منزل المنتجاتالألياف البصرية WDM

وضع واحد WDM CWDM DWDM Mux Demux Module ، FWDM Splitter Device

وضع واحد WDM CWDM DWDM Mux Demux Module ، FWDM Splitter Device

    • single mode WDM CWDM DWDM Mux Demux Module , FWDM Splitter Device
    • single mode WDM CWDM DWDM Mux Demux Module , FWDM Splitter Device
    • single mode WDM CWDM DWDM Mux Demux Module , FWDM Splitter Device
  • single mode WDM CWDM DWDM Mux Demux Module , FWDM Splitter Device

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO ,RoSH
    رقم الموديل: WDM

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-10 أيام عمل
    شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال
    القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الوضع: وضع فردي فقدان الإدراج: ≤ 2.5 ديسيبل
    نوع الموصل: SC / UPC نوبير القنوات: 8 قناة
    الطول الموجي: 1470-1610 نانومتر تموج نطاق المرور: .300.30dB
    تعويض الخساره: ≥45 ديسيبل قابلية الاشتقاق: ≥50 ديسيبل
    نوع الألياف: Corning SMF-28 ultra
    تسليط الضوء:

    wdm in optical fiber

    ,

    wall mount fiber termination box

    4 8 16 18 قناة WDM CWDM DWDM Mux Demux Module ، FWDM Splitter Device

     

     

    1 . 1. Description وصف


    Dense wavelength division multiplexer(DWDM) is based on the membrane filter technique and proprietary non-flux metal bonding micro-optics packaging design, within ITU wavelengths to achieve uplink and downlink. يعتمد معدد الإرسال بتقسيم الطول الموجي الكثيف (DWDM) على تقنية مرشح الأغشية وتصميم عبوات الألياف الضوئية الخاصة بالربط المعدني غير المتدفق داخل أطوال موجات الاتحاد لتحقيق الوصلة الصاعدة والوصلة الهابطة. It provides ITU channel center wavelength, low insertion loss, high channel isolation, low power consumption, wide passband characteristics, no glue loop, excellent thermal stability and reliability and so on. يوفر طول موجة مركز قناة الاتحاد ، وفقدان منخفض للإدخال ، وعزل عالي للقناة ، واستهلاك منخفض للطاقة ، وخصائص نطاق مرور عريض ، ولا يوجد حلقة لاصقة ، واستقرار حراري ممتاز وموثوقية ، وما إلى ذلك. In a telecommunications network system, it can be used for uplink or downlink optical signal. في نظام شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، يمكن استخدامه للإشارة الضوئية للوصلة الصاعدة أو الهابطة.

     

    2.الميزات

    ♦ فقدان الإدراج المنخفض
    ♦ عزل القناة العالية
    path مسار بصري خالي من الايبوكسي
    stability استقرار وموثوقية حرارية ممتازة
    ♦ التوافق مع معيار Telcordia GR-1221 ومعيار حماية البيئة RoHS

     

    3. التطبيق

    Network شبكة DWDM
    ♦ نظام إضافة / إسقاط

    ♦ نظام الألياف الضوئية CATV

    ♦ شبكة مترو / وصول

    ♦ مكبر الألياف الضوئية

     

     

    وضع واحد WDM CWDM DWDM Mux Demux Module ، FWDM Splitter Device

    وضع واحد WDM CWDM DWDM Mux Demux Module ، FWDM Splitter Device


    التطبيقات


    شبكات الوصول
    أنظمة مترو WDM
    أنظمة إدارة الطلب على المسافات الطويلة
    شبكات المؤسسة

     

    مواصفات
     

    بند وحدة المعلمات
    قناة التباعد غيغاهرتز 200
    نطاق الطول الموجي   قنوات C- أو L- النطاق 186.6 إلى 196.1 THz
    نطاق المرور غيغاهرتز ≥ +/- 33
    تموج نطاق المرور ديسيبل .30.3
    خسارة إدخال الإرسال ديسيبل .01.0
    تموج نطاق التمرير الانعكاسي ديسيبل ≤0.2
    فقدان الإدراج الانعكاسي ديسيبل ≤0.4
    عزل الإرسال (القناة المجاورة) ديسيبل ≥30
    عزل الإرسال (قناة غير متجاورة) ديسيبل ≥50
    عزل الانعكاس ديسيبل ≥13
    خسارة تعتمد على الاستقطاب ديسيبل ≤0.2
    تشتت وضع الاستقطاب ملاحظة ≤0.2
    الاتجاهية ديسيبل ≥50
    تعويض الخساره ديسيبل ≥45
    معالجة الطاقة الضوئية ميغاواط ≥500
    حمل الشد ن ≥5
    نطاق الحرارة الشغالة   -5 إلى 70
    مدى درجة حرارة التخزين   -40 إلى +85 درجة مئوية
    نوع الألياف   SMF-28e
    البعد الحزمة مم 5.5 × 34 ملم

    ملاحظة: جميع المواصفات مبنية على الاجهزة بدون موصلات ومضمونة
    الطول الموجي والاستقطاب ودرجة الحرارة.

     

    رسم الأبعاد( مم)


    وضع واحد WDM CWDM DWDM Mux Demux Module ، FWDM Splitter Device
     
     المؤامرة الطيفية (ديسيبل)
    وضع واحد WDM CWDM DWDM Mux Demux Module ، FWDM Splitter Device

     

    معلومات الطلبية

    المنتج تردد القناة الة النفخ طول الألياف موصل
    200 جرام شبكة الاتحاد 1 = 250um ليف 1 = 0.5 +/- 0.1 م 0 = لا يوجد موصل
    مرشح DWDM في النطاق C 2 = 900um ليف 2 = 1.0 +/- 0.1 م 1 = FC / UPC
        3 = أخرى 3 = أخرى 2 = FC / APC
            3 = SC / UPC
            4 = SC / APC
            5 = قانون العمل

     

     

    التعليمات
     
    1. هل أنت المصنع الحقيقي؟
    نعم نحن المصنع الحقيقي مع تاريخ 16 سنة
     
    2. ما هي العلامة التجارية الألياف الخاصة بك؟
    العلامات التجارية للألياف بما في ذلك YOFC FiberHome
     
    3. ما هي منتجاتك الرئيسية؟
    لوحة التصحيح بالألياف البصرية ، كاسيت الألياف MPO و MTP ، كابلات MPO & MTP
    كابلات الألياف الضوئية الخارجية كابلات الألياف الضوئية الداخلية كابلات FTTH المتساقطة ADSS ، كابلات التصحيح المدرعة الداخلية كابلات الألياف الضوئية كابلات التصحيح الضوئية SC LC FC ST MTP MPO
     
    4. فترة ضمان جودة المنتج؟
    ضمان 20 سنة لكابل الألياف الضوئية
     
     
     
    5. هل لديك شهادة للمواد الخام؟
    نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع موردي المواد الخام المؤهلين ISO9001 ROHS
     
    6. ما هو وقت التسليم؟
    خلال 48 ساعة للأنواع العادية من منتجات الألياف البصرية
     
    7. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟
    موك للوحة كابلات الألياف البصرية 10 مجموعة
    لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية
     
    8. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟
    حتى الآن نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة ويمكن تقديم سعر المصنع
     
    9. الدفع
    للطلبات الكبيرة: T / T
    للطلبات الصغيرة: T / T و Paypal مقبولة
     
    10. الشحن والتسليم
    للطلبات الكبيرة: عن طريق البحر (LCL أو FCL)
    للطلبات الصغيرة: عن طريق البحر (LCL) عن طريق الجو أو عن طريق خدمات البريد السريع ، أي منها اختياري

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى