منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

لك أويك إلى سك أويك الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 2.0 ملليمتر بك OM4 المتعدد 50/125

لك أويك إلى سك أويك الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 2.0 ملليمتر بك OM4 المتعدد 50/125

    • LC UPC To SC UPC Optical Fiber Patch Cord Duplex 2.0mm PVC OM4 Multimode 50 / 125
    • LC UPC To SC UPC Optical Fiber Patch Cord Duplex 2.0mm PVC OM4 Multimode 50 / 125
  • LC UPC To SC UPC Optical Fiber Patch Cord Duplex 2.0mm PVC OM4 Multimode 50 / 125

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: NewLight
    إصدار الشهادات: IS09001-2008.ROHS

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: Negoatiate
    تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر شخصى في حزمة
    وقت التسليم: 3 إلى 5 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 10000pcs/month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: لك-سك الألياف التصحيح الحبل قطر: 2.0mm
    نموذج: المتعدد رابط: LC-SC
    اللون: أرجواني طول: 1 متر

    لك أويك إلى سك أويك الألياف التصحيح كابل دوبلكس 2.0MM بك (أوفنر) OM4 المتعدد 50/125  

    وصف:

    يوفر مجموعة كاملة من خدمات أوم، مثل الألياف موصل، طول، اللون، الألياف الصف، مواصفات، المواد، حزمة الخ

    البصري التصحيح الحبل هو نوع من المكونات البصرية بما في ذلك موصل الموصل البصري في كل طرف من الكابلات البصرية (واحد قابس في نهاية واحدة تسمى ضفيرة)، هو استخدام لتحقيق خط البصرية اتصال نشط. الألياف البصرية التصحيح الحبل يستخدم لمسافات طويلة والمحلية شبكة نقل بصري، نقل البيانات وشبكة خاصة، ومجموعة متنوعة من اختبار ونظام التحكم. البصري التصحيح الحبل هو من خلال المعدات الدقيقة من خلال عمليات تصنيع متعددة غرامة طحن ولها ميزة فقدان الإدراج منخفضة، فقدان العائد المرتفع، التكرار جيدة، ويمكن استخدامها على نطاق واسع في مختلف الأجهزة البصرية و الألياف البصرية نظام الاتصالات.

    المعلمات:

    نوع كونكتور FC، SC، ST، LC، MU
    وضع فردي المتعدد
    نهاية الوجه الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر
    إدراج خسارة (ديسيبل) ≤0.30 ≤0.30
    تبادلها (ديسيبل) ≤0.20 ≤0.20
    التكرار (ديسيبل) ≤0.10
    خسارة العودة (دب) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
    كور / كالدينغ القطر 9/125 50/125 أو 625.5 / 125
    متانة > 1000
    درجة حرارة التشغيل -25 ~ + 80 درجة

    تخصيص:

    الموصل لك إلى سك سترة أود 2.0MM
    وضع الألياف 9 / 125μm سترة اللون أرجواني
    البولندي أويك إلى أويك الطول الموجي 1310 / 1550nm
    الألياف نوع دوبلكس سترة المواد PVC
    فقدان الإدراج ≤0.3dB التبادلية ≤0.2dB
    تعويض الخساره ≥50dB اهتزاز ≤0.2dB
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ 70 ℃ درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 ℃
    قطبية A (تكس) إلى B (ر) الألياف الصف G652D

    خيارات الطلب:

    نوع الموصل SC، FC، ST، LC، E2000، DIN، MU، MTRJ، الخ
    البولندي اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC، PC
    نوع الكابل البسيط، دوبلكس على التوالي، دوبلكس عكس
    الأساسية SM (G652)، 62.5 / 125um، 50 / 125um، OM2، OM3، SM (G655)
    سترة الكابلات الناهض، المكتملة، LSZH
    قطر الكابل 3.0MM، 2.0MM، 0.9mm و، الخ
    طول السلك طول بالمتر

    ميزات:

    * متانة جيدة

    * تبادل جيد

    * ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار

    * فقدان الإدراج منخفضة وفقدان انعكاس الظهر

    * متفوقة الجودة القياسية بيسي / أويك / أبك تلميع

    * المعيار: تيلكورديا غر-326-كور، تيا / إيا و إيك

    الوضعية:

    * الألياف البصرية نظام الاتصالات

    * الألياف البصرية معدات الاختبار

    * شبكة الوصول إلى الألياف البصرية

    * استشعار الألياف البصرية

    * الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني النظام

    * نقل البيانات الألياف البصرية

    * شبكة المنطقة المحلية

    بطاقة:

    ,,

    sc sc fiber patch cord

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى