منزل المنتجات

ليف ضفيرة optic

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(12)
الصين 3 M الألياف البصرية ضفيرة ، ST الأبيض Commom أنبوب يربط أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية مصنع

3 M الألياف البصرية ضفيرة ، ST الأبيض Commom أنبوب يربط أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية

ST 3M الألياف البصرية ضفيرة أنبوب أبيض commom يحدها كابل الألياف ضفيرة وصف ضفيرة الألياف هي ألياف بصرية مفردة وقصيرة ، عادة ما تكون محصورة ومخزنة مؤقتًا ، ولها موصل بصري مثبت مسبقًا على أحد الطرفين وطول من الأل... Read More
2019-06-20 09:53:12
الصين 12 كور SC APC وضع واحد توزيع الألياف البصرية ضفيرة لشبكات الاتصالات مصنع

12 كور SC APC وضع واحد توزيع الألياف البصرية ضفيرة لشبكات الاتصالات

12 كور SC APC وضع واحد توزيع الألياف البصرية ضفيرة لشبكات الاتصالات الألياف البصرية ضفيرة الاستخدام العادي في مربع التوزيع أو مربع المحطة ، يمكن أن يكون الربط. الألياف البصرية جديلة يمكن أن يكون وضع واحد ووضع م... Read More
2019-05-30 16:28:32
الصين LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة مع السيراميك عالية الدقة الطويق مصنع

LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة مع السيراميك عالية الدقة الطويق

LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة منتجات الاتصالات الألياف البصرية للمربع وصف نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um) ، متعدد ... Read More
2019-05-14 11:44:31
الصين OM4 SC / PC الألياف البصرية ضفيرة ، 1 M الألياف كابلات الطائر 12 لون 0.9mm مصنع

OM4 SC / PC الألياف البصرية ضفيرة ، 1 M الألياف كابلات الطائر 12 لون 0.9mm

OM4 SC / PC الألياف البصرية ضفيرة ، 1 M الألياف كابلات الطائر 12 لون 0.9mm انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية • استقرار درجة حرارة ممتازة • التكرار جيدة والتبادل • التحمل الميكانيكية ممتازة • علاج صارم لل... Read More
2018-12-24 17:10:21
الصين SC / APC الالياف البصرية الضفيرة ، 2 م الالياف الطائر كابلات 12 لون Opitional مصنع

SC / APC الالياف البصرية الضفيرة ، 2 م الالياف الطائر كابلات 12 لون Opitional

SC / APC الألياف البصرية ضفيرة 12 لون 0.9 مم 2 M كابل الألياف البصرية القفز 12 ألياف / جديلة ملونة انها تتكون من 12pcs من سمجة. جهاز كمبيوتر شخصى. تلبي متطلبات Telcordia GR-326 الأساسية ومتطلبات بنفايات. قد يكو... Read More
2018-07-26 17:41:39
الصين الأصفر الألياف البصرية ضفيرة Bounded أنبوب ST APC 0.3 DB الإدراج الخسارة مصنع

الأصفر الألياف البصرية ضفيرة Bounded أنبوب ST APC 0.3 DB الإدراج الخسارة

ST APC الألياف البصرية الصفراء الضفيرة يحدها أنبوب الضفيرة الألياف البصرية ضفيرة وصف الألياف البصرية حسب الطلب الملونة الضفيرة 12 الأساسية FC ضفيرة. موصل الألياف البصرية SC FC LC ST هو الطائران البصريان اللذان ... Read More
2018-07-26 15:53:01
الصين 0.9 موصلات موصلات وضع واحد الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة 1 متر أنبوب أبيض منخفض خسارة الإدراج مصنع

0.9 موصلات موصلات وضع واحد الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة 1 متر أنبوب أبيض منخفض خسارة الإدراج

ST 0.9mm موصلات الألياف البصرية ضفيرة 1 متر أبيض أنبوب الألياف البصرية ملزمة جديلة وصف ضفيرة هو طول الألياف الموصل بشكل دائم فقط في نهاية واحدة. حبال التصحيح YOGEL مجمعة مع أنواع مختلفة من الموصلات (مثل FC ، SC ... Read More
2018-07-26 15:53:01
الصين 2 م مروحة خارج موصل الألياف البصرية الذيل SC ل ATTV / إطار التوزيع البصري مصنع

2 م مروحة خارج موصل الألياف البصرية الذيل SC ل ATTV / إطار التوزيع البصري

SC / APC الألياف البصرية ضفيرة 12 لون 0.9 مم 2 M كابل الألياف البصرية القفز 12 ألياف / جديلة ملونة انها تتكون من 12pcs من سمجة. جهاز كمبيوتر شخصى. تلبي متطلبات Telcordia GR-326 الأساسية ومتطلبات بنفايات. قد يكو... Read More
2018-07-26 15:53:01
الصين 0.9 مم القطر وضع واحد الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة 1.5 M طول 12 شهرا الضمان مصنع

0.9 مم القطر وضع واحد الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة 1.5 M طول 12 شهرا الضمان

SC سلك الألياف البصرية جديلة يحدها 0.9mm كابل الألياف البصرية وضع واحد وصف يمكن تصنيف الضفيرة الملونة 12-core إلى FC و SC و LC و MU و ST. لون ضفيرة هو الأزرق والبرتقالي والأخضر والبني والرمادي والأبيض والأحمر و... Read More
2018-07-26 15:53:01
الصين وضع واحد ضفيرة الألياف البصرية كابل طول 1 M لإنهاء Dvice نشط مصنع

وضع واحد ضفيرة الألياف البصرية كابل طول 1 M لإنهاء Dvice نشط

SC / UPC 0.9mm 12 لون الألياف البصرية ضفيرة وحيد وضع كابلات الألياف البصرية ضفيرة SC / PC 0.9mm الألياف البصرية ضفيرة متعددة وضع الألياف البصرية ضفيرة مربع FTTH وصف 1. نوع الموصل: FC، SC، LC، ST 2. نهاية الطويق... Read More
2018-07-26 15:53:01
Page 1 of 2|< 1 2 >|