منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

سك / أويك إلى فك / أويك سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل 1m لإنهاء الجهاز النشط

سك / أويك إلى فك / أويك سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل 1m لإنهاء الجهاز النشط

    • SC / UPC To FC / UPC Simplex Optical Fiber Patch Cord 1m For Active Device Termination
    • SC / UPC To FC / UPC Simplex Optical Fiber Patch Cord 1m For Active Device Termination
  • SC / UPC To FC / UPC Simplex Optical Fiber Patch Cord 1m For Active Device Termination

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: NewLight
    إصدار الشهادات: IS09001-2008.ROHS

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: Negoatiate
    تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر شخصى في حزمة
    وقت التسليم: 3 إلى 5 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 10000pcs/month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: سك-فك الألياف التصحيح الحبل قطر: 2.0mm
    نموذج: وحيد رابط: SC-FC
    اللون: أصفر طول: 1 متر

    1M لك أويك إلى لك أويك الألياف التصحيح كابل دوبلكس 2.0MM بك (أوفنر) 9/125 وضع واحد اللون الأصفر

    تخصيص:

    نموذج رقم. الألياف البصرية التصحيح الحبل
    قلم المدقة لك، سك، ست، FC.MU، مبو، سك / أبك، فك / أبك، لك / APC.MU / أبك البسيط / دوبلكس مترج / أنثى، مترج / ذكر
    الألياف نوع

    9/125 سمف-28 أو ما يعادلها (سينغلومود) OS1 50/125، 62.5 / 125 (مولتيمود) OM2 و OM1 50/125،

    10G (مولتيمود) OM3

    نوع الكابل

    البسيط، دوبلكس (زيبكورد) Φ3.0mm، Φ2.0mm، Φ1.8mm Φ1.6mm بك أو لش Φ0.9mm، Φ0.6mm الألياف المخزنة

    بك أو لش

    تلميع طريقة أويك، سيك، أبك (8 ° و 6 °)
    فقدان الإدراج ≤ 0.1dB (للحصول على سيد ماستر) ≤ 0.25dB (للمعيار وحيد) ≤ 0.25dB (المتعدد) اختبارها من قبل جدز آرإم 3750
    خسارة العودة (للفرد)

    أويك ≥ 50dB سيك ≥ 55dB أبك ≥ 60dB (typ.65dB)

    اختبارها من قبل جدز RM3750

    التكرار ± 0.1dB رسم
    درجة حرارة التشغيل -40C إلى 85C
    متطلبات الهندسة (للفرد) الطويق إندفيس نصف قطرها 7MM ≤ R ≤ 12MM (ل أبك) 10MM ≤ R ≤ 25MM (للمواصفة) أبيكس الأوفست ≤ 30 ميكرون (للماجستير) أبيكس الأوفست ≤ 50 ميكرون (للمعيار) وندركوت -50nm ≤ U ≤ 50nm اختبارها من قبل دورك زكس -1

    وصف:

    الألياف البصرية التصحيح الحبل هو جزء ضروري من الشبكة البصرية. لديهم بعض أو مختلف الموصلات التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. سلسلة الألياف البصرية التصحيح الحبل يأتي مع مجموعة شاملة من أطوال وموصلات لتلبية الطلب الخاص بك لمتطلبات مختلفة.

    المعلمات:

    الموصل سك إلى فك سترة أود 2.0MM
    وضع الألياف 9 / 125μm سترة اللون الأصفر
    البولندي أويك إلى أويك الطول الموجي 1310 / 1550nm
    الألياف نوع البسيط سترة المواد PVC
    فقدان الإدراج ≤0.3dB التبادلية ≤0.2dB
    تعويض الخساره ≥50dB اهتزاز ≤0.2dB
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 ℃ درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 ℃
    قطبية A (تكس) إلى B (ر) الألياف الصف

    G652D

    المنتج التعبئة التفاصيل:

    التعبئة الداخلية 1 قطعة لكل كيس من البلاستيك
    الحد الأدنى للطلب 100 جهاز كمبيوتر شخصى
    100 جهاز كمبيوتر شخصى الوزن الإجمالي 2-3kg
    التغليف الخارجي

    صندوق كرتون

    الميزات

    * متانة جيدة

    * تبادل جيد

    * ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار

    * فقدان الإدراج منخفضة وفقدان انعكاس الظهر

    * متفوقة الجودة القياسية بيسي / أويك / أبك تلميع

    * المعيار: تيلكورديا غر-326-كور، تيا / إيا و إيك

    الوضعية:

    * شبكات الاتصالات

    * فيديو

    * جيجابت إيثرنت

    * إنهاء الجهاز النشط

    * الوسائط المتعددة

    * المنشآت التثبيت

    * فت تكس التطبيقات

    * الشبكات المحلية

    * الكيبل التلفزيوني

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى