منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

MTRJ كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد ، دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

MTRJ كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد ، دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • MTRJ Multimode Fiber Optic Patch Cables , Duplex Fiber Optic Patch Cord
    • MTRJ Multimode Fiber Optic Patch Cables , Duplex Fiber Optic Patch Cord
  • MTRJ Multimode Fiber Optic Patch Cables , Duplex Fiber Optic Patch Cord

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: NewLight
    إصدار الشهادات: IS09001-2008.ROHS
    رقم الموديل: NL001

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: Negoatiate
    تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر شخصى في حزمة
    وقت التسليم: 3 إلى 5 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 10000pcs/month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: LC-LC ليف نوع: البسيط والدوبلكس
    تطبيق: FTTH FTTB FTTX Network، FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE & Base base، for ODF link link for for room ro الطول: أي طول للتخصيص
    نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MU / DIN / D4 / MTRJ / MPO اكتب: وضع واحد / متعدد الوضع
    ليف حساب: البسيط أو دوبلكس مواد: PVC / LSZH
    اللون: البرتقال أو غيرها ، أكوا أو Cusomized
    تسليط الضوء:

    single mode fiber optic cable

    ,

    duplex fiber patch cord

    MTRJ كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل

    وصف:

    ضوء جديد MTRJ كابلات الألياف البصرية التصحيح متعددة الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل متاح في كل من الإصدارات أحادية النمط والوسائط المتعددة. حل فعال من حيث التكلفة يوفر نطاقًا تردديًا مرتفعًا ومعدلات إرسال عبر مسافات قصيرة. تم تصميم كابل تصحيح الألياف البصرية المتعدد الوسائط هذا عالي الجودة لتطبيقات الإيثرنت. كل اتصال لديه متانة كبيرة ومقاوم للسحب والسلالات وتأثيرات أثناء التثبيت

    سلك تصحيح الألياف الضوئية (Jumper) عبارة عن طول من الألياف الضوئية مع طرفين يضيفان موصلات لتوصيل مسار الحزمة. ضفيرة هو طول الألياف الموصل بشكل دائم فقط في نهاية واحدة. أسلاك ربط Joinwit المُجمَّعة مع أنواع مختلفة من الموصلات (مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MU ، MTRJ ، إلخ.) هناك ثلاثة أنواع من نهاية الألياف المصقولة: الكمبيوتر ، UPC و APC. نحن نستخدم تقنيات ومعدات متطورة لتصنيعها لضمان جودة الإنتاج الضخم.

    خيارات الطلب:

    يأتي كل من الإصدار الفردي والإصدار المتعدد الوسائط بسلك الألياف الضوئية مع طويق خزفي من الزركونيا مزود بجهاز كمبيوتر مسبق المصقول و UPC و APC وطرف كروي محدب.

    تسمح أنواع الوجوه النهائية هذه بتلميع أسرع وانعكاس أسفل الظهر وفقدان بصري ، مع ضمان أقصى قدر من التكرار

    نوع الموصل SC، FC، ST، LC، E2000، DIN، MU، MTRJ، الخ
    البولندي اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC، PC
    نوع الكابل بسيط ، دوبلكس مستقيم ، دوبلكس عكس
    الأساسية SM (G652)، 62.5 / 125um، 50 / 125um، OM2، OM3، SM (G655)
    سترة كابل الناهض، المكتملة، LSZH
    قطر الكابل 3.0MM، 2.0MM، 0.9mm و، الخ
    طول السلك طول في متر

    نوع:

    * نوع الموصل: FC ، SC ، ST ، LC ، MT-RJ ، MU ، إلخ.

    * الطويق endface: PC ، UPC ، APC ، الخ.

    * نوع الألياف: وضع واحد ، والألياف البصرية الحفاظ على الاستقطاب ، المتعدد 50/125 ، موتيمود 62.5 / 125 ، إلخ.

    * قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ، إلخ.

    * عدد الألياف المتصلة: موصل أحادي النواة ، موصل ثنائي النواة وموصل متعدد النواة.

    تخصيص:

    نوع الألياف وضع فردي: (1) 9/125، G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A، G657A2 (4) 9/125، G657B3
    المتعدد: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5 / 125 OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    الألياف العلامة التجارية YOFC ، كورنينج ، سوميتومو ، فوجيكورا
    الموصل SC / PC ، SC / APC ، LC / PC ، LC / APC ، FC / PC ، FC / APC ، ST / PC ، E2000 / PC ، E2000 / APC ، MU / PC ، MTRJ / أنثى ، MTRJ / ذكر ، MTRJ / ذكر ، MPO / MTP ، DIN / PC ، SMA / PC ، D4 / PC
    نوع الحبل البسيط ، دوبلكس
    قطر الكابل 0.9mm ، 1.2mm ، 1.6mm ، 1.8mm ، 2.0mm ، 2.8mm ، 3.0mmm ، 4.1mm
    سترة كابل PVC ، OFNR ، LSZH ، OFNP
    طول (M) 0.5M، 1M، 2M، 5M، و10M، 25M، 50M، 100M ... حسب الطلب


    المميزات

    * متانة جيدة

    * تبادل جيد

    * ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار

    * انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر

    * متفوقة الجودة القياسية PC / UPC / APC تلميع

    * قياسي: Telcordia GR-326-CORE و TIA / EIA و IEC

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    الهاتف :: 0086-13534063703

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى