منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

الكيبل التلفزيوني التطبيق الألياف البصرية التصحيح الحبل 5 متر SC إلى وضع LC موصل واحد

الكيبل التلفزيوني التطبيق الألياف البصرية التصحيح الحبل 5 متر SC إلى وضع LC موصل واحد

    • CATV Application Optical Fiber Patch Cord  5 Meter SC To LC Connector Single Mode
    • CATV Application Optical Fiber Patch Cord  5 Meter SC To LC Connector Single Mode
  • CATV Application Optical Fiber Patch Cord  5 Meter SC To LC Connector Single Mode

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: SC -LC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 12000 قطعة / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: SC-LC البولندية: آسيا والمحيط الهادئ
    ليف حساب: البسيط Retrun الخسارة: d 60 ديسيبل
    الألياف قطر: 2.0mm مواد: لسزه

    الألياف البصرية اسم الحبل التصحيح

    تطبيق الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية patcha الحبل 5 متر SC إلى LC موصل وضع واحد المواد LSZH

    الألياف البصرية وصف الحبل التصحيح

    سلك patcha للألياف الضوئية CATV ، يشبه الحبل / كابل الألياف الضوئية التصحيح كبل متحد المحور ، لا يوجد فقط درع شبكي ، وصلة ربط ألياف بصرية من نوع SC: الموصل الذي يصل بين الوحدة البصرية GBIC. غلافه الخارجي مستطيل الشكل ، وطريقة الربط هي نوع التوصيل والسحب دون تدوير. (الأكثر استخدامًا في مفاتيح جهاز التوجيه)

    تطبيق الألياف البصرية التصحيح الحبل

    تستخدم على نطاق واسع منتجات الألياف التصحيح الحبل في أجهزة استشعار الألياف البصرية ، ومناسبة لنقل البيانات الألياف البصرية. تستخدم عادة في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري ومربع المحطة

    الألياف البصرية التصحيح الحبل المعلمة التقنية

    اسم المنتجات تطبيق الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية patcha الحبل 5 متر SC إلى LC موصل وضع واحد المواد LSZH
    نوع الوضع وضع فردي
    عدد الكابلات البسيط
    نوع الأساسية G657A1
    لون الكابل الأصفر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    قطر الكابل 3.0MM
    طول الحبل التصحيح 5 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    خارج سترة المواد LSZH (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
    فقدان الإدراج ≤ 0.3 ديسيبل
    تعويض الخساره 65 ديسيبل
    طول الموجة 1310 / 1550nm
    نوع الأساسية 9 / 125um
    لون الموصل أخضر
    مادة الطويق سيراميك
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
    طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
    OEM / ODM مقبول
    ضمان 3 سنوات بعد الولادة
    موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى