منزل المنتجاتالألياف البصرية توزيع الإطار

MPO / MTP جذع كابل الشريط الألياف البصرية لوحة التصحيح 8C 12C 24C 32C 48C البيضاوي الربيع

MPO / MTP جذع كابل الشريط الألياف البصرية لوحة التصحيح 8C 12C 24C 32C 48C البيضاوي الربيع

    • MPO / MTP Trunk Cable Ribbon Fiber Optic Patch Panel 8C 12C 24C 32C 48C Oval Spring
    • MPO / MTP Trunk Cable Ribbon Fiber Optic Patch Panel 8C 12C 24C 32C 48C Oval Spring
    • MPO / MTP Trunk Cable Ribbon Fiber Optic Patch Panel 8C 12C 24C 32C 48C Oval Spring
    • MPO / MTP Trunk Cable Ribbon Fiber Optic Patch Panel 8C 12C 24C 32C 48C Oval Spring
  • MPO / MTP Trunk Cable Ribbon Fiber Optic Patch Panel 8C 12C 24C 32C 48C Oval Spring

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: NL
    إصدار الشهادات: ISO9001
    رقم الموديل: رف جبل

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10
    الأسعار: USD 68-120 set
    تفاصيل التغليف: مربع الكرتون
    وقت التسليم: 8-15 أيام عمل
    شروط الدفع: L / C ، T / T
    القدرة على العرض: 1000 مجموعة لكل يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الأساسية: 32C ، 24C ، 8C ، 12C ، 48C ، 96C مواد: specc
    اللون: أسود أو صنع وفقا لطلب الزّبون تطبيق: مركز التاريخ ، شبكة الاتصالات
    ميزة: ينطبق على كابل مستدير 3.6 مم وألياف شريطية 16C / 32C الموصل: MPO / الخطة المتوسطة الأجل
    الوضع: SM ، MM ، MMLL ، 16C ، 32C ، 24C ربيع: الربيع البيضاوي
    كابل: كابل مستدير 3.6 ملم وألياف شريطية 16C / 32C إدخال خسار: 0.35 ديسيبل 0.5dB

    8C 12C 24C 32C 48C MPO / MTP جذع كابل الشريط الألياف البصرية لوحة التصحيح

    تخصيص:

    تم تصميم كابل MPO Breakout ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلًا ، من أجل ترقيع الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير مساحة وتقليل مشكلات إدارة الكابلات. من خلال موصلات Senko MPO وألياف Corning Clearcurve ، تم تحسينها لتناسب 40G QSFP + SR4 إلى 10G SFP + SR و 100 G QSFP SR4 إلى 25G SFP-25G-SR-S لتطبيقات البصريات المباشرة ومركز البيانات عالي الكثافة.

    نقدم oem / odm:


    موصلات MPO المختلفة لتلبية الاحتياجات الخاصة بك.
    ينطبق على كابل مستدير 3.6 مم وألياف شريطية 16C / 32C.

    البنود أداء النخبة أداء الأمراض المنقولة جنسيا
    SM MM SM MM
    فقدان الإدراج 16F 32F 16F 32F 16F، 32F 16F، 32F
    ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB ≤0.7dB ≤0.7dB
    تعويض الخساره ≥55dB ≥20dB ≥55dB ≥20dB
    متانة 500times
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 85 ℃
    نوع الألياف OS2 / OM3 / OM4 / OM5

    خاصية :

    1. 100 ٪ قبل إنهاء واختبارها في المصنع لضمان أداء النقل
    2. التكوين السريع والشبكات ، وتقليل وقت التثبيت
    3. يدعم 40G و 100 G تطبيقات الشبكة
    4. سترة المواد: LSZH ، OFNR ، OFNP المتاحة
    5. يدعم ما يصل إلى 12F ، 24F ، 48F ، 72F ، 96F ، 144F ، تتوفر منتجات مخصصة

    وصف:

    يأتي موصل MPO مع وسائط متعددة تنطبق على الكثافة العالية في مركز البيانات أو أنظمة الاتصالات. يعتمد ذلك على دبوس التوجيه المعدني عالي الدقة وثقب دبوس الطويق عالي الدقة لضمان التوافق البصري. إنه يأتي مع SM ، MM ، MMLL ، 16C ، 32C ، زنبرك عالي القوة لاختيارك.

    الوضعية :

    ▪ شبكة الاتصالات
    ▪ شبكة الإيثرنت
    communication معدات الاتصالات البصرية

    الخواص الميكانيكية
    بند المعايير التوافق
    △ IL بعد 50 Matings MPO / MTP ≤0.3dB GR-1435
    △ IL بعد 500 نضوج LC / SC / FC / ST ≤0.2dB IEC 61300-2-2
    مين بيند نصف القطر (ديناميكي) 20 * od (قطر الكابل)
    مين بيند دائرة نصف قطرها (ثابت) 15 * od (قطر الكابل)

    متوافق مع المعايير الدولية:


    IEC 61754-7 و GR-1435 شكوى ؛ بنفايات / الوصول و UL94-V0 شكوى درجة التهاب.

    ملحوظة:

    1.اختبار الطول الموجي: SM @ 1310 / 1550nm ، MM @ 850 / 1300nm ؛

    2. المطابقة القياسية: GR-326 ، GR-1435.

    ظروف البيئة
    بند المعايير التوافق
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ 60 درجة مئوية IEC 61753-1
    درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى