منزل المنتجاتوحدة MPO كاسيت

12core 24core MPO / MTP كاسيت وحدة لحاويات MPO MTP الألياف البصرية لوحات هيكل الهيكل

12core 24core MPO / MTP كاسيت وحدة لحاويات MPO MTP الألياف البصرية لوحات هيكل الهيكل

    • 12core 24core MPO/MTP Module Cassettes For MPO MTP Fiber Optical Patch Panels Chassis Enclosures
    • 12core 24core MPO/MTP Module Cassettes For MPO MTP Fiber Optical Patch Panels Chassis Enclosures
  • 12core 24core MPO/MTP Module Cassettes For MPO MTP Fiber Optical Patch Panels Chassis Enclosures

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: New light
    إصدار الشهادات: ROHS ;ISO9001
    رقم الموديل: 6/12 منفذ MPO

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    الأسعار: USD 68-120 set
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-15 أيام عمل
    شروط الدفع: T/T، يونيون MoneyGram، بأي بال
    القدرة على العرض: 10000 يوميا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة ، الاتصالات السلكية واللاسلكية ، شبكة مركز البيانات ، MTP MPO Network ليف نوع: Singlemode أو متعدّد أنماط
    الموصل: MPO / MTP نوع الموصل: MPO / LC / SC / FC / ST / MU، MPO، MTP، MPO-MPO / MPO-LC
    درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ + 80 ℃ ، 40 ~ + 85 اسم المنتج: الألياف البصرية MPO كاسيت
    إدخال خسار: الخسارة القياسية والنخبة اكتب: طريقة واحدة / متعدد وضع
    ضمان: 2 سنة مواد: البلاستيك وسبائك الألومنيوم
    اللون: أسود

    12core 24core MPO / MTP كاسيت وحدة لحاويات MPO MTP الألياف البصرية لوحات حاويات الهيكل

    وصف المنتج:

    تستخدم وحدة الضوء MPO / MTP الجديدة الخفيفة بشكل أساسي لتقسيم موصل MPO / MTP من 12 أو 24 ليفًا للطرف الطرفي المُجمع مسبقًا إلى الموصل البسيط أو الموحد المزدوج. باستخدام simplex أو patchcord على الوجهين ، يمكن توصيل إخراج الوحدة مباشرة مع المعدات أو الإطار أو نهاية العميل.

    المميزات:
    تعتمد مواد هندسية عالية الجودة ومواد سبائك الألومنيوم
    يمكن ترقية MPO faceplate بسهولة.
    جميع المنفذ الأمامي مع علامة no.easy لتحديد.
    تركيب سريع وسهل ومرن في التكوين وسهل الإدارة

    تعد FHD High Density Series حلاً متعدد الاستخدامات بأحجام متعددة (1U / 2U / 4U) وأنماط لبناء الشبكات الأساسية ومراكز البيانات وتطبيقات المؤسسات ، 1U حتى 96 LC ألياف.

    مواصفات المنتج:


    • تصميم وحدات عالية الكثافة ، ما يصل إلى 96 الألياف في 1U للاستخدام الفعال.

    • شريط كاسيت مُنهي مسبقًا لتحسين الموثوقية والنشر السريع.

    • موصلات عالية الأداء لتحقيق ميزانية بصرية منخفضة الخسارة.

    • تسمح وحدات Plug-N-play بالتثبيت السريع لروابط الألياف المتعددة.

    • المقدمة في مجموعة واسعة من تكوينات الأداء والقطبية.

    • كورنينج الألياف متوافقة مع معايير تيلكورديا ، EIA / TIA و IEC.

    معرفة المزيد ، الرجاء الرابط:

    https://youtu.be/n0NzAOHr10s

    عدد الألياف 12/24 وضع الألياف OM3 50/125 ميكرون
    نوع الموصل الأمامي 12 LC UPC Duplex نوع الموصل الخلفي 1x MPO UPC Male (مثبت)
    محول MPO مفتاح يصل إلى مفتاح أسفل الألياف الزجاجية كورنينج ClearCurve®
    فقدان الإدراج MPO≤0.35 ديسيبل ، LC≤0.2 ديسيبل تعويض الخساره MPO≥ 20 ديسيبل ، LC≥30 ديسيبل
    درجة حرارة التشغيل 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى 75 درجة مئوية
    الأبعاد (HxWxD) 1.38''x4.29''x4.64 '' (35x109x118 مم) تطبيق مطابقة لنوع AF كاسيت

    خصائص الأداء:

    الموصل الأمامي LC / SC الطباعة على الوجهين
    المواد من الأكمام زركونيا سيراميك
    فقدان الإدراج المتعدد: UPC ≤0.2dB وضع واحد: APC ≤0.3dB UPC ≤0.2dB
    تعويض الخساره المتعدد: UPC ≥ 30dB وضع واحد: APC ≥ 60dB UPC ≥50dB

    التوضيح قطبية:


    في أي عملية تثبيت ، من المهم التأكد من أن جهاز الإرسال في أحد الطرفين يطابق جهاز الاستقبال المقابل في الطرف الآخر. توفر FS عددًا من الحلول الذكية التي يمكن أن تساعدك في إدارة وتحسين شبكتك والاتصال بها.

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى