منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

SC العارية الألياف محول مربع الشكل أحادي وضع UPC تلميع

SC العارية الألياف محول مربع الشكل أحادي وضع UPC تلميع

    • SC Bare Fiber Adaptor Square Shape Single Mode UPC Polishing
    • SC Bare Fiber Adaptor Square Shape Single Mode UPC Polishing
  • SC Bare Fiber Adaptor Square Shape Single Mode UPC Polishing

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: SC UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100,000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    شكل محول: شكل مربع أسفل اللون: اللون الرمادي
    إمكانيّة تكرار: > 1000 مرة لون الرابط: تلميع UPC الأزرق
    رزمة: 10 جهاز كمبيوتر شخصى / لوحة من البلاستيك OEM / ODM: مقبولة
    مواد: المعدن الرمادي تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة ، الاتصالات السلكية واللاسلكية / الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني / الوسائط ا

    الألياف البصرية محول اسم المنتج:

    SC الألياف العارية محول مربع الشكل وضع واحد UPC تلميع

    الألياف البصرية محول وصف مشترك:

    إنه محول الألياف العارية SC على شكل مربع ، موصل SC اللون الأزرق في الطويق السيراميك UPC ، أسفل هو المواد المعدنية الشكل المربع. تلقى الكثير من سمعة جيدة من العملاء.

    اضغط على الخشب الرقائقي ، ادفع الألياف ببطء على طول فتحة المدخل إلى أن تمتد خارج الطويق ذو الألياف الليفية 4-6 مم لتحرير مفتاح الألياف لضغط الألياف. ثم يمكنك تثبيته سهل جدا.

    Bare fibre adapter هو أداة تستخدم على نطاق واسع لاختبار بيانات الألياف الضوئية. لأنه مناسب جدًا للاستخدام والتثبيت. بعد الانتهاء من إزالة الطلاء على الكابل ، استخدم الألياف العارية من خلال ثقب دون الغراء الايبوكسي وأي وسيلة. من السهل إدخال الألياف العارية وسحبها واستخدامها مرارًا وتكرارًا ، فهي تتميز بفقدان إدخال منخفض وتشغيل سهل

    الألياف البصرية محول المعلمة

    اسم المنتج SC العارية الألياف محول مربع الشكل أحادي وضع UPC تلميع
    فقدان Inserion ≤0.15dB
    متانة > 1000 مرة
    درجة الحرارة التشغيل -40 ~ 70 درجة مئوية
    مواد المعدن مع اللون الرمادي
    نوع الموصل SC SM
    البولندية نوع اتحاد الوطنيين الكونغوليين تلميع الطويق
    وضع الألياف G652D ، G657A1 ، G657A2 ، G657B3 ، G655 ، إلخ
    لون الموصل أزرق
    عدد الأساسية البسيط
    شفة بدون
    OEM / ODM مقبول
    التعبئة 10 جهاز كمبيوتر شخصى / لوحة من البلاستيك
    موك 10 قطع

    ميزات محول الألياف البصرية:

    1. هيكل موصل ، وسهلة الاستخدام

    2.Plug وموصل mudules يمكن استبداله

    3. إدراج ثقب قطرها حجم canbe حسب الطلب

    4. العملية أكثر من 10000 مرة

    5. مستقرة وموثوقة وقابلة للتكرار

    6. دقة عالية من الأبعاد الميكانيكية

    تعليمات تشغيل محول الألياف البصرية

    الخطوة 1: إعداد المواد: محول الألياف العارية ، ينظف الأب ، الكحول الصناعي ، ناسخ الألياف البصرية ، متجرد الألياف البصرية.

    الخطوة 2: جردت الألياف طلاء 15-20 ملليمتر

    الخطوة 3: استخدام الكحول الصناعي تنظيف الألياف

    الخطوة 4: اضغط على مفتاح محول الألياف (محول الألياف مربع العارية اضغط على الخشب الرقائقي ، ومحول الألياف العارية جولة اضغط على زر دائري). ادفع الألياف ببطء على طول فتحة المدخل حتى تمتد خارج الطويق ذو الألياف الضوئية 4-6 مم لتحرير مفتاح الألياف لضغط الألياف.

    الخطوة 5: استخدام القلم عبر الألياف البصرية ، قطع فتح يتعرض الجزء السفلي من الألياف في نهاية السيراميك. ثم ضع الألياف المكسورة ، وبعد نهاية الاستخدام سيتم سحب الألياف من التكرار

    نوع محول الألياف البصرية:

    FQA:

    1. س: هل الصانع؟

    ج: نعم ، نحن مصنع فى شنتشن ، الصين

    2. س: ما هو موك الخاص بك؟

    a: موك يمكن أن يكون 1 قطع ، لكننا لا نقترح أن تأمر 1 قطع ، لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

    3. س: ما هو الثمن؟

    a: السعر وفقا لكمية الخاص. بعد إعلامنا الكمية الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك. سوف تحصل على كمية كبيرة بأسعار تنافسية للغاية.

    4. س: يمكنك اقتباس سعر فوب؟

    ج: نعم نستطيع ، ولكن بسبب الحجم والوزن ليست كبيرة ، معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب أن تفعل سعر فوب. أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن مع سعر المنتجات للرجوع اليها.

    لدينا لوجستي سعر تنافسي للغاية. إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من صناديق الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع اليها.

    سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل . يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت في حاجة.

    5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

    a: إنتاجنا هو وفقا ل iec ، أوروبا الإنتاج القياسية ، أغلقت تقريبا ورشة عمل خالية من الغبار. معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة. خاصة MTP Daisi المعدات.

    جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

    6. س: ما المهلة؟

    a: لدينا ثلاثة مصانع في الصين. مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف البصرية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، مخففات ، إلخ.

    بالنسبة لسلك رقعة الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام أويركينج ل 5000 جهاز كمبيوتر شخصى. المنتجات العادية لدينا في المخزون. يمكننا التعامل مع أمر عاجل بالنسبة لك. مزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

    7. س: ما الضمان الخاص بك؟

    a: ل التصحيح الحبل ، لدينا 2 سنة الضمان منذ التسليم ، ولكن مسؤولة فقط عن الضرر غير الاصطناعي. بالنسبة للضرر المصطنع ، يمكننا إعادة تسديدها لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

    8. س: ما لديك التعبئة؟

    a: نحن نستخدم حزمة التصدير الدولية. تعلق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها. يمكننا أيضا طباعة شعارك على التعبئة

    9. س: يمكنك القيام oem / odm؟

    ج: نعم ، يمكننا ذلك. نحن الصانع ، جميع المنتجات هي قبول oem / odm. يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

    التعبئة لتكون مرجعا:

    بطاقة:

    ,,

    lc fiber optic adapter

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى