منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية

الألياف البصرية الأساسية الأساسية FTTTH 8 الألياف البصرية في الأماكن المغلقة PVC الألياف وضع واحد التصحيح الحبل

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الأساسية الأساسية FTTTH 8 الألياف البصرية في الأماكن المغلقة PVC الألياف وضع واحد التصحيح الحبل

الألياف البصرية الأساسية الأساسية FTTTH 8 الألياف البصرية في الأماكن المغلقة PVC الألياف وضع واحد التصحيح الحبل
FTTTH 8 Core Indoor Fiber Optic Cable PVC Single Mode Fiber Patch Cord
الألياف البصرية الأساسية الأساسية FTTTH 8 الألياف البصرية في الأماكن المغلقة PVC الألياف وضع واحد التصحيح الحبل الألياف البصرية الأساسية الأساسية FTTTH 8 الألياف البصرية في الأماكن المغلقة PVC الألياف وضع واحد التصحيح الحبل الألياف البصرية الأساسية الأساسية FTTTH 8 الألياف البصرية في الأماكن المغلقة PVC الألياف وضع واحد التصحيح الحبل الألياف البصرية الأساسية الأساسية FTTTH 8 الألياف البصرية في الأماكن المغلقة PVC الألياف وضع واحد التصحيح الحبل

صورة كبيرة :  الألياف البصرية الأساسية الأساسية FTTTH 8 الألياف البصرية في الأماكن المغلقة PVC الألياف وضع واحد التصحيح الحبل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YOFC / Corning
إصدار الشهادات: ISO,RoHS , CE
رقم الموديل: أسلوب وحيد
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1000 عداد
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, paypal
القدرة على العرض: 50000 م / اليوم

الألياف البصرية الأساسية الأساسية FTTTH 8 الألياف البصرية في الأماكن المغلقة PVC الألياف وضع واحد التصحيح الحبل

وصف
منتوج إسم: FTTTH إسقاط كابل داخلي 8 الأساسية أحادية الوضع الألياف البصرية كابل PVC نوع الوضع: أسلوب وحيد
كبل نوع: G652D كبل مادة: PVC / LSZH
كبل قطر: 2.2 (الخارجي / الداخلي) موعد التسليم: 2-7 أيام عمل بعد دفع عمله
ضمان: 1 سنة بعد تسليم دفع عبارة: T / T ، PAYPAL ، ويسترن يونيون ، إيداع 30 ٪ ، الرصيد المدفوع قبل التسليم
الطول: يمكن تخصيص النواة: 8 النواة
تسليط الضوء:

دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابل

,

كابل الألياف البصرية بسيطة

FTTTH إسقاط كابل داخلي 8 الأساسية أحادية الوضع الألياف البصرية كابل PVC

كابل الألياف البصرية لديها نوع داخلي وخارجي. لديها أيضا الكثير من نوع: كابل مدرعة. إسقاط الكابل ، وسحب الكابل بعيدا ، GYXTW ، الخ

أيضا ، وقطر الكابل من 0.9 / 2.0 / 3.0 / 3.6 / 4.8 / 7mm والكمية الأساسية: بسيطة ، دوبلكس ، 4 الأساسية ، 6 الأساسية ، 8 الأساسية ، 12 الأساسية ، 24 الأساسية ، 48 الأساسية ، وما إلى ذلك ، يمكن تخصيصها accroding ل متطلباتك .

وصف المنتج

تفاصيل بناء كابل

عدد من الألياف 8core
أنبوب فضفاض مواد PBT
قطر الدائرة 2.2 (الخارجي / الداخلي)
أنبوب ملء أنبوب ملء compoun
أسلاك الفولاذ بحجم 0.8MM
رقم 2
الغلاف الخارجي مواد PE، HDPE، LDPE
قطر الدائرة 1.8 ± 0.2mm و

كابل الخصائص الميكانيكية

النواة قطر الكابل وزن
1 ~ 8 8.0mm + -0.3mm 65KG / كم + -10kg
نطاق درجة حرارة -40 + 70 (℃) -----
الحد الأدنى لنصف قطر الثني (mm) طويل الأمد 10D
مين الانحناء
دائرة نصف قطرها (مم)
المدى القصير 20D
الحد الأدنى المسموح به
قوة الشد (N)
طويل الأمد 1200
الحد الأدنى المسموح به
قوة الشد (N)
المدى القصير 1500
درجة حرارة التشغيل -40 + 70 (℃)
درجة حرارة التركيب -20 + 60 (℃)
درجة حرارة التخزين
-40 + 70 (℃)

نوع الألياف وضع فردي:
(1) 9/125، G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125، G657A1، G657A2، G657B2، G657B3

المتعدد:
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5 / 125 OM1
(6) 50/125-OM3
(7) 50/125-OM4

(8) 50/125-OM5

ماركة الألياف YOFC ، كورنينج ، OFS ...
نوع الموصل SC، LC، FC، ST، E2K، MU، MTRJ، MPO / MTP، SMA، DIN

نوع الحبل Simplex، Duplex، 4cores، 6cores، 12cores، 24cores ...
قطر الكابل 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ....
سترة كابل بولي كلوريد الفينيل ، LSZH ، OFNR ، OFNP
طول (M)

0.3 متر ، 1 متر ، 2 متر ، 5 متر ، 10 متر ، 25 متر ، 50 متر ، 100 متر (يمكن تخصيصها)

عرض الشركة

ميشيل تشانغ

Cel / WhatsApp: 008615800028772

البريد: sales01@newlightfiber.com

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى