منزل المنتجات

الألياف البصرية مرسل مستقبل

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية مرسل مستقبل

(19)
الصين 850nm الطول الموجي SFP الألياف جهاز الإرسال والاستقبال RJ45 أنثى موصل 1.25 جيجابت / ثانية مصنع

850nm الطول الموجي SFP الألياف جهاز الإرسال والاستقبال RJ45 أنثى موصل 1.25 جيجابت / ثانية

UF - RJ45 - 1G وحدة إرسال واستقبال الألياف البصرية - Mini - GBIC - 1000Base -T SFP Module معدل البيانات: 1.25 جيجابايت / ثانية ، الموصل: RJ45 أنثى ، المسافة: 100M (330 قدم). متوافق - متوافق مع 100٪ لـ Ubiquiti ... Read More
2018-07-26 13:37:35
الصين SFP Transceivers جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية 1.25G 10km لأنظمة النقل البصري مصنع

SFP Transceivers جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية 1.25G 10km لأنظمة النقل البصري

1.25G 10 كم الإرسال والاستقبال SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال الضوئي لأنظمة النقل البصرية 1. الوصف إن منظمي sfp tranivers هم أداء عالي ، وحدات فعالة من حيث التكلفة. يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسا... Read More
2018-07-26 11:41:17
الصين Cisco Fiber Module Sfp جهاز الإرسال والاستقبال لنقل الألياف البصرية 10G 850nm 300m SFP + Single Mode Type مصنع

Cisco Fiber Module Sfp جهاز الإرسال والاستقبال لنقل الألياف البصرية 10G 850nm 300m SFP + Single Mode Type

سيسكو وحدة الألياف SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10G 850nm 300M SFP + وصف 1. أجهزة الإرسال والاستقبال SFP هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة. 2. يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقس... Read More
2018-07-26 11:41:17
الصين وحدة الإرسال والاستقبال SFP SFP ، جهاز الإرسال والاستقبال الألياف SFP إيثرنت سريع 10G 850nm 300m مصنع

وحدة الإرسال والاستقبال SFP SFP ، جهاز الإرسال والاستقبال الألياف SFP إيثرنت سريع 10G 850nm 300m

XFP SFP وحدة إيثرنت سريعة الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال 10G 850nm 300m SFP + 850nm SFP + 10G 300M جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية جودة عالية مع شهادات CE و FCC و RoHS الحالة: جيد الصانع: Finisar الميز... Read More
2018-07-26 11:41:17
الصين XFP-10G-LR جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية 10 جيجابت / ثانية SFP SM وضع 3 سنوات ضمان مصنع

XFP-10G-LR جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية 10 جيجابت / ثانية SFP SM وضع 3 سنوات ضمان

XFP-10G-LR أجهزة الإرسال والاستقبال صغيرة الحجم بسرعة 10 جيجابت / ثانية (XFP) SFP SM مواصفات المنتج 1. تصل إلى 10.7Gbps روابط البيانات 2. وضع واحد LC وعاء 3. تصل إلى 10km انتقال على smf 4. تبديد الطاقة... Read More
2018-07-26 11:41:17
الصين جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الوضع SFP ، وحدة الإرسال والاستقبال البصرية BIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20 Km 1310nm مصنع

جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الوضع SFP ، وحدة الإرسال والاستقبال البصرية BIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20 Km 1310nm

XFP 10G 10 - 20 km 1310nm وحدة إرسال واستقبال الألياف البصرية وحدة SFP BIDI SC DDM إن أجهزة الإرسال والاستقبال XFP-10G-LR صغيرة الحجم العاملة بسرعة 10 جيجابت / ثانية (XFP) متوافقة مع مواصفات الاتفاق متعدد المصا... Read More
2018-07-26 11:41:17
الصين 10G 20km المسافة GEPON SFP الألياف إيثرنت جهاز الإرسال والاستقبال نقل المسافة بعيدة مصنع

10G 20km المسافة GEPON SFP الألياف إيثرنت جهاز الإرسال والاستقبال نقل المسافة بعيدة

10G 20 كم الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال GEPON SFP لمسافات بعيدة ميزات : 1. معيار الصناعة حزمة صغيرة قابلة للتوصيل (SFP). 2. واجهة رصد التشخيص الرقمي متوافقة مع SFF-8472. 3. 1310nm FP / 1550nm DFB ليزر ... Read More
2018-07-26 11:41:17
الصين 1.25 G أحادي النمط وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 20KM المسافة تبديد الطاقة منخفضة مصنع

1.25 G أحادي النمط وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 20KM المسافة تبديد الطاقة منخفضة

1.25 G واسطة واحدة جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية SFP 20KM المسافة مواصفات المنتج 1. ما يصل إلى 1.25 جيجابت / ثانية وصلات البيانات ثنائية الاتجاه 2. SFP للتوصيل السريع للتوصيل 3. تبديد الطاقة المنخفضة ... Read More
2018-07-26 11:41:17
الصين سفب-10G-لرم المتعدد الألياف البصرية الإرسال والاستقبال 10 جرام 1310nm الطول الموجي مع دم وظيفة مصنع

سفب-10G-لرم المتعدد الألياف البصرية الإرسال والاستقبال 10 جرام 1310nm الطول الموجي مع دم وظيفة

سفب-10G-لرم متعددة الوضع 10 جرام 1310nm 220 متر لرم سفب + ترانزكيفر مع دم وظيفة وصف: تم تصميم سفب + لرم خصيصا لأداء عالية نقل البيانات على الوجهين المتكاملة على موتلي الألياف البصرية وضع. وتتماشى وحدة الإرسال و... Read More
2018-07-26 11:41:17
الصين OEM SPF جهاز الإرسال والاستقبال البصري MMF 10G 300m Transmission SFP + Transceiver مصنع

OEM SPF جهاز الإرسال والاستقبال البصري MMF 10G 300m Transmission SFP + Transceiver

وضع واحد الألياف البصرية مف 10 جرام 850nm 300 متر سر سفب + الإرسال والاستقبال الطول الموجي 850nm وصف: تم تصميم سفب + سر خصيصا للأداء العالي نقل البيانات على الوجهين المتكاملة على الألياف البصرية وضع متعدد. وتتم... Read More
2018-07-26 11:41:17
Page 1 of 2|< 1 2 >|