منزل المنتجاتالألياف البصرية WDM

8 قناة الألياف البصرية WDM معدد SC UPC CWDM Mux / Demux مجموعة ABS وحدة

8 قناة الألياف البصرية WDM معدد SC UPC CWDM Mux / Demux مجموعة ABS وحدة

    • 8 Channel Fiber Optic WDM Multiplexer SC UPC CWDM Mux / Demux Set ABS Module
    • 8 Channel Fiber Optic WDM Multiplexer SC UPC CWDM Mux / Demux Set ABS Module
  • 8 Channel Fiber Optic WDM Multiplexer SC UPC CWDM Mux / Demux Set ABS Module

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO ,RoSH
    رقم الموديل: كودم

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 2000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الوضع: أسلوب وحيد إدخال خسار: ≤ 2.5 ديسيبل
    نوع الموصل: SC / UPC نوبر القنوات: قناة 8
    الطول الموجي: 1470-1610nm تموج التمرير: ≤0.30dB
    خسار عائد: ≥45dB Derectivity: ≥50dB
    ليف نوع: كورنينج SMF-28 فائقة

    تعيين 8 قنوات SC UPC CWDM mux و demux معدد تقسيم طول الموجة الألياف البصرية الخشنة

     


    المميزات
    وحدة ABS
    انخفاض فقدان الإدراج
    ارتفاع الاستقرار
    تطبيقات
    روابط الكيبل التلفزيوني
    نظم إدارة الطلب على المياه
    رصد النظام
    معدات الاختبار والقياس


    المعلمات تخصيص
    MUX DEMUX
    الخسارة الداخلية (ديسيبل) 2.5 2.5
    أطوال موجات CWDM المركزية [م] (نانومتر) 1470 ~ 1610
    نطاق التمرير (@ - 0.5dB عرض النطاق الترددي) (نانومتر) ± 7.5
    Insettion القناة المجاورة > 30
    قناة غير متجاورة > 40
    تموج نطاق التمرير (dB) ≤0.30
    فقدان الاعتماد على الاستقطاب (dB) <0.30
    الاستقطاب وضع التشتت (ps) أقل من 0.10
    عائد الخسارة (ديسيبل) > 45
    الاتجاهية (ديسيبل) > 50
    الطاقة الضوئية القصوى (mw) 500
    درجة حرارة التشغيل (℃) -5 ~ +75
    درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ +85
    نوع الألياف كورنينج SMF-28 Ultra
    نوع الموصل SC / UPC
    طول ضفيرة (م) 1
    حزمة البعد (مم) 100 * 80 * 10






    1 × N CWDM Mux / وحدة Demux

    OADM
    ITU عدد القنوات نوع التطبيق الطول الموجي المركزي قطر الألياف طول الألياف

    الموصل

    1 = 100G

    2 = 200G

    4 = 4 قنوات

    8 = 8 قنوات

    16 = 16 قناة

    M = مسك الغزال
    D = DeMux

    41 = 1410nm

    43 = 1430nm

    45 = 1450nm

    47 = 1470nm

    49 = 1490nm

    51 = 1510nm
    53 = 1530nm
    55 = 1550nm
    57 = 1570nm
    59 = 1590nm

    1 = 250um
    2 = 900um
    3 = 2.0MM
    4 = 3.0MM
    X X = أخرى

    05 = 0.5M
    10 = 1.0M
    15 = 1.5M
    20 = 2.0M
    XX = باقي

    0 = بلا
    1 = FC / APC
    2 = FC / PC
    3 = SC / APC
    4 = SC / PC
    5 = ST
    6 = LC
    X = أخرى


    التطبيقات:

    نظام CWDM
    إضافة قطرة
    شبكات PON
    روابط الكيبل التلفزيوني



    الالتزام:

    Telcordia GR-1209-CORE-2001
    Telcordia GR-1221-CORE-1999
    بنفايات


    التعبئة والتغليف: أكياس والكرتون مربع

    • النقل البحري: الدولي السريع: فيديكس ، دي إتش إل ، يو بي إس ، تي ان تي ، ونظم الإدارة البيئية ، عن طريق الجو أو عن طريق البحر .. إذا كان لديك آخر

    شركة النقل المفضلة ، يرجى إبلاغنا مقدمًا.



    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى