منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

دوبلكس 62.5 / 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل / الألياف البصرية وضع تكييف الكابلات القفز

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

دوبلكس 62.5 / 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل / الألياف البصرية وضع تكييف الكابلات القفز

دوبلكس 62.5 / 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل / الألياف البصرية وضع تكييف الكابلات القفز
دوبلكس 62.5 / 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل / الألياف البصرية وضع تكييف الكابلات القفز دوبلكس 62.5 / 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل / الألياف البصرية وضع تكييف الكابلات القفز

صورة كبيرة :  دوبلكس 62.5 / 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل / الألياف البصرية وضع تكييف الكابلات القفز

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: SC -SC (LC ، ST ، FC ، إلخ)
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 5-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى / اليوم

دوبلكس 62.5 / 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل / الألياف البصرية وضع تكييف الكابلات القفز

وصف
الموصل: SC-SC (SC-LC ، LC-LC ، ST-LC ، ST-SC) أي موصل البولندية: جهاز الكمبيوتر / UPC
ليف حساب: دوبلكس إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل
ليف نوع: البسيط والدوبلكس ، G652D ، G655 ، أي شيء ، SM أو MM إدخال خسار: .30.3dB ، <0.2dB ، <= 3.0 ديسيبل
مواد: pvc, LSZH
تسليط الضوء:

كابل الألياف البصرية وضع واحد

,

دوبلكس الحبل التصحيح الحبل

الألياف البصرية اسم الحبل التصحيح

الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 / 125 الألياف البصرية وضع تكييف التصحيح الحبل كابل القفز

كيفية تثبيت كابل تكييف الوضع


إذا كان مفتاح جيجابت LX مجهزًا بموصلات SC أو LC ، فيرجى التأكد من توصيل الساق الصفراء (Singlemode) للكابل بجانب الإرسال ، والساق البرتقالية (متعدد الأوضاع) على جانب التلقي في الجهاز. أن يتم الحفاظ على هذا التكوين على كلا الطرفين. لا يمكن إجراء تبادل الإرسال والاستقبال إلا على جانب مصنع الكبل. (انظر الشكل أدناه)

تقوم شركة New Light بتصنيع أسلاك قياسية بطول قياسي ومخصص 50 / 125،62.5 / 125 و OEM مكافئة لألياف الألياف البصرية للتكيف مع 1000BASE-LX / LH جيجابت إيثرنت (طول موجة 1300nm) مثبتة في مصانع الكبلات المتعددة الوسائط الحالية. تساعد هذه الحبال المتخصصة في تجنب تأثيرات تأخير الوضع التفاضلي (DMD) التي يمكن أن تحدث عندما تعمل وحدات الإرسال والاستقبال الموجية الطويلة في كل من الأطوال الموجية أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع. وهي متوفرة مع موصلات FC و ST و SC و LC و MT-RJ.

كيف يعمل كابل تكييف الوضع


تعود الحاجة إلى سلك تصحيح الألياف البصرية هذا إلى طبيعة الإطلاق أحادية النمط لوحدات الإرسال والاستقبال ذات الموجة الطويلة (1300nm) المستخدمة لشبكة جيجابت إيثرنت.

يمكن أن يؤدي إطلاق ليزر أحادي الوضع إلى مركز الألياف المتعددة إلى إنشاء إشارات متعددة تربك جهاز الاستقبال في الطرف الآخر من الألياف.

في هذه الحالة ، يعمل سلك تصحيح الوضع على التخلص من هذه الإشارات المتعددة من خلال السماح بإطلاق إزاحة الوضع المفرد بعيدًا عن مركز الألياف متعددة الوسائط. تخلق نقطة الإزاحة هذه إطلاقًا مشابهًا لإطلاقات LED متعددة الوسائط النموذجية. (انظر الرسم البياني أدناه)

الألياف البصرية التصحيح الحبل المعلمة التقنية

معامل تخصيص
فقدان الإدراج اتجاه انتقال مصدر الضوء اختبار الطول الموجي فقدان الإدراج
D → B 850 نانومتر ، 1300 نانومتر ماكس .≤ 0.30 ديسيبل
B → D 850 نانومتر ، 1300 نانومتر ماكس .≤ 0.30 ديسيبل
C → A 850 نانومتر ، 1300 نانومتر .0 15.0 ديسيبل (50/125 م) ؛
.0 18.0 ديسيبل (62.5 / 125 م)
A → C 850 نانومتر ، 1300 نانومتر ماكس .≤ 0.30 ديسيبل
C → A 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر 2.10 ديسيبل (50/125 م) ؛
2.60 ديسيبل (62.5 / 125 م)
تعويض الخساره SM APC≥60.0dB ؛ SM UPC≥50.0dB MM PC≥35.0dB
متانة 1000 التزاوج ، نموذجي
درجة الحرارة التشغيل -20 إلى + 70
الدفع في الأفق -40 إلى + 85

FQA:

1. س: هل الصانع؟

ج: نعم ، نحن مصنع فى شنتشن ، الصين

2. س: ما هو موك الخاص بك؟

a: موك يمكن أن يكون 1 قطع ، لكننا لا نقترح أن تأمر 1 قطع ، لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

3. س: ما هو الثمن؟

a: السعر وفقا لكمية الخاص. بعد إعلامنا الكمية الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك. سوف تحصل على كمية كبيرة بأسعار تنافسية للغاية.

4. س: يمكنك اقتباس سعر فوب؟

ج: نعم نستطيع ، ولكن بسبب الحجم والوزن ليست كبيرة ، معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب أن تفعل سعر فوب. أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن مع سعر المنتجات للرجوع اليها.

لدينا لوجستي سعر تنافسي للغاية. إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من صناديق الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع اليها.

سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل . يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت في حاجة.

5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

a: إنتاجنا هو وفقا ل iec ، أوروبا الإنتاج القياسية ، أغلقت تقريبا ورشة عمل خالية من الغبار. معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة. خاصة MTP Daisi المعدات.

جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

6. س: ما المهلة؟

a: لدينا ثلاثة مصانع في الصين. مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف البصرية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، مخففات ، إلخ.

بالنسبة لسلك رقعة الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام أويركينج ل 5000 جهاز كمبيوتر شخصى. المنتجات العادية لدينا في المخزون. يمكننا التعامل مع أمر عاجل بالنسبة لك. مزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

7. س: ما الضمان الخاص بك؟

a: ل التصحيح الحبل ، لدينا 2 سنة الضمان منذ التسليم ، ولكن مسؤولة فقط عن الضرر غير الاصطناعي. بالنسبة للضرر المصطنع ، يمكننا إعادة تسديدها لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

8. س: ما لديك التعبئة؟

a: نحن نستخدم حزمة التصدير الدولية. تعلق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها. يمكننا أيضا طباعة شعارك على التعبئة

9. س: يمكنك القيام oem / odm؟

ج: نعم ، يمكننا ذلك. نحن مصنع ، جميع المنتجات هي قبول oem / odm. يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

a: يعتمد ذلك على المنتجات ، للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، يمكننا توفير sammple لك مجانًا. لكن الشحن يسدد من جانبكم.

بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، رسوم العينة والشحن المدفوعة أولاً ، بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

11. س: كيف يمكنني طلب؟

a: 1. إرسال البريد لنا أو إرسال التحقيق. واسمحوا لنا أن نعرف اسم المنتجات والمواصفات التفصيلية والكمية. تقديم عنوان الاستلام الخاص بك إذا كنت في حاجة لنا لمعرفة الشحن بالنسبة لك.

2. بعد أن نعرف الاحتياجات الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك ، مع المهلة. السعر وفقا لكمية الخاص.

3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل Profoma Invoice مع حسابنا المصرفي.

4. سوف نقوم بترتيب الإنتاج لك بعد تلقينا الدفع.

5. قبل أن نقوم بالتأكيد سوف نؤكد استلام المعلومات معك مرة أخرى ، وسوف نرسل لك رقم تتبع بعد الولادة.

6. وسوف نبذل قصارى جهدنا لتلبية الاحتياجات الخاصة بك للتعاون طويل الأجل.

12. س: ما مصطلح الدفع؟

a: t / t ، ويسترن يونيون ، paypal ، مونيغرام دفعة واحدة. ل كمية كبيرة ، يمكن 50٪ الودائع مقدما ، 50٪ الرصيد المدفوع قبل التسليم.

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى