منزل المنتجاتوحدة MPO كاسيت

24 الألياف كابل 0.9mm MTP Casstte وحدة الأخضر LC محول OM5 PC البولندية التصحيح الحبل

24 الألياف كابل 0.9mm MTP Casstte وحدة الأخضر LC محول OM5 PC البولندية التصحيح الحبل

    • 24 Fiber 0.9mm Cable MTP Casstte Module Green LC Adaptor OM5 PC Polish Patch Cord
    • 24 Fiber 0.9mm Cable MTP Casstte Module Green LC Adaptor OM5 PC Polish Patch Cord
  • 24 Fiber 0.9mm Cable MTP Casstte Module Green LC Adaptor OM5 PC Polish Patch Cord

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: MPO -LC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: رغوة + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 2000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مادة كاسيت: الألومنيوم حجم كاسيت: 117 * 99 * 35MM
    نوع موصل MPO: 24 ذكر الأساسية قدرة max: 24 النوى
    محول مناسب: LC طول الحبل التصحيح: 0.5 متر
    كبل قطر: 0.9mm كبل لون: 12 لون (أزرق ، برتقالي ، أخضر ، بني ، رمادي ، أبيض ، أحمر ، إلخ)
    نوع الوضع: multi أسلوب كبل نوع: 50/125 OM5
    break: ≤ 0.3 ديسيبل LC / SC خسارة العودة: ≥45dB
    MPO خسارة العودة: ≥25dB فقدان الإدراج MPO: ≤ 0.5 ديسيبل
    الطول الموجي: 850 / 1300nm كبل مادة: لسزه
    OEM/تصنيع: مقبولة

    0.5M 24 الألياف كابل 0.9MM MTP casstte وحدة الأخضر LC محول OM5 PC البولندية التصحيح الحبل

    مواصفات الحبل Casstte التصحيح: 2 جهاز كمبيوتر شخصى 12 MPO / ذكر -LLC متعددة الوضع 50/125 OM5 LSZH 0.9MM 0.5MM

    تعد أشرطة MTP / MPO من الألياف الضوئية من الألياف الضوئية وسيلة سهلة ومنخفضة التكلفة للحل دون لصق لنقلها من الكابلات متعددة الألياف إلى كابلات تصحيح الألياف البصرية دون استخدام لصق على أسلاك التوصيل المصنوعة.

    جميع أشرطة MTP / MPO الخاصة بنا مصنوعة من كبلات الألياف الضوئية عالية الجودة ، وهي متوفرة في أوضاع الألياف المختلفة: أحادية الوضع (9 / 125um) ، و Multimode OM1 (62.5 / 125um) ، و Multimode OM3 (50 / 125um) وغيرها. تحتوي هذه الأشرطة أيضًا على العديد من منافذ موصل الألياف البصرية الشائعة ، بما في ذلك: LC / UPC و LC / PC و LC / APC و SC / UPC و LC / PC و SC / APC و FC و FC / APC و ST الألياف البصرية. يمكن تصنيع جميع أشرطة MTP / MPO الخاصة بـ Fibertronics إما بواسطة موصلات MTP / MPO من الذكور أو الإناث لتناسب احتياجاتك.

    تتميز الوحدات الليفية البالغ عددها 24 وحدة بـ 24 وحدة ألياف بصرية (سعة 12 وحدة LC ثنائية الاتجاه) في المقدمة ومحولي MPO ليفيين 12 في الخلف. داخل الوحدة النمطية ، يربط تسخير الكابل المحولات الأمامية والخلفية. يمكن تركيب وحدات الكاسيت في أي من لوحات التصحيح على حامل سلسلة MPO وألواح تثبيت على الحائط.

    المقياس التقني

    اسم المنتجات 24 الألياف كابل 0.9mm MTP casstte وحدة 50/125 PC البولندية 0.5 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل
    حجم casstte 117 * 99 * 35MM
    نوع الوضع وضع متعدد
    عدد الكابلات 24 الأساسية
    نوع الأساسية OM3-300
    موصل MPO 12 الألياف الذكور
    لون الكابل 12 لون
    قطر الكابل 0.9mm و
    طول الحبل التصحيح 0.5 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    خارج سترة المواد LSZH (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
    فقدان الإدراج LC / SC ≤ 0.3 ديسيبل
    LC / SC خسارة العودة 45 ديسيبل
    طول الموجة 850 / 1300nm
    نوع الأساسية 50 / 125um
    لون LC / SCconnector أكوا
    LC / SC المواد الطويق سيراميك
    MPO الطويق المواد بلاستيك
    فقدان الإدراج MPO ≤0.5dB
    MPO خسارة العودة ≥25dB
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
    OEM / ODM مقبول
    ضمان 3 سنوات بعد الولادة
    موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)

    نظرًا لأن مساحة الوحدة صغيرة ، فإن طول سلك التصحيح داخل الوحدة يتراوح من 0.3-0.5 متر.

    دافئ: هذا النوع من وحدات الكاسيت MPO هو تصميم لصندوق توزيع 1U ، يرجى تأكيد حجم لوحة التصحيح معنا قبل الطلب. وإلا فلن يتطابق ذلك مع لوحة التصحيح 1U الخاصة بك.

    لديها 12 كور / 24 الأساسية للوحدة ، ويمكن تخصيص الحبل التصحيح داخل وفقا لمتطلباتك.

    كيف تطلب

    1. نوع الموصل: MPO-LC
    2. نوع الوضع: وضع واحد / وضع متعدد
    3. قطر الكابل: 0.9 مم
    4. طلاء المواد: PVC / LSZH
    5. عدد الألياف: 12 الأساسية / 24core
    6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى