منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode

9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode
9/125um 1550nm LC/APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode
9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode 9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode 9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode 9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode

صورة كبيرة :  9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: LC-SC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-10 أيام عمل بعد استلام المبلغ
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال
القدرة على العرض: 12000 قطعة / يوم

9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode

وصف
اسم المنتج: كابلات التصحيح FOA موصل: SC UPC- LC APC
نوع الألياف: دوبلكس الطول: أي طول
فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل الطول الموجي: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
مراقبة الجودة: اختبار 100 ٪ قبل الشحن تعويض الخساره: ≥50 ديسيبل
تلميع: UPC و APC مصنع حقيقي: نعم
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
تسليط الضوء:

كبلات تصحيح FOA مقاس 1550 نانومتر

,

كابلات تصحيح LC / APC FOA

,

كابلات FOA أحادية الوضع OS2

9 / 125um OS2 وضع فردي 50 / 125um كبلات تصحيح LC / APC FOA متعددة الأوضاع

 

كبلات تصحيح الألياف القياسية FO نظرًا لأن العديد من مصانع الكابلات تستخدم نوعًا واحدًا من الموصلات والمعدات الأخرى ، مثل STs في مصنع الكابلات متعدد الأوضاع و LCs على الجهاز ، فقد تحتاج إلى تخزين كبلات التصحيح الهجينة بموصلات مختلفة في كل طرف لإجراء الاتصال .بالنسبة للشبكات أحادية الوضع ، يجب أن تحتوي الموصلات أيضًا على نهايات الحلقة النهائية المناسبة ، إما PC أو Ultra PC polish لمعظم الأنظمة أو اتصالات الكمبيوتر الشخصي الزاوية (APC) للأنظمة عالية السرعة أو تلك التي تحمل فيديو AM.لا تخلط موصلات الكمبيوتر الشخصي و APC لأن ذلك قد يؤدي إلى إتلافها!رمز اللون TIA 568 لهيكل الموصل و / أو الأحذية هو البيج للألياف متعددة الأوضاع باستثناء اللون المائي للألياف المحسنة بالليزر والأزرق للألياف أحادية الوضع والأخضر للموصلات APC (الكمبيوتر بزاوية).


المراجع المعيارية / الموافقات الخاصة بكابلات التصحيح FOA
LC يتوافق مع معيار IEC 61754-20
يتوافق SC مع معيار IEC 61754-4

 

ميزات كابلات التصحيح FOA
• حلقات زركونيا عالية الجودة.
• قابلية جيدة للتكرار والتبادل.
• موصلات LC، SC، ST، FC، LSH، MTRJ، MU
تتوفر.
• مثبطات اللهب ، وعرة ومتينة
السترة.
• تساعد الطباعة في التوضيح والتعرف
الكابلات المختلفة.
• OS2 ، OM4 ، OM3 ، OM2 ، OM1 ، OM5 هي
متوفرة.
• تم إنهاء المصنع واختباره
فقدان الإدراج وخسارة العودة ونهاية الوجه.

 

 

9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode 0

 

المواصفات الفنية لأسلاك تصحيح الألياف الضوئية

 

 

الخصائص البدنية وصف
أنواع الموصل نهاية أ LC / SC / ST / FC / LSH / MU / MTRJ
أنواع الموصل نهاية ب LC / SC / ST / FC / LSH / MU / MTRJ
النوع البولندي SMF: UPC-UPC ؛UPC-APC ؛APC-UPC ؛APC-APC ؛MMF: اتحاد الوطنيين الكونغوليين-اتحاد الوطنيين الكونغوليين
حلقة الموصل زيركوميا للسيراميك
قطر الكابل مزدوج: 2.0 / 3.0 مم ؛سيمبلكس: 0.9 / 2.0 / 3.0 ملم
التبادلية ≤ 0.2 ديسيبل

الحد الأدنى منحنى Radlus

SMF: 10 مم ؛MMF: 7.5 ملم / 15 ملم

9 / 125um 1550nm LC / APC FOA Patch Cables OS2 Single Mode 1

الخصائص الميكانيكية لأسلاك التصحيح بالألياف الضوئية

نوع الألياف OS2 / OM5 / OM4 / OM3 / OM2 / OM1
عدد الألياف دوبلكس / بسيط
سترة الكابل PVC (Riser / OFNR) / LSZH / Plenum (OFNP)
لون السترة OM1 / OM2: برتقالي ؛OM3 / OM4: أكوا ؛OM5: الجير الأخضر ؛OS2: أصفر
درجة الألياف OM5 / OM4 / OM3 / OM2: ثني غير حساس ؛OM1: G.651

 

الخصائص البصرية لأسلاك رقعة الألياف الضوئية

 

فقدان إدخال الموصل LC / SC / ST / FC / LSH / MU / MTRJ≤0.3 ديسيبل
خسارة عودة الموصل SMF: UPC≥50 ، APC≥60 (LC / SC / ST / FC / MU / MTRJ) ، UPC≥55 ، APC≥75 (LSH) MMF: UPC≥30 (LC / SC / ST / FC / LSH / MU ) ، UPC≥35 (MTRJ)
التوهين عند 1310 نانومتر 0.36 ديسيبل / كم
التوهين عند 1550 نانومتر 0.22 ديسيبل / كم
التوهين عند 850 نانومتر 3.0 ديسيبل / كم
التوهين عند 1300 نانومتر 1.0 ديسيبل / كم

 

الخصائص البيئية

درجة حرارة التشغيل -20 ~ 70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 ~ 80 درجة

 

 

كيف تطلبكابلات الألياف الضوئية

 

1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. نوع الوضع: وضع فردي (UPC و APC) / وضع متعدد (كمبيوتر شخصي)
3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص القطر الآخر)
4. مواد الطلاء: PVC / LSZH
5. عدد الألياف: بسيط / مزدوج / 4 كور / 6 كور / 8 كور / 12 كور / 48 كور / 96 نواة وهلم جرا
6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. طول الحبل التصحيح: وفقا لمتطلباتكم

8.يجب أن يُعلمنا موصل MPO / MTP بأي طريقة (نوع A / نوع B / نوع C) ، ذكر أم أنثى ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 ألياف)

 

FQA:

 

1. س: هل انت منتج؟

ج: نعم ، نحن شركة مصنعة فى شنتشن ، الصين

 

2. س: ما هو موك الخاص بك؟

ج: يمكن أن يكون موك 1 قطعة ، لكننا لا نقترح طلب قطعة واحدة لأن التكلفة ستكون أعلى بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

 

3. س: ما هو سعر؟

ج: السعر حسب الكمية الخاصة بك.بعد أن تخبرنا بالكمية الخاصة بك ، سوف نقدم لك أفضل سعر لدينا.ستحصل الكميات الكبيرة على سعر تنافسي للغاية.

 

4. س: هل يمكنك اقتباس سعر فوب؟

ج: نعم يمكننا ذلك ، ولكن نظرًا لأن الحجم والوزن ليس كبيرًا ، يتم التوصيل عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب القيام بسعر FOB.أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن بسعر المنتج للرجوع إليه.

 

لدينا وكيل شحن سعر تنافسي للغاية.إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من الصناديق الكرتونية ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع إليها.

 

سيكون سعر EXW أو سعر CFR أفضل .يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت بحاجة.

 

5. س: كيف هي جودتك؟

ج: إنتاجنا وفقًا لـ IEC ، الإنتاج القياسي الأوروبي ، مغلق تقريبًا لورشة العمل الخالية من الغبار.معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة.معدات خاصة MTP Daisi.

 

يتم اختبار جميع المنتجات بنسبة 100٪ قبل التسليم.

 

6. س: ما هو وقتك الرصاص؟

ج: لدينا ثلاثة مصانع في الصين.مصنع واحد لإنتاج كبلات الألياف الضوئية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، و PLC ، و ODF ، والمحول ، والمخففات ، إلخ.

بالنسبة لسلك تصحيح الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2-3 أيام عمل لـ 5000 قطعة.المنتجات العادية لدينا في المخزون.يمكننا التعامل مع طلب عاجل لك.لمزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

 

7. س: ما هو الضمان الخاص بك؟

ج: بالنسبة لسلك التصحيح ، لدينا ضمان لمدة عامين منذ التسليم ، ولكننا مسؤولون فقط عن التلف غير الاصطناعي.بالنسبة للضرر الاصطناعي ، يمكننا إصلاحه مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

 

8. س: ما هو التعبئة الخاصة بك؟

ج: نحن نستخدم حزمة تصدير دولية.إرفاق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها.يمكننا أيضًا طباعة شعارك على العبوة

 

9. س: يمكنك أن تفعل OEM / ODM؟

ج: نعم نستطيع.نحن شركة تصنيع ، جميع المنتجات تقبل OEM / ODM.يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

 

10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

ج: يعتمد ذلك على المنتجات ، بالنسبة للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، الضفيرة ، يمكننا تقديم عينة لك مجانًا.لكن الشحن يسدد بجانبك.

بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، وسداد رسوم العينة والشحن أولاً.بعد تقديم طلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

 

11. س: كيف يمكنني الطلب؟

ج: 1. إرسال بريد إلينا أو إرسال استفسار.دعنا نعرف اسم المنتج والمواصفات التفصيلية والكمية.قدم عنوان الاستلام الخاص بك إذا كنت بحاجة إلينا لمعرفة الشحن لك.

2. بعد أن نعرف متطلباتك ، سوف نقدم لك أفضل الأسعار ، مع مهلة زمنية.السعر حسب الكمية الخاصة بك.

3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل فاتورة أولية من خلال حسابنا المصرفي.

4. سوف نقوم بترتيب الإنتاج لك بعد استلامنا الدفع.

5. قبل التسليم سوف نؤكد استلام المعلومات معك مرة أخرى ، وسوف نرسل لك رقم التتبع بعد التسليم.

6. سنبذل قصارى جهدنا لتلبية الاحتياجات الخاصة بك للتعاون طويل الأمد.

 

12. س: ما هو مصطلح الدفع الخاص بك؟

ج: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، موني جرام دفعة واحدة.بالنسبة للمبالغ الكبيرة ، يمكن إيداع 50٪ مقدمًا ، و 50٪ رصيد مدفوع قبل التسليم.

 

 

 

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى