منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية

LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام

LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام
LSZH / PVC / PE Jacket Simplex Single Mode Fiber G652A FTTH Drop Cable Aerial Usage
LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام

صورة كبيرة :  LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: NL
إصدار الشهادات: ISO9001; ROSH
رقم الموديل: NLFTTH3
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1000 متر
الأسعار: USD 0.18-0.21 per meter
تفاصيل التغليف: عجلة خشبية
وقت التسليم: 5-8 يوم عمل
شروط الدفع: L / C ، T / T
القدرة على العرض: 10000 م يوميا

LSZH / PVC / PE سترة البسيط وضع واحد الألياف G652A FTTH إسقاط كابل الجوي استخدام

وصف
اسم: تساهم هذه التقنية إسقاط كابل ليف حساب: 1 الألياف
بناء: الدعم الذاتي ليف نوع: المفردة ، G657A
سترة الخارجي المواد: لسزه قوة عضو المواد: KFRP / فرب / أسلاك الفولاذ
اللون: أبيض وأسود تطبيق: مشاريع FTTH
التعبئة والتغليف: عجلة خشبية اختبار Repor: خارج الحزمة من الكابل
الألياف struction: Figure8 استعمال: جوي
تسليط الضوء:

كابل الألياف البصرية التصحيح المزدوج

,

كابل الألياف البصرية إسقاط

أبيض / أسود اللون G652A FTTH إسقاط كابل مع سترة LSZH / PVC / PE

وصف :

لا يتم تقييد كابل FTTH المتصل مباشرة بمنازلهم وعرض النطاق الترددي وطول الموجة وتقنية الإرسال. معرف وحدة الألياف الضوئية المتمركزة في الوسط. يتم وضع عضوين قوة متوازية على الجانبين. يتم أيضًا استخدام سلك فولاذي كعضو القوة الإضافي ، ثم يتم إكمال الكابل بغمد HDPE أسود.

الميزات والفوائد

• هيكل الدعم الذاتي ، وخفيفة الوزن ، وسهلة التركيب

• دائم غمد LSZH مثبطات اللهب ، وانخفاض دخان الهالوجين صفر

• الأداء الميكانيكي والبيئي الممتاز

• سلك الصلب كعضو قوة إضافية لديه قوة الشد العالية

• اثنان من أعضاء قوة FRP المتوازيين يضمنان أداءً جيدًا للمقاومة المضادة للكهرومغناطيسية والسحق

عدد الألياف 1F / 2F / 4F
تخفيف 1310nm: ≤0.36 1550nm: .220.22
لون الألياف أزرق برتقالي أخضر بني
نوع الألياف G652D / G657A1 / G657A2
عضو القوة أسلاك الفولاذ / فرب / KFRP
الغلاف الخارجي LSZH انخفاض الدخان صفر الهالوجين الإطار المانع والأشعة فوق البنفسجية المضادة
أبعاد قطر الكابل 2.0 (الارتفاع) × 3.0W ± 0.1 مم (العرض)
نطاق درجة حرارة التشغيل -20 ℃ إلى + 70 ℃
نطاق درجة حرارة التثبيت -0 ℃ إلى + 60 ℃
نطاق درجة حرارة النقل والتخزين -20 ℃ إلى + 70 ℃
تحميل التوتر (n) المدى القصير: 800N المدى الطويل: 500N
سحق الحمل (n) على المدى الطويل 1000 N / 100mm على المدى القصير: 2200N / 100mm
الحد الأدنى التثبيت نصف قطرها الانحناء 30 × التطوير التنظيمي
الحد الأدنى من عملية الانحناء دائرة نصف قطرها 15 × التطوير التنظيمي
علامات الكابلات طول وسم 1 متر على حدة ، على النحو المطلوب

التعبئة

بند فهرس
طول والتعبئة والتغليف 1000 متر / بكرة الخشب الرقائقي
حجم بكرة الخشب الرقائقي 300 * 110 * 230mm
حجم الورق المقوى 310 * 310 * 250MM
الوزن الصافي 9KG / كم
الوزن الإجمالي 10KG / مربع
تفاصيل التعبئة عجلة خشبية

الوضعية

• تطبيق الجوي في الهواء الطلق

• تستخدم في مشاريع FTTH

• تشغيل الشبكة البصرية عالية الأداء

• الطرق البصرية عالية السرعة في المبنى

تمنحك شبكة FTTH عالية السعة الفرص لبناء ميزة تنافسية والحفاظ على شبكة مستدامة للبيئة تستهلك طاقة أقل. مع بنية بسيطة وخفيفة الوزن ، يوصى بشدة باستخدام كابل إسقاط FTTH الذاتي الدعم لتوصيل الكابلات الخارجية والداخلية.

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى