منزل المنتجاتمبو متب كابل

12 مروحة من الألياف منخفضة الخسارة الأصفر MPO MPO إلى ST APC Mpo جذع كابل التصحيح الحبل طول 1 متر

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

12 مروحة من الألياف منخفضة الخسارة الأصفر MPO MPO إلى ST APC Mpo جذع كابل التصحيح الحبل طول 1 متر

12 مروحة من الألياف منخفضة الخسارة الأصفر MPO MPO إلى ST APC Mpo جذع كابل التصحيح الحبل طول 1 متر
12 Fiber Fan Out Low Loss Yellow MTP MPO To ST APC Mpo Trunk Cable Patch Cord Length 1 Meter
12 مروحة من الألياف منخفضة الخسارة الأصفر MPO MPO إلى ST APC Mpo جذع كابل التصحيح الحبل طول 1 متر 12 مروحة من الألياف منخفضة الخسارة الأصفر MPO MPO إلى ST APC Mpo جذع كابل التصحيح الحبل طول 1 متر 12 مروحة من الألياف منخفضة الخسارة الأصفر MPO MPO إلى ST APC Mpo جذع كابل التصحيح الحبل طول 1 متر 12 مروحة من الألياف منخفضة الخسارة الأصفر MPO MPO إلى ST APC Mpo جذع كابل التصحيح الحبل طول 1 متر

صورة كبيرة :  12 مروحة من الألياف منخفضة الخسارة الأصفر MPO MPO إلى ST APC Mpo جذع كابل التصحيح الحبل طول 1 متر

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
رقم الموديل: MTP - ST APC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)
شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، باي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 500 يوميا

12 مروحة من الألياف منخفضة الخسارة الأصفر MPO MPO إلى ST APC Mpo جذع كابل التصحيح الحبل طول 1 متر

وصف
نوع الموصل: MTP / ذكر - ST APC لب نوع: 12core
إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل الطول: 1-500 م
كبل قطر: 3.0mm وضع الألياف: SM G657A1 / G657A2
تطبيق: FTTX، الكيبل التلفزيوني، LAN، اتصالات / شبكة، GPON الألياف الأساسية يمكن أن يكون: 8 الأساسية ، 12core ، 24core
تسليط الضوء:

كابل الألياف MPO

,

MPO كابل MPO

12Fiber مروحة من انخفاض خسارة MTP MPO الأصفر إلى ST APC MPO الجذع كابل التصحيح طول الحبل 1meter

تُستخدم كابلات جذع MPO / MTP لتوصيل الكاسيت أو اللوحات أو مراوح MPO القوية ، وتمتد مناطق MDA و HAD و EDA ، وسهولة النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف مما يقلل من تثبيت الشبكة أو إعادة التكوين .

كابلات جذع MPO / MPT تستخدم هيكلًا صغيرًا مدمجًا وقويًا ، وفقًا لألوان مختلفة مقسمة إلى SM و MM و 10G MM. وتتراوح الألياف من 12 إلى 144 ، وخيارات قطبية MTP هي طريقة TIA هي النمط A (أعلى) ، والنمط B (لأسفل) والنمط C (للأعلى / لأعلى). طول الكابل ينتمي إلى منتج مخصص ، يرجى التكرم بالبريد الإلكتروني الاحتياجات الخاصة بك لنا.

الميزات والتطبيقات

100 ٪ مصنع اختبارها مع بيانات الاختبار يمكن تتبعها
- الامتثال لمعايير Telcordia GR-326 Core و TIA 604-18 و IEC (61754-3)

ارتفاع عدد الألياف حل حل الكابلات
- دعم نقل 400G لمركز بيانات Hyperscale

متوفر في أوضاع مختلفة من الألياف بما في ذلك الوضع الفردي (OS2) والوسائط المتعددة (OM1 ~ OM5) مع الطول والهيكل المخصصين

- يرضي احتياجات العميل في الصناعات المختلفة

عملية التصنيع صارمة
- الأداء البصري المتفوق لتلبية احتياجات العملاء

معامل

اسم المنتجات   12Fiber مروحة من انخفاض خسارة MTP MPO الأصفر إلى ST APC MPO الجذع كابل التصحيح طول الحبل 1meter
نوع الوضع وضع فردي
عدد الكابلات 12 الأساسية (يمكن أن يكون 4/8/12/16/24/32 الأساسية)
نوع الأساسية G657a1
لون الكابل الأصفر
قطر الكابل 3.0
طول الحبل التصحيح 1 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
خارج سترة المواد LSZH (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
فقدان الإدراج ≤ 0.3 ديسيبل
تعويض الخساره 25 ديسيبل
طول الموجة 1310 / 1550nm
نوع الأساسية 9 / 125um
نوع الموصل الذكر
لون الموصل الأصفر
مادة الطويق بلاستيك
درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
OEM / ODM مقبول
ضمان 3 سنوات بعد الولادة
موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)

رابط يمكنك اختيار:

منتجات ذات صله:

كيف تطلب

1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
4. طلاء المواد: PVC / LSZH
5. الألياف العد: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا
6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتكم

يجب أن يعلمنا موصل 8.MPO / MTP الطريقة التي (نوع / B نوع / C نوع) ، الذكور أو الإناث ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 الألياف)

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)