منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

SM / MM في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل FULLAXS موصل مقاومة للتآكل

SM / MM في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل FULLAXS موصل مقاومة للتآكل

    • SM / MM Outdoor Optical Fiber Patch Cord FULLAXS Connector Corrosion Resistant
    • SM / MM Outdoor Optical Fiber Patch Cord FULLAXS Connector Corrosion Resistant
    • SM / MM Outdoor Optical Fiber Patch Cord FULLAXS Connector Corrosion Resistant
  • SM / MM Outdoor Optical Fiber Patch Cord FULLAXS Connector Corrosion Resistant

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: NewLight
    إصدار الشهادات: IS09001-2008.ROHS
    رقم الموديل: NL001

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: تفاوض
    الأسعار: Negoatiate
    تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر شخصى في حزمة
    وقت التسليم: 3 إلى 5 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 10000pcs/month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: LC-LC تطبيق: FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE ومحطة قاعدة ، للربط الداخلي ODF ، للرابط الداخلي لمعدات الغرفة ، FTTH / مع
    الطول: أي طول للتخصيص نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MU / DIN / D4 / MTRJ / MPO
    نوع: وضع واحد / متعدد الوضع مواد: PVC / LSZH
    اللون: الأصفر والبرتقالي أو غيرها ، أكوا أو Cusomized الطول الموجي: 850 نانومتر ، 1310 نانومتر ، 1310 نانومتر أو 1550 نانومتر
    ليف نوع: G652D ، G655 ، أي شيء ، SM أو MM
    تسليط الضوء:

    sc sc fiber patch cord

    ,

    single mode fiber optic cable

    ماء FULLAXS موصل SM / MM في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية التصحيح


    وصف:

    تتطلب تصميمات التوصيل من الألياف WIMAX والتطور طويل المدى (LTE) من الألياف إلى الهوائي (FTTA) مجموعات كبلات وعرة للاستخدام الخارجي. للتوصيل المباشر ، تحتاج مجموعات الكبلات هذه إلى توصيلها مباشرةً بأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية عبر إنشاء الحاجز. لهذا التطبيق المحدد ، سوف يحتاج تصميم الموصل إلى استيعاب من أجل التسامح الكبير في اتجاه Z. علاوة على ذلك ، يحتاج غلاف الموصل إلى السماح بالتزاوج بيد واحدة بسهولة. يلبي نظام الموصل FullAXS هذا المطلب من خلال السماح بتحمل كبير للاتجاه Z مع توفير ميزة التثبيت بيد واحدة لغطاء الموصل. مع هذا العرض الجديد للمنتج ، يمكن للمستخدمين أيضًا إزالة واستبدال أجهزة الإرسال والاستقبال بشكل مريح من خلال فصل في الحاجز الذي يلغي تمامًا الحاجة إلى فتح مربع الراديو البعيد بالكامل وتعريض محتوياته لظروف الطقس الخطرة. فيما يتعلق بالاتصال البصري ، يشتمل نظام الموصل على واجهة LC ثنائية الاتجاه متوافقة مع معايير الصناعة للتزاوج السريع مع جميع أجهزة الإرسال والاستقبال SFP المزدوجة LC.

    يمكن تصميم موصل FullAXS لتطبيقات الإرسال البصري أحادي الوضع أو متعدد الوسائط. استخدام مجموعة الكابلات تأسيس أنفسهم بقوة من خلال الحاجز يتم إدراجها مباشرة في جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية متصلة مباشرة إلى WiMax و LTE في تطبيق FTTA.

    خاصية:

    فتح الحاجز لسهولة الوصول إلى SFP
    ردود فعل إيجابية للمشغل عندما تزاوج بالكامل
    التزاوج بيد واحدة
    واجهة LC المزدوجة
    تسمح قواطع الحاجز بإزالة جهاز الإرسال والاستقبال من خلال الحاجز (لا حاجة إلى فتح RRH لاستبدال جهاز الإرسال والاستقبال)
    قفل حربة قوي للتزاوج سهل وسريع وآمن
    متاح لل Multimode و singlemode
    دليل على المياه ، ومقاومة الغبار ومقاومة التآكل
    التوسع إلى RJ45 ، الخ
    المكونات لديها تصميم خالٍ من التسامح ، تطفو بالكامل في محور Z
    لا كابل الابزيم في أي وقت أثناء أو بعد التثبيت
    100 ٪ جمعيات الألياف اختبارها ومتسلسلة
    مجال النسخة القابلة للتثبيت المتاحة

    تطبيق:

    محطات WIMAX و LTE الأساسية
    رؤساء الراديو عن بعد (RRH)
    التطبيقات الصناعية في الهواء الطلق
    علم الروبوتات
    الفضاء والدفاع

    معامل :

    وضع فردي متعدد وضع
    فقدان الإدراج 0.3 ديسيبل
    تعويض الخساره ≧ 50 ديسيبل (PC) ، ≧ 60 ديسيبل (APC)
    التكرار ≦ 0.1dB رسم
    متانة 0.2dB ماكس ، 1000 حصيرة
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ 80 ℃
    درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ 81 ℃





    ميزات :
    1. حل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المنزل
    2. IP67 غمر المياه وحماية الغبار لبيئة التجزئة ·
    3. المقاومة الكيميائية ·
    4. تجميع بسيط لا يحتاج إلى أدوات خاصة
    5. إن الإدراج بالدفع مع المزلاج الميكانيكي على شكل حربة يوفر سهولة التركيب والإزالة
    6. التزاوج الميكانيكية دائم ، الحد الأدنى من 500 matings
    7. مجموعة واسعة من درجة حرارة التشغيل للمصنع خارج -40 إلى +85 درجة مئوية
    8. SC / APC IL <0.3 عادة.
    9.100 ٪ اختبارها بصريا لضمان جمعيات أداء الجودة.




    خيارات الطلب:

    يأتي كل من الإصدار الفردي والإصدار المتعدد الوسائط بسلك الألياف الضوئية مع طويق خزفي من الزركونيا مزود بجهاز كمبيوتر مسبق المصقول و UPC و APC وطرف كروي محدب.
    تسمح أنواع الوجوه النهائية هذه بتلميع أسرع وانعكاس أسفل الظهر وفقدان بصري ، مع ضمان أقصى قدر من التكرار




    اكتب:

    * نوع الموصل: FC ، SC ، ST ، LC ، MT-RJ ، MU ، إلخ.
    * الطويق endface: PC ، UPC ، APC ، الخ.
    * نوع الألياف: وضع واحد ، والألياف البصرية الحفاظ على الاستقطاب ، المتعدد 50/125 ، موتيمود 62.5 / 125 ، إلخ.
    * قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ، إلخ.
    * عدد الألياف المتصلة: موصل أحادي النواة ، موصل ثنائي النواة وموصل متعدد النواة.




    المميزات

    * متانة جيدة
    * تبادل جيد
    * ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار
    * انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
    * متفوقة الجودة القياسية PC / UPC / APC تلميع
    * قياسي: Telcordia GR-326-CORE و TIA / EIA و IEC





    التعليمات

    س: هل شركة تجارية أو الصانع؟
    a: نحن المصنع.

    س: متى هو وقت التسليم؟
    a: عموما هو 7-15 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو أنها 15-30 أيام إذا البضاعة ليست في الأسهم ، فإنه وفقا للكمية.

    س: هل تقديم عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟
    ج: نعم ، يمكننا تقديم العينة مقابل رسوم شحن ولكن لا تدفع تكلفة الشحن.

    س: ماذا عن بعد البيع؟

    a: نحن نقدم لك خدمة الهاتف 24 ساعة ، 9 ساعات مع البريد.

    س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟

    a: الدفع <= 10000 دولار ، 100٪ مقدما. الدفع> = 10000 دولار ، 30٪ t / t مقدما ، الرصيد قبل شيبمنت.

    إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:

    أي أسئلة لا تتردد في الاتصال بنا.

    بريدي الإلكتروني: sales03@newlightfiber.com
    هاتف: 0086 13534063703

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى