منزل المنتجاتMPO MTP Patch Cord

8 MTP الألياف إلى Uniboot 4 X LC MTP جذع كابل Mpo إلى Lc اندلاع الكابل

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

8 MTP الألياف إلى Uniboot 4 X LC MTP جذع كابل Mpo إلى Lc اندلاع الكابل

8 MTP الألياف إلى Uniboot 4 X LC MTP جذع كابل Mpo إلى Lc اندلاع الكابل
8 Fiber MTP To Uniboot 4 X LC MTP Trunk Cable Mpo To Lc Breakout Cable
8 MTP الألياف إلى Uniboot 4 X LC MTP جذع كابل Mpo إلى Lc اندلاع الكابل 8 MTP الألياف إلى Uniboot 4 X LC MTP جذع كابل Mpo إلى Lc اندلاع الكابل 8 MTP الألياف إلى Uniboot 4 X LC MTP جذع كابل Mpo إلى Lc اندلاع الكابل 8 MTP الألياف إلى Uniboot 4 X LC MTP جذع كابل Mpo إلى Lc اندلاع الكابل

صورة كبيرة :  8 MTP الألياف إلى Uniboot 4 X LC MTP جذع كابل Mpo إلى Lc اندلاع الكابل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
رقم الموديل: MPO / الخطة المتوسطة الأجل
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)
شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، باي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 500 يوميا

8 MTP الألياف إلى Uniboot 4 X LC MTP جذع كابل Mpo إلى Lc اندلاع الكابل

وصف
نوع الموصل: MTP فقدان الإدراج منخفضة لب نوع: 8 الأساسية
إدخال خسار: انخفاض الإدراج فقدان ≤ 0.3dB طول الكبل: حسب الطلب
ليف نوع: SM نوع الموصل: MPO-MPO / MPO-LC
سترة: PVC / LSZH
تسليط الضوء:

كابل الألياف MPO

,

MPO كابل MPO

انخفاض خسارة الخطة المتوسطة الأجل لإلغاء التشغيل 4 × LC المزدوجة MPO التصحيح جذع كابل G652D PVC القفز الكابل

تتوفر كابلات اندلاع MPO إلى LC بنوعين ؛ كبلات ليفية عبر وسائط متعددة تستخدم في نقل 40G SR4 أو 100G SR4 و 12 كبلات ألياف تستخدم في الشبكات المزدوجة 10G / 25G.
كبل اندلاع M400 MPO إلى LC الكامل من Connect هو كبل ليفي 8 مع قطبية يمكّن من توصيل جهاز إرسال / استقبال QSFP + واحد (أو جهاز إرسال واستقبال QSFP28) إما بأجهزة إرسال / استقبال SFP + 4 (SFP28) أو أربعة منافذ LC داخل لوحات التصحيح أو أشرطة MPO.

معلومات اكثر :

جديد سلك تصحيح MTP- LC uniboot هو موصل قياسي لفقدان الإدخال المنخفض ، واللون الدولي لخسارة الإدراج المنخفضة MTP موصل باللون الأصفر ، وموصل MTP هو العلامة التجارية Uscome الأصلية. يمكن استدعاء موصل MPO الآخر فقط MPO.

موصل آخر في الحبل التصحيح هو 4 × LC uniboot. لديها اثنين من الألياف الأساسية داخل كل كابل. يمكن أن يوفر الكثير من المساحة ولديه نفس وظيفة نقل البيانات باستخدام كبل 2.0 / 3.0mm LC.

يمكن تخصيص الطول ونوع الموصل وفقًا لطلبك أثناء أعمال التوزيع.

لدينا أيضا 8 الحبل الأساسية MPO - LC 0.9mm التصحيح الحبل ، 8 الأساسية MPO -LC 3.0mm الحبل التصحيح. 12core MPO - LC 0.9mm كبل التصحيح الحبل ، 12 الأساسية MPO -LC 3.0 مم الحبل التصحيح ، 24 الأساسية MPO - LC 0.9 مم كبل التصحيح ، 24 الأساسية MPO -LC 3.0 مم الحبل التصحيح ، إلخ.

الميزات والتطبيقات

100 ٪ مصنع اختبارها مع بيانات الاختبار يمكن تتبعها
- الامتثال لمعايير Telcordia GR-326 Core و TIA 604-18 و IEC (61754-3)

ارتفاع عدد الألياف حل حل الكابلات
- دعم نقل 400G لمركز بيانات Hyperscale

متوفر في أوضاع مختلفة من الألياف بما في ذلك الوضع الفردي (OS2) والوسائط المتعددة (OM1 ~ OM5) مع الطول والهيكل المخصصين

- يرضي احتياجات العميل في الصناعات المختلفة

عملية التصنيع صارمة
- الأداء البصري المتفوق لتلبية احتياجات العملاء

معامل

اسم المنتجات   انخفاض الإدراج فقدان 8 MTP الألياف لإلغاء التمهيد 4 × LC MTP جذع MPO لكابل اندلاع LC
نوع الوضع وضع signle
عدد الكابلات 8 كور (يمكن أن يكون 4/8/12/16/24/32 الأساسية)
نوع الأساسية G652D (OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5)
لون الكابل الأصفر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
قطر الكابل 3.0 (يمكن أن يكون 3.0 وقطر مخصص)
طول الحبل التصحيح 3 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
خارج سترة المواد LSZH (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
فقدان الإدراج ≤ 0.3 ديسيبل
تعويض الخساره 25 ديسيبل
طول الموجة 1310 / 1550nm
نوع الأساسية 9 / 125um
نوع الموصل أنثى
لون الموصل الأصفر (أكوا / أرجواني / بيج على ما يرام)
مادة الطويق بلاستيك
درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
OEM / ODM مقبول
ضمان 3 سنوات بعد الولادة
موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)

رابط يمكنك اختيار:

منتجات ذات صله:

كيف تطلب

1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
4. طلاء المواد: PVC / LSZH
5. الألياف العد: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا
6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتكم

يجب أن يعلمنا موصل 8.MPO / MTP الطريقة التي (نوع / B نوع / C نوع) ، الذكور أو الإناث ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 الألياف)

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)