منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

LC ضوء درع مكافحة لدغة والفئران البسيط 0.3dB الألياف البصرية التصحيح الحبل

LC ضوء درع مكافحة لدغة والفئران البسيط 0.3dB الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • LC Light Armor Anti Bite And Rats Simplex 0.3dB Optical Fiber Patch Cord
    • LC Light Armor Anti Bite And Rats Simplex 0.3dB Optical Fiber Patch Cord
  • LC Light Armor Anti Bite And Rats Simplex 0.3dB Optical Fiber Patch Cord

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: SC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-10 أيام عمل بعد استلام المبلغ
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال
    القدرة على العرض: 12000 قطعة / يوم
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: دروع خفيفة LC مكافحة لدغة والفئران البسيط أنواع الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل الطول: 15 متر
    لون الكابل: ازرق غامق موصل: SC
    نوع الألياف: 1 ألياف نقطة بيع: مضاد للماء ، مضاد للعض
    فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل الطول الموجي: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
    مراقبة الجودة: اختبار 100 ٪ قبل الشحن تعويض الخساره: d60 ديسيبل
    تلميع: UPC مصنع حقيقي: نعم
    تطبيق: FTTH / معدات الاختبار / أجهزة التلفاز / LAN / الاتصالات
    تسليط الضوء:

    0.3dB outdoor fiber optic patch cable

    ,

    LC fiber optic cable patch cord

    اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل

     

    ST SC LC Indoor 3.0mm البسيط المدرعة الألياف البصرية التصحيح أنواع الحبل

     

    وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح:

     

     

    في حالة الكابلات الضوئية الهوائية الخارجية ، من أجل تجنب البيئة القاسية ، فإن الضرر الذي يلحق بالبشر أو الحيوانات (مثل الانقطاع المتكرر للألياف الضوئية عندما يضرب شخص طائر ببندقية) ، ولحماية قلب الألياف ، بصري مدرع تستخدم الكابلات بشكل عام.

     

    من المستحسن استخدام الدروع الفولاذية ، وهي أرخص وأكثر متانة.باستخدام الدروع الخفيفة ، يكون السعر رخيصًا ودائمًا.

     

    بشكل عام ، هناك نوعان من الكابلات البصرية العلوية الخارجية: أحدهما هو نوع الأنبوب ذو الشعاع المركزي ؛والآخر هو نوع الطبقة الملتوية.من أجل أن تكون متينة ، يتم استخدام طبقة من الغمد في الأعلى ، وطبقتان من الغمد أكثر أمانًا للدفن المباشر.

     

     

    يحتوي كابل الألياف الضوئية armour على simplex و duplex و 4 core و 6 core و 8 core وما إلى ذلك ، والكثير من عدد الألياف وفقًا لطلباتك.

     

    لون الكبل المدرع أزرق ، رمادي ، أصفر ، ولون آخر.يمكن أيضًا تخصيصه وفقًا لمتطلباتك ، ولكن يجب أن يكون MOQ أكثر من 1000 متر إذا كنت بحاجة إلى تخصيص لون الكابل.

     

    سيحتوي Simplex على موصلين تمامًا ، وسيحتوي الاتجاه المزدوج على أربعة موصلات ، وسيكون لكل جانب موصلان.فيما يتعلق بهيكل الموصل ، فإنه يحتوي على FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA 905/906 ، E2000 ، DIN4 ، D4 ، وما إلى ذلك.

     

    يمكن أن يكون عدد الألياف أيضًا سلك التصحيح البسيط ، سلك التصحيح المزدوج ، 4 سلك التصحيح الأساسي ، 6 سلك التصحيح الأساسي ، 8 سلك التصحيح الأساسي ، 12 سلك التصحيح الأساسي ، 24 سلك التصحيح الأساسي ، 48 سلك التصحيح الأساسي ، 96 سلك التصحيح الأساسي ، و هكذا.

     

    سلك الألياف الضوئية التصحيح  الأعراف النموذجية


    FTTA ، تطبيق FTTH
    3G ، 4G ، محطة قاعدة 5G
    الكابلات الأفقية والرأسية
    BBU ، RRU ، RRH ، LTE

     

    المعلمة التقنية لحبل الألياف الضوئية

     

    اسم المنتجات ST SC LC Indoor 3.0mm البسيط المدرعة الألياف البصرية التصحيح أنواع الحبل
    نوع الوضع وضع فردي
    عدد الكابلات بسيط
    النوع الأساسي G657a2
    لون الكابل أزرق
    طول سلك التصحيح (يمكن تخصيصها حسب طلبك)
    فقدان الإدراج d 0.3 ديسيبل
    تعويض الخساره UPC≥50 ديسيبل APC≥60dB
    الطول الموجي 1310/1550 نانومتر
    النوع الأساسي 9/125 أم
    مادة الطويق سيراميك
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
    كابل الطباعة طباعة قياسية (يمكن تخصيصها)
    OEM / ODM مقبول
    ضمان 3 سنوات بعد الولادة
    موعد التسليم 5-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص بك)
     

     

    نوع موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل:

    LC ضوء درع مكافحة لدغة والفئران البسيط 0.3dB الألياف البصرية التصحيح الحبل 0

     

     

     

    بيع المنتجات الساخنة

     

     

    LC ضوء درع مكافحة لدغة والفئران البسيط 0.3dB الألياف البصرية التصحيح الحبل 1

     

     

     

    كيفية طلب سلك الألياف البصرية التصحيح

     

    1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
    3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
    4. مواد الطلاء: PVC / LSZH
    5. العد الألياف: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا
    6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. طول سلك التصحيح: وفقا لمتطلباتكم

    8. يجب أن يخبرنا موصل MPO / MTP بأي طريقة (نوع / نوع B / نوع C) ، ذكر أو أنثى ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 ألياف)

     

    FQA:

     

    1. س: هل انت منتج؟

    ج: نعم ، نحن مصنع في شنتشن ، الصين

     

    2. س: ما هو موك الخاص بك؟

    ج: يمكن أن يكون موك 1 قطعة ، لكننا لا نقترح طلب 1 قطعة لأن التكلفة ستكون أعلى بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

     

    3. س: ما هو سعر؟

    ج: السعر حسب الكمية الخاصة بك.بعد أن تخبرنا بكميتك ، سنقدم لك أفضل سعر لدينا.كميات كبيرة ستحصل على سعر تنافسي للغاية.

     

    4. س: هل يمكنك اقتباس سعر فوب؟

    ج: نعم يمكننا ، ولكن نظرًا للحجم والوزن ليس كبيرًا ، فإن معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك يصعب القيام بسعر FOB.أفضل طريقة هي إخبارنا بالمواصفات والكميات التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن بسعر المنتج للرجوع إليه.

     

    لدينا وكيل شحن سعر تنافسي للغاية.إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من علب الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر كمرجع لك.

     

    سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل .يمكنك الاتصال بنا لمزيد من الحلول إذا كنت بحاجة.

     

    5. س: كيف هي جودتك؟

    ج: إنتاجنا وفقًا لـ IEC ، إنتاج أوروبا القياسي ، مغلق تقريبًا إلى ورشة العمل الخالية من الغبار.معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة.خاصة معدات MTP Daisi.

     

    جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

     

    6. س: ما هي المهلة الخاصة بك؟

    ج: لدينا ثلاثة مصانع في الصين.مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف الضوئية ، مصنعان لحبل التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، موهنات ، إلخ.

    بالنسبة لسلك الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام عمل لـ 5000 جهاز كمبيوتر شخصى.المنتجات العادية لدينا في الأوراق المالية.يمكننا التعامل مع أمر عاجل لك.لمزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

     

    7. س: ما هو الضمان الخاص بك؟

    ج: بالنسبة إلى سلك التصحيح ، لدينا ضمان لمدة عامين منذ التسليم ، ولكننا مسؤولون فقط عن الضرر غير الاصطناعي.بالنسبة للأضرار الصناعية ، يمكننا إصلاحه لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع الشحن من جانبك.

     

    8. س: ما هو التعبئة الخاص بك؟

    ج: نحن نستخدم حزمة تصدير دولية.إرفاق بعض التعبئة للمنتجات المختلفة للرجوع اليها.يمكننا أيضًا طباعة شعارك على التعبئة

     

    9. س: يمكنك القيام OEM / ODM؟

    ج: نعم ، نستطيع.نحن شركة تصنيع ، جميع المنتجات تقبل OEM / ODM.يمكننا التوقيع على اتفاقية السرية.

     

    10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

    ج: يعتمد ذلك على المنتجات ، للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، يمكننا تقديم عينة لك مجانًا.لكن الشحن سداد من جانبكم.

    بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، ونموذج العينة وإعادة الشحن أولاً.بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

     

    11. س: كيف يمكنني الطلب؟

    ج: 1. إرسال بريد إلينا أو إرسال استفسار.دعنا نعرف اسم المنتج والمواصفات التفصيلية والكمية.قدم عنوان الاستلام الخاص بك إذا كنت بحاجة إلينا لمعرفة الشحن لك.

    2. بعد أن نعرف متطلباتك ، سوف نقدم أفضل الأسعار لك ، مع مهلة زمنية.السعر حسب الكمية الخاصة بك.

    3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل فاتورة أولية مع حسابنا المصرفي.

    4. سوف نقوم بترتيب الإنتاج لك بعد استلامنا الدفع.

    5. قبل أن نؤكد التسليم سوف تتلقى المعلومات معك مرة أخرى. وسوف نرسل لك رقم التتبع بعد التسليم.

    6. سوف نبذل قصارى جهدنا لتلبية متطلباتك للتعاون طويل الأمد.

     

    12. س: ما مصطلح الدفع؟

    ج: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، موني جرام في وقت واحد.بالنسبة للمبالغ الكبيرة ، يمكن إيداع 50 ٪ مقدمًا ، ودفع رصيد 50 ٪ قبل التسليم.

     

    التعبئة كمرجع:


    LC ضوء درع مكافحة لدغة والفئران البسيط 0.3dB الألياف البصرية التصحيح الحبل 2

     

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    الهاتف :: 0086-13534063703

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى