منزل المنتجاتوحدة MPO كاسيت

انخفاض وحدة MPO كاسيت وحدة الموصل Singlemode أو المتعدد MPO النخبة

انخفاض وحدة MPO كاسيت وحدة الموصل Singlemode أو المتعدد MPO النخبة

    • Low Loss MPO Cassette Module The Singlemode Or Multimode MPO Elite Connector
    • Low Loss MPO Cassette Module The Singlemode Or Multimode MPO Elite Connector
  • Low Loss MPO Cassette Module The Singlemode Or Multimode MPO Elite Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: New light
    إصدار الشهادات: ROHS ;ISO9001
    رقم الموديل:

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    الأسعار: USD 68-120 set
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-15 أيام عمل
    شروط الدفع: T/T، يونيون MoneyGram، بأي بال
    القدرة على العرض: 10000 يوميا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة ، الاتصالات السلكية واللاسلكية ، شبكة مركز البيانات ، MTP MPO Network ليف نوع: Singlemode أو متعدّد أنماط
    الموصل: MPO / MTP نوع الموصل: MPO / LC / SC / FC / ST / MU، MPO، MTP، MPO-MPO / MPO-LC
    درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ + 80 ℃ ، 40 ~ + 85 اسم المنتج: الألياف البصرية MPO كاسيت
    إدخال خسار: الخسارة القياسية والنخبة اكتب: طريقة واحدة / متعدد وضع
    ضمان: 2 سنة مواد: البلاستيك وسبائك الألومنيوم

    خسارة منخفضة الموصل أحادي أو موصل MPO Elite لوحدات MPO كاسيت

    وصف المنتج:

    New Light يقدم خسارة منخفضة الموصل أحادي النمط أو متعدد الوسائط MPO Elite لوحدات MPO كاسيت لمكونات وأنظمة شبكة MPO. هذه الوحدات MPO كاسيت مناسبة للتطبيق MPO / MTP ، مع 12 و 24 نسخة من الألياف - 12 LC (Duplex) / SC (Simplex) الأجزاء البصرية ، وضع التسويق MPO Connector لدينا: 70 ٪ لسوق تكنولوجيا المعلومات والاتصالات في الخارج ؛ 30 ٪ من السوق المحلية ل supplemen ؛.

    ضوء جديد الموصل أحادي النمط أو الموصل المتعدد الوسائط عبارة عن توصيلات متعددة الألياف تستخدم في تطبيقات لوحة الكترونية معززة عالية الكثافة ولوحة الدوائر المطبوعة (PCB) في أنظمة البيانات والاتصالات السلكية واللاسلكية. يوفر موصل كبل الألياف MPO ما يصل إلى 12 ضعف كثافة الموصلات القياسية ، مما يوفر مساحة كبيرة وتكاليف منخفضة.

    تعد FHD High Density Series حلاً متعدد الاستخدامات بأحجام متعددة (1U / 2U / 4U) وأنماط لبناء العمود الفقري ومراكز البيانات وتطبيقات المؤسسات ، 1U حتى 96 LC ألياف.

    مواصفات المنتج:


    • تصميم وحدات عالية الكثافة ، ما يصل إلى 96 الألياف في 1U للاستخدام الفعال.

    • شريط كاسيت مُنهي مسبقًا لتحسين الموثوقية والنشر السريع.

    • موصلات عالية الأداء لتحقيق ميزانية بصرية منخفضة الخسارة.

    • تسمح وحدات Plug-N-play بالتثبيت السريع لروابط الألياف المتعددة.

    • المقدمة في مجموعة واسعة من تكوينات الأداء والقطبية.

    • كورنينج الألياف متوافقة مع معايير Telcordia ، EIA / TIA و IEC.

    معرفة المزيد ، الرجاء الرابط:

    https://youtu.be/n0NzAOHr10s

    عدد الألياف 12/24 وضع الألياف OM3 50/125 ميكرون
    نوع الموصل الأمامي 12 LC UPC Duplex نوع الموصل الخلفي 1x MPO UPC Male (مثبت)
    محول MPO مفتاح يصل إلى مفتاح أسفل الألياف الزجاجية كورنينج ClearCurve®
    فقدان الإدراج MPO≤0.35 ديسيبل ، LC≤0.2 ديسيبل تعويض الخساره MPO≥ 20 ديسيبل ، LC≥30 ديسيبل
    درجة حرارة التشغيل 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى 75 درجة مئوية
    الأبعاد (HxWxD) 1.38''x4.29''x4.64 '' (35x109x118 مم) تطبيق مطابقة لنوع AF كاسيت

    خصائص الأداء:

    الموصل الأمامي LC / SC الطباعة على الوجهين
    المواد من الأكمام زركونيا سيراميك
    فقدان الإدراج المتعدد: UPC ≤0.2dB وضع واحد: APC ≤0.3dB UPC ≤0.2dB
    تعويض الخساره المتعدد: UPC ≥ 30dB وضع واحد: APC ≥ 60dB UPC ≥50dB

    التوضيح قطبية:


    في أي عملية تثبيت ، من المهم التأكد من أن جهاز الإرسال في أحد الطرفين يطابق جهاز الاستقبال المقابل في الطرف الآخر. توفر FS عددًا من الحلول الذكية التي يمكن أن تساعدك في إدارة وتحسين شبكتك والاتصال بها.

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى