شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback

CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback
CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback
CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback

صورة كبيرة :  CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: SC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: حزمة التصدير القياسية
وقت التسليم: 2-10 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال
القدرة على العرض: 100000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا

CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback

وصف
اسم المنتجات: CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable شبكة نقل البيانات نوع الموصل: SC / LC / MPO
التبادلية: 0.18 ديسيبل تطبيق: جهاز الخنازير ، اتصالات الاتصالات ، ربط المعدات
نوع الألياف: OM3-300 التكرار: > 500 مرة
فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل تعويض الخساره: جهاز كمبيوتر ≥ 45 ديسيبل UPC ≥55dB APC ≥65dB
شهادة: CE ، ISO ، بنفايات
تسليط الضوء:

استرجاع الالياف المتعدد

,

كابل الالياف الضوئية المتعدد

اسم المنتج:

 

CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable شبكة نقل البيانات

 

وصف استرجاع الألياف الضوئية

 

 

استخدام المنتج حلقة الألياف البصرية:

 

شبكة نقل بصري للمسافات الطويلة والمحلية ، شبكة نقل البيانات ، شبكة نقل الصور ، CATV ، أداة اختبار بصري ، نظام تحكم أوتوماتيكي كهروضوئي

 

خصائص المنتج من حلقة الألياف البصرية:

يستخدم المنتج دبابيس السيراميك وكابلات الألياف الضوئية عالية الجودة.

 

يمكن أن يضمن إدخال تكنولوجيا الطحن الأجنبية ومعدات الطحن بشكل فعال أن المعلمات التقنية لمركز إزاحة طحن الألياف الضوئية ، وانخفاض الألياف الضوئية ، وعدم وجود خدوش أو عيوب على سطح الألياف الضوئية ، ونصف قطر الانحناء من وجه نهاية السيراميك يتوافق مع المعيار.

 

The insertion loss is small and the return loss is large; خسارة الإدراج صغيرة وخسارة العودة كبيرة ؛ the interchangeability, repeated insertion, and removal performance are excellent, and the use is convenient. إن قابلية التبادل والإدخال المتكرر وأداء الإزالة ممتازة ، والاستخدام مريح.

 

يتم استخدام حلقة الألياف الضوئية (Loopback) لاختبار الإشارة مرة أخرى في النظام أو نظام الشبكة.

 

Through the return signal, it can detect various potential anomalies in the network link. من خلال إشارة العودة ، يمكنه الكشف عن مختلف الحالات الشاذة المحتملة في رابط الشبكة. This kind of detection is commonly used to ensure the normality of the network link. يُستخدم هذا النوع من الكشف بشكل شائع لضمان الحالة الطبيعية لارتباط الشبكة. Provide an effective detection method. وفر طريقة كشف فعالة.

 

يمكن أن توفر New Light Optics أشكالًا مختلفة من قواطع الدائرة ، وجميع المنتجات تمتثل لمتطلبات Rohs لحماية البيئة.

 

 

 

معلمة استرجاع الألياف الضوئية

 

 
وضع فردي
المتعدد
OM3 10G
نوع الموصل
LC ، SC ، MT-RJ ، MU ، ESCON ، FDDI ، E2000
نوع الكبل
كابل بسيط
لون السترة
الأصفر
OR / GY / PP / BL
أكوا
فقدان الإدراج
≤0.1 ديسيبل
.20.2 ديسيبل
 
تعويض الخساره
d50 ديسيبل (UPC)
 
التبادل
.20.2 ديسيبل
 
.20.2 ديسيبل
 
.20.2 ديسيبل
 
التكرار (500 matings)
≤0.1 ديسيبل
 
≤0.1 ديسيبل
 
≤0.1 ديسيبل
 
قوة الشد
≥5 كيلوجرام
درجة حرارة التشغيل
-20 ~ + 70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين
-40 ~ + 70 درجة مئوية

 

 

ميزة الاسترجاع بالألياف البصرية

 

  • تصنيعها حسب الطلب
  • مثالية لاختبار وتشخيص معدات شبكة الألياف الضوئية
  • متوافق مع مواصفات IEC و TIA / EIA و NTT و JIS
  • طول حلقة مخصصة وقطر الكابل عند الطلب

 

 

 

تطبيق استرجاع الألياف البصرية

 

ربط المعدات
شبكات المباني
تطبيقات لوحة التصحيح
اتصالات الاتصالات
جهاز تمزيق الخنازير

 

CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback 0

منتجات ذات صله

 

CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback 1

 

FQA:

 

1. س: هل منتج؟

ج: نعم ، نحن شركة تصنيع فى شنتشن ، الصين

 

2. س: ما هو موك الخاص بك؟

ج: يمكن أن يكون موك 1 قطعة ، لكننا لا نقترح طلب 1 قطعة لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

 

3. س: ما هو الثمن؟

A: The price is according to your quantity. ج: السعر حسب الكمية الخاصة بك. After you let us know your quantity, we will offer our best price for you. بعد أن تخبرنا بكميتك ، سنقدم لك أفضل سعر لدينا. Big Quantities will get a very competitive price. كميات كبيرة ستحصل على سعر تنافسي للغاية.

 

4. س: يمكنك اقتباس سعر فوب؟

A: yes we can, but due to the size and weight is not big, most are delivered by air, DHL, TNT, UPC, FEDEX, etc. So it difficult to do FOB price. ج: نعم نستطيع ، ولكن نظرًا للحجم والوزن ليس كبيرًا ، يتم تسليم معظمها عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك يصعب القيام بسعر FOB. The best way is to let us know your detailed specifications and quantity, we will offer the freight with products price for your reference. أفضل طريقة هي إخبارنا بالمواصفات والكميات التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن بسعر المنتجات للرجوع إليها.

 

We have a very competitive price shipping forward. لدينا شحن سعر تنافسي للغاية إلى الأمام. If your quantity is big and there are dozens of carton boxes, we can figure out freight by sea for your reference. إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من علب الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر كمرجع لك.

 

سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل . . You can contact us for more solution if you need. يمكنك الاتصال بنا لمزيد من الحلول إذا كنت بحاجة.

 

5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

A: Our production is according to IEC, Europe standard production, almost closed to the dust-free workshop. ج: إنتاجنا وفقًا لـ IEC ، إنتاج أوروبا القياسي ، مغلق تقريبًا إلى ورشة العمل الخالية من الغبار. Imported production equipment and quality control equipment . معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة. Especially MTP Daisi equipment. خاصة معدات MTP Daisi.

 

جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

 

6. س: ما هي المهلة الزمنية الخاصة بك؟

A: We have three factories in China. ج: لدينا ثلاثة مصانع في الصين. One factory for fiber optic cable production, two factories for patch cord, PLC, ODF, adaptor, attenuators, etc. مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف الضوئية ، مصنعان لحبل التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، موهنات ، إلخ.

For fiber optic patch cord, the lead time can be 2 -3 working days for 5000 pcs. بالنسبة لسلك الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة من 2 إلى 3 أيام عمل لـ 5000 جهاز كمبيوتر شخصى. regular products we have in stock. المنتجات العادية لدينا في الأوراق المالية. We can deal with urgent orders for you. يمكننا التعامل مع الطلبات العاجلة لك. For more information, you can feel free to contact us. لمزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

 

7. س: ما هو الضمان الخاص بك؟

A: for patch cord, we have 2 years warranty since delivery, but only responsible for non-artificial damage. ج: بالنسبة إلى سلك التصحيح ، لدينا ضمان لمدة عامين منذ التسليم ، ولكننا مسؤولون فقط عن الضرر غير الاصطناعي. For artificial damage, we can repair it for you for free, but freight will be paid by your side. بالنسبة للضرر الاصطناعي ، يمكننا إصلاحه لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع الشحن من جانبك.

 

8. س: ما التعبئة؟

A: We are using an international export package. ج: نحن نستخدم حزمة تصدير دولية. attached some packing of different products for your reference. إرفاق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها. We also can print your logo on the packing يمكننا أيضًا طباعة شعارك على التعبئة

 

9. س: يمكنك أن تفعل OEM / ODM؟

A: yes, we can. ج: نعم ، نستطيع. We are a manufacturer, all products accept OEM /OD M. we can sign the Confidentiality Agreement. نحن شركة تصنيع ، جميع المنتجات تقبل OEM / OD M. يمكننا التوقيع على اتفاقية السرية.

 

10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

A: It depends on which products, for the adaptor, attenuator, patch cord, pigtail, we can provide a sample for you for free. ج: يعتمد ذلك على المنتجات ، للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، يمكننا تقديم عينة لك مجانًا. But freight repaid by your side. لكن الشحن سداد من جانبكم.

بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، ونموذج العينة وسداد الشحن أولاً بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

 

11. س: كيف يمكنني أن أطلب؟

A: 1. send mail to us or send inquiry. ج: 1. إرسال بريد إلينا أو إرسال استفسار. let us know the product name, detailed specifications, quantity. دعنا نعرف اسم المنتج والمواصفات التفصيلية والكمية. Provide your receive address if you need us to figure out freight for you. قدم عنوان الاستلام الخاص بك إذا كنت بحاجة إلينا لمعرفة الشحن لك.

2. After we know your requirements, we will offer our best price for you, with lead time. 2. بعد أن نعرف متطلباتك ، سوف نقدم لك أفضل الأسعار لدينا ، مع مهلة زمنية. The price is according to your quantity. السعر حسب الكمية الخاصة بك.

3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل فاتورة أولية باستخدام حسابنا المصرفي.

4. سوف نقوم بترتيب الإنتاج لك بعد استلامنا الدفع.

5. قبل أن نؤكد التسليم سوف تتلقى المعلومات معك مرة أخرى. وسوف نرسل لك رقم التتبع بعد التسليم.

6. سوف نبذل قصارى جهدنا لتلبية متطلباتك للتعاون طويل الأمد.

 

12. س: ما مصطلح الدفع؟

A: T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram at once. ج: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، موني جرام في وقت واحد. For big amounts, can 50% deposit in advance, 50% balance paid before delivery. بالنسبة للمبالغ الكبيرة ، يمكن إيداع 50 ٪ مقدمًا ، ودفع رصيد 50 ٪ قبل التسليم.

 

مرجع التعبئة

 

CATV 40Gibt OM3-300 Aqua Cable Fiber Optic Loopback 2                            

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى