منزل المنتجات

أدوات الألياف البصرية

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

أدوات الألياف البصرية

(22)
الصين مجموعة أدوات انعكاس الألياف الضوئية FC UPC منخفضة الانعكاس مصنع

مجموعة أدوات انعكاس الألياف الضوئية FC UPC منخفضة الانعكاس

اسم المنهي الألياف البصرية: FC UPC الألياف الضوئية منخفضة ReflectionTerminator الألياف البصرية أداة إنهاء عدة وصف الألياف البصرية المنهي أجهزة الإنهاء الضوئية هي أجهزة وظيفية تستخدم الألياف المعدنية المغطاة بلو... Read More
2020-07-10 13:33:36
الصين أدوات انعكاس الألياف الضوئية FC APC 1640nm المنخفضة مصنع

أدوات انعكاس الألياف الضوئية FC APC 1640nm المنخفضة

اسم المنهي الألياف البصرية: FC UPC الألياف الضوئية منخفضة ReflectionTerminator الألياف البصرية أداة إنهاء عدة وصف الألياف البصرية المنهي يتم تطبيق أجهزة إنهاء الألياف الضوئية لإنهاء منافذ الموصلات غير المستخدمة ... Read More
2020-07-10 13:32:52
الصين SC UPC انعكاس منخفض DWDM وإنهاء الألياف البصرية EDFA مصنع

SC UPC انعكاس منخفض DWDM وإنهاء الألياف البصرية EDFA

اسم المنهي الألياف البصرية: SC UPC المنهي الألياف الضوئية انعكاس منخفض ل DWDM و EDFA وصف الألياف البصرية المنهي يمكن أن يتحمل نقل الطاقة العالية لفترة طويلة. يمكن لألياف التوهين العالية في الداخل أن تمتص الانعك... Read More
2020-07-10 13:30:46
الصين LC Terminator Connectors أدوات الألياف البصرية مع الحلقات زركونيا مصنع

LC Terminator Connectors أدوات الألياف البصرية مع الحلقات زركونيا

اسم المنهي الألياف البصرية: LC الألياف البصرية موصلات المنهي مع الحلقات زركونيا لأنظمة الألياف البصرية وصف الألياف البصرية المنهي لدينا أفضل فاصل الألياف البصرية انعكاس منخفض fc 9 / 125um fc.يمكننا توفير جميع أ... Read More
2020-07-10 12:02:23
الصين LC UPC موصلات أحادية الألياف البصرية ذات الوضع الواحد مع المقرنات مصنع

LC UPC موصلات أحادية الألياف البصرية ذات الوضع الواحد مع المقرنات

اسم المنهي الألياف البصرية: LC UPC أحادية الوضع موصلات الألياف البصرية المنهي مثالية للرقعات مع المقرنات وصف الألياف البصرية المنهي هذا هيكل بسيط وموثوق به ، أقصى قدرة للكبلات (أكثر من 1 واط) ، ألياف مخدرة بالأ... Read More
2020-07-10 11:59:19
الصين المحولات والحلقات SC φ 2.5mm منظف الألياف البصرية مصنع

المحولات والحلقات SC φ 2.5mm منظف الألياف البصرية

اسم المنتج أدوات الألياف البصرية ينظف SC Fibre Optic Cleaner محولات وحلقات 2.5 مم SC مع أكثر من 800 تنظيف وصف أدوات الألياف البصرية قلم تنظيف الألياف الضوئية هو أداة تستخدم مواد خاصة غير كحولية لتنظيف SC أو FC ... Read More
2020-07-07 15:01:29
الصين SC FC ST 2.5mm 800 أدوات تنظيف الألياف البصرية مصنع

SC FC ST 2.5mm 800 أدوات تنظيف الألياف البصرية

اسم المنتج أدوات الألياف البصرية أدوات تنظيف الألياف البصرية SC FC ST قطر 2.5 مم ينظف باستخدام منظف مدى الحياة وصف أدوات الألياف البصرية "قلم تنظيف الألياف الضوئية" هو نوع جديد من أدوات تنظيف محولات الألياف الض... Read More
2020-07-07 15:00:17
الصين SC FC ST بنقرة واحدة 2.5 مم من الألياف البصرية القلم الأنظف مصنع

SC FC ST بنقرة واحدة 2.5 مم من الألياف البصرية القلم الأنظف

اسم المنتج أدوات الألياف البصرية SC FC ST أداة تنظيف الألياف البصرية قطر 2.5 مم القلم الألياف البصرية الأنظف وصف أدوات الألياف البصرية ميزات المنتج: Ø 1.25mm واجهة قابلة للتنظيف: LC ، MC (UPC / APC) Ø 2.5mm واج... Read More
2020-07-07 14:59:08
الصين أدوات الألياف الضوئية السلبية استقبال الألياف البصرية مصنع

أدوات الألياف الضوئية السلبية استقبال الألياف البصرية

اسم مستقبل الألياف الضوئية السلبية: الألياف البصرية المنفعلة SC APC أحادية الوضع 1550nm الطول الموجي وصف جهاز استقبال الألياف الضوئية السلبية Passive FTTH fiber optic home receivers are suitable for cable ... Read More
2020-06-23 16:18:30
الصين SC APC SM Mini FTTH العقدة الضوئية السلبية مصنع

SC APC SM Mini FTTH العقدة الضوئية السلبية

اسم مستقبل الألياف الضوئية السلبية: SC APC SM الألياف البصرية المتلقي السلبي عقدة بصرية سلبية FTTH اللون الأخضر وصف جهاز استقبال الألياف الضوئية السلبية SC/APC to RF CATV converter for digital television, fiber ... Read More
2020-06-23 16:17:46
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|