منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح

4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح
4F Single Mode 9/125um Fan Out 1 Meter Armoured Fiber Optic Patch Cord
4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح 4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح 4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح

صورة كبيرة :  4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: LC-SC 4C
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-10 أيام عمل بعد استلام المبلغ
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال
القدرة على العرض: 12000 قطعة / يوم

4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح

وصف
اسم المنتج: 4F أحادية الوضع 9 / 125um ، مروحة خارج 1 متر مدرعة من الألياف البصرية الحبل التصحيح موصل: LC / SC UPC
الطول: حسب الطلب نوع الألياف: 4 و
نوع الوضع: 9/125 أم النوع الأساسي: G657A2
لون الكابل: أزرق تطبيق: FTTH / معدات الاختبار / أجهزة التلفاز / LAN / الاتصالات
مادة خارج سترة: PVC فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل
الطول الموجي: 1310/1550 نانومتر مراقبة الجودة: اختبار 100 ٪ قبل الشحن
تعويض الخساره: d40 ديسيبل تلميع: UPC
مصنع حقيقي: نعم
تسليط الضوء:

4F كابل الألياف البصرية التصحيح

,

1 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل

 

4F أحادية الوضع 9 / 125um ، مروحة خارج 1 متر مدرعة من الألياف البصرية الحبل التصحيح

 

وصف الحبل الألياف البصرية التصحيح:

 

يقلل سلك التصحيح المصنوع من الكبل البصري المدرع من تكلفة الكبل البصري ويقلل من إهدار الموارد.

 

يمكنه تغيير الأداء الحالي للمنتج وفقًا لمتطلبات العميل.

 

يضمن تعزيز الأراميد عالي القوة للكابل البصري المدرع أن الألياف الضوئية لا تحتوي على إجهاد الشد.السداة الخارجية هي كبل بصري قياسي.

 

إن الالتواء الخارجي مناسب لتطبيق أجزاء الموصل المختلفة.إنها تستخدم مواد مقاومة للهب ، حماية البيئة ، أو مواد طلاء ألياف بصرية مقاومة لدرجة الحرارة العالية.قطر خارجي صغير ، خفيف الوزن ، أداء انحناء جيد ومرونة عالية.

 

هذا النوع من الكابلات يدوم أكثر من كابل الألياف الضوئية الداخلي العادي.

 

يحتوي كابل الألياف الضوئية armour على simplex و duplex و 4 core و 6 core و 8 core وما إلى ذلك ، والكثير من عدد الألياف وفقًا لطلباتك.

 

لون الكبل المدرع أزرق ، رمادي ، أصفر ، ولون آخر.يمكن أيضًا تخصيصه وفقًا لمتطلباتك ، ولكن يجب أن يكون MOQ أكثر من 1000 متر إذا كنت بحاجة إلى تخصيص لون الكابل.

 

سيحتوي Simplex على موصلين تمامًا ، وسيحتوي الاتجاه المزدوج على أربعة موصلات ، وسيكون لكل جانب موصلان.فيما يتعلق بهيكل الموصل ، فإنه يحتوي على FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA 905/906 ، E2000 ، DIN4 ، D4 ، وما إلى ذلك.

 

يمكن أن يكون عدد الألياف أيضًا سلك التصحيح البسيط ، سلك التصحيح المزدوج ، 4 سلك التصحيح الأساسي ، 6 سلك التصحيح الأساسي ، 8 سلك التصحيح الأساسي ، 12 سلك التصحيح الأساسي ، 24 سلك التصحيح الأساسي ، 48 سلك التصحيح الأساسي ، 96 سلك التصحيح الأساسي ، و هكذا.

 

سلك الألياف الضوئية التصحيح  الأعراف النموذجية


FTTA ، تطبيق FTTH
3G ، 4G ، محطة قاعدة 5G
الكابلات الأفقية والرأسية
BBU ، RRU ، RRH ، LTE

 

المعلمة التقنية لحبل الألياف الضوئية

 

اسم المنتجات  4F أحادية الوضع 9 / 125um ، مروحة خارج 1 متر مدرعة من الألياف البصرية الحبل التصحيح
نوع الوضع وضع فردي
عدد الكابلات 4F
النوع الأساسي G657A2
لون الكابل أزرق
طول سلك التصحيح (يمكن تخصيصها حسب طلبك)
فقدان الإدراج d 0.3 ديسيبل
تعويض الخساره UPC≥50 ديسيبل
الطول الموجي 1310/1550 نانومتر
النوع الأساسي 9/125 أم
مادة الطويق سيراميك
درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
كابل الطباعة طباعة قياسية (يمكن تخصيصها)
OEM / ODM مقبول
ضمان 3 سنوات بعد الولادة
موعد التسليم 3-7 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص بك)

 

نوع موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل:

4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح 0

 

 

 

