مصنع

0.9mm أنبوب ضيق وضع واحد / الألياف الضوئية ضفيرة المتعدد

0.9mm أنبوب ضيق وضع واحد / الألياف الضوئية ضفيرة المتعدد يحدد معيار صناعة الألياف البصرية TIA-EIA-598-A الترميز اللوني لتحديد الألياف الفردية في أنبوب كبل ليف واحد. تتبع أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئي... Read More
2020-08-05 22:38:34
الصين 1.5 متر أنبوب ضيق وضع واحد / المتعدد الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل رمز اللون مصنع

1.5 متر أنبوب ضيق وضع واحد / المتعدد الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل رمز اللون

1.5 متر أنبوب ضيق وضع واحد / المتعدد الألوان الألياف البصرية التصحيح الحبل رمز اللون يتوفر سلك التصحيح بالألياف الضوئية في كلٍّ من الإصدارين المفرد والعدد المتعدد.يأتي كل من الإصدار المفرد ونسج الوسائط المتعددة ... Read More
2020-08-04 17:49:10
الصين 1.5 متر أنبوب ضيق وضع واحد / المتعدد 12 ضفيرة الألياف البصرية lc مصنع

1.5 متر أنبوب ضيق وضع واحد / المتعدد 12 ضفيرة الألياف البصرية lc

1.5 متر أنبوب ضيق وضع واحد / المتعدد 12 ضفيرة الألياف البصرية lc يتوفر سلك التصحيح بالألياف الضوئية في كلٍّ من الإصدارين المفرد والعدد المتعدد.يأتي كل من الإصدار المفرد ونسج الوسائط المتعددة بسلك الألياف البصري... Read More
2020-08-04 17:44:45
الصين LSZH فضفاض أنبوب ضفيرة 12core كابل الألياف البصرية توزيع مصنع

LSZH فضفاض أنبوب ضفيرة 12core كابل الألياف البصرية توزيع

LSZH فضفاض أنبوب ضفيرة 12core كابل الألياف البصرية توزيع يتوفر ضفيرة الألياف الضوئية الـ 12 في كل من الوضع المفرد والإصدارات متعددة الأوضاع ، ومتداخلة تمامًا مع منتجات NTT-SC.يأتي كل من الوضع الأحادي والإصدارات ... Read More
2020-08-04 17:33:57
الصين 0.9mm LSZH خسارة / أنبوب ضيق SM / MM 12 حبلا كابل الألياف البصرية وضع واحد مصنع

0.9mm LSZH خسارة / أنبوب ضيق SM / MM 12 حبلا كابل الألياف البصرية وضع واحد

0.9mm LSZH خسارة / أنبوب ضيق SM / MM 12 حبلا كابل الألياف البصرية وضع واحد يتوفر ضفيرة الألياف الضوئية الـ 12 في كل من الوضع المفرد والإصدارات متعددة الأوضاع ، ومتداخلة تمامًا مع منتجات NTT-SC.يأتي كل من الوضع ... Read More
2020-08-04 17:19:03
الصين 0.9mm أنبوب خسارة وضع واحد LC SC FC ST 12 كابلات ضفيرة الألياف الضوئية مصنع

0.9mm أنبوب خسارة وضع واحد LC SC FC ST 12 كابلات ضفيرة الألياف الضوئية

0.9mm أنبوب خسارة وضع واحد LC SC FC ST 12 كابلات ضفيرة الألياف الضوئية يمكن إنهاء أسلاك التصحيح المفردة أو أسلاك التوصيل باستخدام وصلات FC أو SC أو LC أو ST أو SMA.تتمتع أسلاك التصحيح الجديدة LIGHT باستقرار بيئ... Read More
2020-08-04 17:07:45
الصين OM4 SC / PC الألياف البصرية ضفيرة ، 1 M الألياف كابلات الطائر 12 لون 0.9mm مصنع

OM4 SC / PC الألياف البصرية ضفيرة ، 1 M الألياف كابلات الطائر 12 لون 0.9mm

OM4 SC / PC الألياف البصرية ضفيرة ، 1 M الألياف كابلات الطائر 12 لون 0.9mm انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية • استقرار درجة حرارة ممتازة • التكرار جيدة والتبادل • التحمل الميكانيكية ممتازة • علاج صارم لل... Read More
2020-07-08 17:25:30
الصين LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة مع السيراميك عالية الدقة الطويق مصنع

LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة مع السيراميك عالية الدقة الطويق

LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة منتجات الاتصالات الألياف البصرية للمربع وصف نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um) ، متعدد ... Read More
2020-06-10 09:34:11
الصين مخصص الألياف البصرية ضفيرة SC / E2000 / FC / ST موصل 0.9mm 12 الألوان كابل مصنع

مخصص الألياف البصرية ضفيرة SC / E2000 / FC / ST موصل 0.9mm 12 الألوان كابل

الألياف البصرية ضفيرة SC / E2000 / FC / ST موصل 0.9mm 12 الألوان كابل أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية jsut لها موصل لطرف واحد ، والطرف الآخر هو طرف مكسور من ل... Read More
2019-11-07 15:58:21
الصين ST الألياف البصرية ضفيرة / 2.0 دوبلكس الكمبيوتر تلميع كابلات الألياف البصرية ضفيرة مصنع

ST الألياف البصرية ضفيرة / 2.0 دوبلكس الكمبيوتر تلميع كابلات الألياف البصرية ضفيرة

الألياف البصرية ضفيرة اسم المنتج ST الألياف البصرية جديلة 2.0 دوبلكس الكمبيوتر تلميع كابلات الألياف البصرية جديلة الألياف البصرية ضفيرة الوصف الموصل هو ST واحد وضع تلميع UPC. عادي هو متعدد وضع تلميع الكمبيوتر و... Read More
2019-11-07 15:58:21
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|