منزل المنتجاتمبو متب كابل

MTP إلى Uniboot 4 X LC دوبلكس MPO MTP كابل جذع كابل / G652D PVC القفز الكابل

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

MTP إلى Uniboot 4 X LC دوبلكس MPO MTP كابل جذع كابل / G652D PVC القفز الكابل

MTP إلى Uniboot 4 X LC دوبلكس MPO MTP كابل جذع كابل / G652D PVC القفز الكابل
MTP To Uniboot 4 X LC Duplex MPO MTP Cable Trunk Cable / G652D PVC Jumping Cable
MTP إلى Uniboot 4 X LC دوبلكس MPO MTP كابل جذع كابل / G652D PVC القفز الكابل MTP إلى Uniboot 4 X LC دوبلكس MPO MTP كابل جذع كابل / G652D PVC القفز الكابل MTP إلى Uniboot 4 X LC دوبلكس MPO MTP كابل جذع كابل / G652D PVC القفز الكابل MTP إلى Uniboot 4 X LC دوبلكس MPO MTP كابل جذع كابل / G652D PVC القفز الكابل

صورة كبيرة :  MTP إلى Uniboot 4 X LC دوبلكس MPO MTP كابل جذع كابل / G652D PVC القفز الكابل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
رقم الموديل: MPO / الخطة المتوسطة الأجل
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)
شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، باي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 500 يوميا

MTP إلى Uniboot 4 X LC دوبلكس MPO MTP كابل جذع كابل / G652D PVC القفز الكابل

وصف
نوع الموصل: MTP فقدان الإدراج منخفضة نوع الوضع: أسلوب وحيد
لب نوع: 8 الأساسية كبل لون: أصفر
إدخال خسار: انخفاض الإدراج فقدان ≤ 0.3dB كبل نوع: G652D PVC
تطبيق: FTTX ، الكيبل التلفزيوني ، LAN ، اتصالات / شبكة ، GPON طول الكبل: حسب الطلب
تسليط الضوء:

كابل الألياف MPO

,

MPO كابل MPO

انخفاض خسارة الخطة المتوسطة الأجل لإلغاء التشغيل 4 × LC المزدوجة MPO التصحيح جذع كابل G652D PVC القفز الكابل

يعتبر سلك تصحيح إلغاء التمهيد MTP- LC هذا موصلًا قياسيًا لفقدان الإدخال المنخفض ، واللون الدولي لموصل MTP المفقود منخفض الإدراج باللون الأصفر ، وموصل MTP هو العلامة التجارية Uscome الأصلية. يمكن استدعاء موصل MPO الآخر فقط MPO.

موصل آخر في الحبل التصحيح هو 4 × LC uniboot. لديها اثنين من الألياف الأساسية داخل كل كابل. يمكن أن يوفر الكثير من المساحة ولديه نفس وظيفة نقل البيانات باستخدام كبل 2.0 / 3.0mm LC.

يمكن تخصيص الطول ونوع الموصل وفقًا لطلبك أثناء أعمال التوزيع.

لدينا أيضا 8 الحبل الأساسية MPO - LC 0.9mm التصحيح الحبل ، 8 الأساسية MPO -LC 3.0mm الحبل التصحيح. 12core MPO - LC 0.9mm كبل التصحيح الحبل ، 12 الأساسية MPO -LC 3.0 مم الحبل التصحيح ، 24 الأساسية MPO - LC 0.9 مم كبل التصحيح ، 24 الأساسية MPO -LC 3.0 مم الحبل التصحيح ، إلخ.

الميزات والتطبيقات

100 ٪ مصنع اختبارها مع بيانات الاختبار يمكن تتبعها
- الامتثال لمعايير Telcordia GR-326 Core و TIA 604-18 و IEC (61754-3)

ارتفاع عدد الألياف حل حل الكابلات
- دعم نقل 400G لمركز بيانات Hyperscale

متوفر في أوضاع مختلفة من الألياف بما في ذلك الوضع الفردي (OS2) والوسائط المتعددة (OM1 ~ OM5) مع الطول والهيكل المخصصين

- يرضي احتياجات العميل في الصناعات المختلفة

عملية التصنيع صارمة
- الأداء البصري المتفوق لتلبية احتياجات العملاء

معامل

اسم المنتجات انخفاض خسارة الخطة المتوسطة الأجل لإلغاء التشغيل 4 × LC المزدوجة MPO التصحيح جذع كابل G652D PVC القفز الكابل
نوع الوضع وضع فردي
عدد الكابلات 8 كور (يمكن أن يكون 4/8/12/16/24/32 الأساسية)
نوع الأساسية G652D (OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5)
لون الكابل الأصفر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
قطر الكابل 3.0 (يمكن أن يكون 3.0 وقطر مخصص)
طول الحبل التصحيح 3 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
خارج سترة المواد PVC (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
فقدان الإدراج d 0.3dB (يمكن أن تكون خسارة الإدراج المنخفضة ≤ 0.35dB)
تعويض الخساره 25 ديسيبل
طول الموجة 1310/1550
نوع الأساسية 9 / 125um
نوع الموصل أنثى
لون الموصل الأصفر
مادة الطويق بلاستيك
درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
OEM / ODM مقبول
ضمان 3 سنوات بعد الولادة
موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)

رابط يمكنك اختيار:

منتجات ذات صله:

كيف تطلب

1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
4. طلاء المواد: PVC / LSZH
5. الألياف العد: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا
6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتكم

يجب أن يعلمنا موصل 8.MPO / MTP الطريقة التي (نوع / B نوع / C نوع) ، الذكور أو الإناث ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 الألياف)

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)