منتجات الألياف البصرية نوع بيع الساخنة:

 

 

4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح 1

 

 

 

كيفية طلب سلك الألياف البصرية التصحيح

 

1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
4. مواد الطلاء: PVC / LSZH
5. العد الألياف: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا
6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. طول سلك التصحيح: وفقا لمتطلباتكم

8. يجب أن يخبرنا موصل MPO / MTP بأي طريقة (نوع / نوع B / نوع C) ، ذكر أو أنثى ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 ألياف)

 

FQA:

 

1. س: هل انت منتج؟

ج: نعم ، نحن مصنع في شنتشن ، الصين

 

2. س: ما هو موك الخاص بك؟

ج: يمكن أن يكون موك 1 قطعة ، لكننا لا نقترح طلب 1 قطعة لأن التكلفة ستكون أعلى بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

 

3. س: ما هو سعر؟

ج: السعر حسب الكمية الخاصة بك.بعد أن تخبرنا بكميتك ، سنقدم لك أفضل سعر لدينا.كميات كبيرة ستحصل على سعر تنافسي للغاية.

 

4. س: هل يمكنك اقتباس سعر فوب؟

ج: نعم يمكننا ، ولكن نظرًا للحجم والوزن ليس كبيرًا ، فإن معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك يصعب القيام بسعر FOB.أفضل طريقة هي إخبارنا بالمواصفات والكميات التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن بسعر المنتج للرجوع إليه.

 

لدينا وكيل شحن سعر تنافسي للغاية.إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من علب الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر كمرجع لك.

 

سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل .يمكنك الاتصال بنا لمزيد من الحلول إذا كنت بحاجة.

 

5. س: كيف هي جودتك؟

ج: إنتاجنا وفقًا لـ IEC ، إنتاج أوروبا القياسي ، مغلق تقريبًا إلى ورشة العمل الخالية من الغبار.معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة.خاصة معدات MTP Daisi.

 

جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

 

6. س: ما هي المهلة الخاصة بك؟

ج: لدينا ثلاثة مصانع في الصين.مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف الضوئية ، مصنعان لحبل التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، موهنات ، إلخ.

بالنسبة لسلك الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام عمل لـ 5000 جهاز كمبيوتر شخصى.المنتجات العادية لدينا في الأوراق المالية.يمكننا التعامل مع أمر عاجل لك.لمزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

 

7. س: ما هو الضمان الخاص بك؟

ج: بالنسبة إلى سلك التصحيح ، لدينا ضمان لمدة عامين منذ التسليم ، ولكننا مسؤولون فقط عن الضرر غير الاصطناعي.بالنسبة للأضرار الصناعية ، يمكننا إصلاحه لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع الشحن من جانبك.

 

8. س: ما هي التعبئة الخاصة بك؟

ج: نحن نستخدم حزمة تصدير دولية.إرفاق بعض التعبئة للمنتجات المختلفة للرجوع اليها.يمكننا أيضًا طباعة شعارك على التعبئة

 

9. س: يمكنك القيام OEM / ODM؟

ج: نعم ، نستطيع.نحن شركة تصنيع ، جميع المنتجات تقبل OEM / ODM.يمكننا التوقيع على اتفاقية السرية.

 

10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

ج: يعتمد ذلك على المنتجات ، للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، يمكننا تقديم عينة لك مجانًا.لكن الشحن سداد من جانبكم.

بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، ونموذج العينة وإعادة الشحن أولاً.بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

 

11. س: كيف يمكنني الطلب؟

ج: 1. إرسال بريد إلينا أو إرسال استفسار.دعنا نعرف اسم المنتج والمواصفات التفصيلية والكمية.قدم عنوان الاستلام الخاص بك إذا كنت بحاجة إلينا لمعرفة الشحن لك.

2. بعد أن نعرف متطلباتك ، سوف نقدم أفضل الأسعار لك ، مع مهلة زمنية.السعر حسب الكمية الخاصة بك.

3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل فاتورة أولية مع حسابنا المصرفي.

4. سوف نقوم بترتيب الإنتاج لك بعد استلامنا الدفع.

5. قبل أن نؤكد التسليم سوف تتلقى المعلومات معك مرة أخرى. وسوف نرسل لك رقم التتبع بعد التسليم.

6. سوف نبذل قصارى جهدنا لتلبية متطلباتك للتعاون طويل الأمد.

 

12. س: ما مصطلح الدفع؟

ج: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، موني جرام في وقت واحد.بالنسبة للمبالغ الكبيرة ، يمكن إيداع 50 ٪ مقدمًا ، ودفع رصيد 50 ٪ قبل التسليم.

 

التعبئة كمرجع:


4F وضع واحد 9 / 125um مروحة خارج 1 متر مدرعة الحبل الألياف البصرية التصحيح 2

 

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى