منزل المنتجات

الألياف البصرية التقسيم

نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية البلوز الكابلات للمبيعات
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التقسيم

(87)
الصين 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 الصلب نوع الألياف البصرية الفاصل SC APC PLC الفاصل 0.9MM LSZH مصنع

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 الصلب نوع الألياف البصرية الفاصل SC APC PLC الفاصل 0.9MM LSZH

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 الصلب نوع الألياف البصرية SC APC PLC الفاصل 0.9MM LSZH الألياف البصرية PLC الفاصل PLC Splitters هي أجهزة متفرعة تستخدم لتوزيع الإشارات الضوئية على مواقع متعددة للمعالجة. في الشبكات البصرية ... Read More
2019-12-24 16:31:42
الصين SC LC 1 8 الألياف البصرية الفاصل ، منخفضة كاسيت نوع الألياف البصرية PLC الفاصل مصنع

SC LC 1 8 الألياف البصرية الفاصل ، منخفضة كاسيت نوع الألياف البصرية PLC الفاصل

SC LC منخفضة خسارة كاسيت نوع الألياف البصرية PLC الفاصل 1 8 الألياف البصرية الفاصل الألياف البصرية PLC الفاصل يعتمد الخائن PLC على جهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي الكوارتز الركيزة ، لديه مزايا حجم صغير ... Read More
2019-12-24 16:31:42
الصين الألياف البصرية FTTH PLC الفاصل 1x8 1x16 البسيطة كتلة الصلب أنبوب ANATEL معتمد مصنع

الألياف البصرية FTTH PLC الفاصل 1x8 1x16 البسيطة كتلة الصلب أنبوب ANATEL معتمد

الألياف البصرية ANATEL معتمدة 1x8 1x16 كتلة صغيرة أنابيب الصلب FTTH PLC الفاصل وصف إنه أحد المكونات السلبية المهمة في رابط الألياف. جهاز ترادفي للألياف البصرية مع مدخلات متعددة ومخرجات متعددة. مناسبة خاصة لتوصي... Read More
2019-12-24 16:31:42
الصين 1x8 LGX PLC الألياف البصرية الفاصل 1x32 مع SC APC موصل انخفاض خسارة الإدراج مصنع

1x8 LGX PLC الألياف البصرية الفاصل 1x32 مع SC APC موصل انخفاض خسارة الإدراج

1x8 LGX PLC الفاصل 1x32 الخائن البصري مع موصل SC APC وصف موزع بصري لضوء الدليل الموجي (PLC Splitter) ، هو نوع من الجهاز البصري المتكامل لخطوط الدليل الموجي ، يمكن أن يكون من 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من ... Read More
2019-12-24 16:31:42
الصين SC / APC Singlemode 1x32 PLC الألياف الفاصل 2.0MM لصق / أسلاك التوصيل المصنوعة وحدة ABS مصنع

SC / APC Singlemode 1x32 PLC الألياف الفاصل 2.0MM لصق / أسلاك التوصيل المصنوعة وحدة ABS

SC / APC مفردة 2.0 مم لصق / أسلاك التوصيل المصنوعة وحدة ABS 1x32 PLC الألياف الفاصل وصف يمكن تصنيف موزع الألياف الضوئية PLC بواسطة شريحة التقسيم PLC التي يستخدمونها ، مما يعني أن هناك شقان 1xN و 2xN PLC ، مثل ... Read More
2019-12-24 16:31:42
الصين SC / APC موصل الألياف البصرية الفاصل المفردة 900μm الألياف 1X2 Blockless مصنع

SC / APC موصل الألياف البصرية الفاصل المفردة 900μm الألياف 1X2 Blockless

SC / APC موصل Singlemode 900μm الألياف 1X2 Blockless الألياف PLC الفاصل وصف رقاقة PLC هي أحد المكونات الرئيسية لوحدة الألياف PLC. وهي متوفرة بنسب تقسيم 1xN (N = 2 ، 4 ، 8 ، 16 ، 32 ، 64) و 2 xN (N = 2 ، 4 ، 8 ، ... Read More
2019-12-24 16:31:42
الصين الألياف العارية 250μM أنابيب الصلب 1x2 الألياف Plc الفاصل مع موصل ، الألياف البصرية الفاصل مصنع

الألياف العارية 250μM أنابيب الصلب 1x2 الألياف Plc الفاصل مع موصل ، الألياف البصرية الفاصل

الألياف العارية 250μm أنابيب الصلب 1x2 PLC الألياف الفاصل مع موصل وصف جهاز تقسيم دائرة الموجات الضوئية المستوية (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة البصرية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية دليل الموجة الضوئية الس... Read More
2019-12-24 16:31:42
الصين PLC1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 وضع واحد من الألياف البصرية الفاصل انخفاض خسارة الإدراج مصنع

PLC1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 وضع واحد من الألياف البصرية الفاصل انخفاض خسارة الإدراج

وضع واحد PLC1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 فقدان الألياف البصرية الخائن التفاصيل السريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: سيندا أو OEM البند: ABS وحدة PLC الخائن النوع: 1x32 PLC الفاصل ... Read More
2019-12-19 16:12:46
الصين 1x2 1x4 1x8 1x16 plc الفاصل الألياف البصرية / وضع واحد الألياف البصرية الخائن الصوت مصنع

1x2 1x4 1x8 1x16 plc الفاصل الألياف البصرية / وضع واحد الألياف البصرية الخائن الصوت

وضع واحد 1x2 1x4 1x8 1x16 PLC الفاصل الفاصل في الألياف البصرية وصف PLC (دائرة مستوية Lightwave Circuiters) هي شقات أحادية الوضع مع نسبة انقسام متساوية من ألياف إدخال واحدة إلى ألياف إخراج متعددة. التهم المنقسم ... Read More
2019-12-19 16:12:46
الصين FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 الألياف البصرية شعاع الفاصل SC UPC / APC موصل مصنع

FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 الألياف البصرية شعاع الفاصل SC UPC / APC موصل

FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 الألياف البصرية شعاع الخائن SC UPC / APC موصل وصف يستخدم PLC Splitters لتوزيع الإشارات الضوئية على مواقع متعددة للمعالجة. في الشبكات البصرية ، غالبًا ما يكون من الضروري تقسيم الإشارة الضوئ... Read More
2019-12-19 16:12:46
Page 2 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|