منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

وضع واحد البسيط 2.0MM الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC الأخضر الموصل

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

وضع واحد البسيط 2.0MM الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC الأخضر الموصل

وضع واحد البسيط 2.0MM الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC الأخضر الموصل
وضع واحد البسيط 2.0MM الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC الأخضر الموصل وضع واحد البسيط 2.0MM الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC الأخضر الموصل

صورة كبيرة :  وضع واحد البسيط 2.0MM الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC الأخضر الموصل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE/ISO/RoHS
رقم الموديل: اتفاقية استكهولم
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 5-8 يوم عمل
شروط الدفع: t / t ، ويسترن يونيون ، مونيغرام ، مونيغرام ، paypal

وضع واحد البسيط 2.0MM الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC الأخضر الموصل

وصف
ميتاريال: LSZH / PVC اللون: أصفر
نوع الاتصال: آسيا والمحيط الهادئ ليف نوع: البسيط
الطول: وفقا ل متطلبك
تسليط الضوء:

الشوري الألياف الحبل التصحيح

,

وضع واحد كابل الألياف البصرية

اسم المنتج

الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC وضع واحد البسيط 2.0MM موصل الأخضر

الألياف البصرية التصحيح الحبل الوصف

يتم استخدام وصلة وصلة الألياف البصرية لسلك وصلة المرور من الجهاز إلى رابط كابلات الألياف البصرية. لديها طبقة واقية سميكة ، والتي تستخدم عادة للاتصال بين المحطة الضوئية وصندوق المحطة. يتم تطبيقه في بعض المجالات مثل نظام اتصالات الألياف الضوئية وشبكة الوصول إلى الألياف البصرية ونقل بيانات الألياف الضوئية وشبكة المناطق المحلية.

تستخدم أسلاك التصحيح بالألياف أحادية الوضع لنقل المسافات الطويلة وشبكات النطاق الترددي العالي. قطر النواة لسلك رقعة الألياف أحادية الوضع صغير جدًا ، ولا يوجد سوى مسار انتشار بصري واحد.

اسم المنتج

الألياف البصرية التصحيح الحبل SC APC وضع واحد البسيط 2.0MM موصل الأخضر

Metarial

LSZH / PVC

لون الألياف

الأصفر أو وفقا لمتطلبات الخاص بك
لون Connectoer أخضر

نوع الألياف

البسيط

نوع الأساسية الداخلية

9 / 125μm G657A1 / G657A2 / G652D

قطر الكابل

2.0MM / 3.0MM

طول الألياف

1M أو وفقا لمتطلباتكم

الطول الموجي (نانومتر)

1310،1550
درجة حرارة التشغيل (℃) -5 ~ +70
درجة حرارة التخزين ( ℃) -40 ~ +80
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤0.3
عائد الخسارة (ديسيبل) ≧ 65

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Tina

الهاتف :: +8613534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى