منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

كاب الألياف البصرية التصحيح الحبل E2000 APC المعادن كاب 9/125 1310/1550 الطول الموجي G652D

كاب الألياف البصرية التصحيح الحبل E2000 APC المعادن كاب 9/125 1310/1550 الطول الموجي G652D

    • PVC Fiber Optic Patch Cord E2000 APC Metal Cap 9/125 1310/1550 Wavelength G652D
    • PVC Fiber Optic Patch Cord E2000 APC Metal Cap 9/125 1310/1550 Wavelength G652D
  • PVC Fiber Optic Patch Cord E2000 APC Metal Cap 9/125 1310/1550 Wavelength G652D

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: ISO,RoHS , CE
    رقم الموديل: E2000 APC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 01 جهاز كمبيوتر شخصى
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 12000 قطعة / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    منتوج إسم: كاب الألياف البصرية التصحيح الحبل E2000 APC المعادن كاب 9/125 1310/1550 الطول الموجي G652D نوع الوضع: أسلوب وحيد
    كبل نوع: 9 / 125um كبل مادة: LSZH / PVC
    كبل قطر: 2.0 مم أو 3.0 مم كبل لون: أصفر
    الطول: 20M (يمكن تخصيص) ليف حساب: البسيط
    إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل خسار عائد: 60dB ≥ و
    oem /ODM: مقبولة طول: 1310/1550
    نوع الموصل: آسيا والمحيط الهادئ

    الألياف البصرية التصحيح الحبل اسم المنتج:

    PVC الألياف البصرية التصحيح الحبل E2000 APC المعادن كاب 9/125 1310/1550 الطول الموجي G652D

    الألياف البصرية التصحيح الحبل الوصف:

    الغطاء الأخضر E2000 APC المعدني 9/125 1310/1550 طول الموجة G652D PVC للألياف البصرية بطول الموجة يعني الموصل الأخضر من النوع E2000 APC مع غطاء غبار المواد المعدنية ، ويستخدم كبل الوضع المفرد 9/125 ، وطول الموجة الكبلية أحادية الوضع 1310 / 1550nm. المواد من سترة خارج هذا الحبل التصحيح هو PVC ، كما يمكن أن يكون LSZH كما طلبك.

    يمكن تخصيص سلك التصحيح هذا الموصل ، نوع الوضع ، الطول الموجي ، مادة الكابل ، قطر الكابل ، الطول ، إلخ. وفقًا لمتطلبات مشروعك.

    لدينا الحبال 9/125 الألياف وضع التصحيح هي بنفايات متوافقة. نحن نختبر 100 ٪ من جميع الكابلات عن طريق اختبار بصري فقدان الإدراج لضمان جودة عالية وتلبية متطلبات الجودة العالية ، مما يجعلها مثالية لكابلات الشبكة.

    الألياف البصرية التصحيح الحبل المعلمة

    اسم المنتجات PVC الألياف البصرية التصحيح الحبل E2000 APC المعادن كاب 9/125 1310/1550 الطول الموجي G652D
    نوع الوضع وضع فردي
    عدد الكابلات البسيط (يمكن أن يكون بسيط أو غيره)
    نوع الأساسية G652D (يحتوي الوضع الأساسي أحادي على G652D / G657A1 / G657A2 / G657B3 / G655)
    لون الكابل الأصفر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    قطر الكابل 2.0 (يمكن أن يكون 3.0 وقطر مخصص)
    طول الحبل التصحيح 20 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    خارج سترة المواد PVC (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
    فقدان الإدراج d 0.3dB (يمكن أن يكون ≤ 0.1dB)
    تعويض الخساره 60 ديسيبل
    طول الموجة 1310/1550
    نوع الأساسية 9 / 125um
    الطويق مصقول APC
    لون الموصل أخضر
    مادة الطويق سيراميك
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
    طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
    OEM / ODM مقبول
    ضمان 3 سنوات بعد الولادة

    الألياف البصرية التصحيح الحبل نوع الموصل

    كيفية ترتيب الألياف البصرية التصحيح الحبل

    1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
    3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
    4. طلاء المواد: PVC / LSZH
    5. عدد الألياف: بسيط / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24core
    6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتك

    FQA:

    1. س: هل الصانع؟

    ج: نعم ، نحن مصنع فى شنتشن ، الصين

    2. س: ما هو موك الخاص بك؟

    a: موك يمكن أن يكون 1 قطع ، لكننا لا نقترح أن تأمر 1 قطع ، لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

    3. س: ما هو الثمن؟

    a: السعر وفقا لكمية الخاص. بعد إعلامنا الكمية الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك. سوف تحصل على كمية كبيرة بأسعار تنافسية للغاية.

    4. س: يمكنك اقتباس سعر فوب؟

    ج: نعم نستطيع ، ولكن بسبب الحجم والوزن ليست كبيرة ، معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب أن تفعل سعر فوب. أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن مع سعر المنتجات للرجوع اليها.

    لدينا لوجستي سعر تنافسي للغاية. إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من صناديق الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع اليها.

    سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل . يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت في حاجة.

    5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

    a: إنتاجنا هو وفقا ل iec ، أوروبا الإنتاج القياسية ، أغلقت تقريبا ورشة عمل خالية من الغبار. معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة. خاصة MTP Daisi المعدات.

    جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

    6. س: ما المهلة؟

    a: لدينا ثلاثة مصانع في الصين. مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف البصرية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، مخففات ، إلخ.

    بالنسبة لسلك رقعة الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام أويركينج ل 5000 جهاز كمبيوتر شخصى. المنتجات العادية لدينا في المخزون. يمكننا التعامل مع أمر عاجل بالنسبة لك. مزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

    7. س: ما الضمان الخاص بك؟

    a: ل التصحيح الحبل ، لدينا 2 سنة الضمان منذ التسليم ، ولكن مسؤولة فقط عن الضرر غير الاصطناعي. بالنسبة للضرر المصطنع ، يمكننا إعادة تسديدها لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

    8. س: ما لديك التعبئة؟

    a: نحن نستخدم حزمة التصدير الدولية. تعلق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها. يمكننا أيضا طباعة شعارك على التعبئة

    9. س: يمكنك القيام oem / odm؟

    ج: نعم ، يمكننا ذلك. نحن مصنع ، جميع المنتجات هي قبول oem / odm. يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

    10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

    a: يعتمد ذلك على المنتجات ، للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، يمكننا توفير sammple لك مجانًا. لكن الشحن يسدد من جانبكم.

    بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، رسوم العينة والشحن المدفوعة أولاً ، بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

    11. س: كيف يمكنني طلب؟

    a: 1. إرسال البريد لنا أو إرسال التحقيق. واسمحوا لنا أن نعرف اسم المنتجات والمواصفات التفصيلية والكمية. تقديم عنوان الاستقبال الخاص بك إذا كنت بحاجة لنا لمعرفة الشحن بالنسبة لك.

    2. بعد أن نعرف الاحتياجات الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك ، مع المهلة. السعر وفقا لكمية الخاص.

    3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل Profoma Invoice مع حسابنا المصرفي.

    4. وسوف نقوم بترتيب الإنتاج بالنسبة لك بعد تلقينا الدفع.

    5. قبل أن نقوم بالتأكيد سوف نؤكد استلام المعلومات معك مرة أخرى ، وسوف نرسل لك رقم تتبع بعد الولادة.

    6. وسوف نبذل قصارى جهدنا لتلبية الاحتياجات الخاصة بك للتعاون طويل الأجل.

    12. س: ما مصطلح الدفع؟

    a: t / t ، ويسترن يونيون ، paypal ، مونيغرام دفعة واحدة. ل كمية كبيرة ، يمكن 50٪ الودائع مقدما ، 50٪ الرصيد المدفوع قبل التسليم.

    التعبئة لتكون مرجعا:

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى