منزل المنتجاتالألياف البصرية توزيع الإطار

عالية الكثافة الألياف البصرية توزيع الإطار 1U رف جبل FHD سحب نوع مربع مزيج

عالية الكثافة الألياف البصرية توزيع الإطار 1U رف جبل FHD سحب نوع مربع مزيج

    • High Density Optical Fiber Distribution Frame 1U Rack Mount FHD Pull Type Box Combination
    • High Density Optical Fiber Distribution Frame 1U Rack Mount FHD Pull Type Box Combination
    • High Density Optical Fiber Distribution Frame 1U Rack Mount FHD Pull Type Box Combination
    • High Density Optical Fiber Distribution Frame 1U Rack Mount FHD Pull Type Box Combination
  • High Density Optical Fiber Distribution Frame 1U Rack Mount FHD Pull Type Box Combination

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: NL
    إصدار الشهادات: ISO9001
    رقم الموديل: 1U

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10
    الأسعار: USD40 - 60 set
    تفاصيل التغليف: التعبئة الاسمية 495 * 260 * 55 ملليمتر
    وقت التسليم: أيام العمل 10-20
    القدرة على العرض: 1000 مجموعة في اليوم الواحد
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    سعة: 4x MTP-12 أشرطة اساسي: 1U
    التركيب: معيار EIA 19 "القضبان الرف نوع العلبة: رف جبل
    عدد مساحات الرف: 1U ليف حساب: 96core LC
    الأبعاد (HxWxD): 430 * 362.4 * 44mm و مادة سميكة: 1.2T
    بانيل التصحيح: SC / LC / FC / ST adaptor: SC / LC / FC / ST / E2000 / MPO / MTP
    مزيج: مربع السحب من نوع طبّقت إلى: مركز البيانات والحوسبة السحابية

    1U لوحة جبل الألياف البصرية FHD رف التصحيح ، يحمل ما يصل إلى 4x MTP-12 أشرطة

    وصف:

    نظام كابلات MPO / متعدد الألياف مناسب بشكل مثالي لبيئة عالية الكثافة تتطلب توفير مساحة وحلول مبتكرة لإدارة الكابلات. تدعم مروحة MPO اتصالات متنوعة من الألياف المتعددة إلى الألياف أحادية الخروج. كما نقدم العديد من منتجات MPO الأخرى مثل أشرطة MPO والوحدات والمرفقات. توفر هذه الأشرطة انتقالًا آمنًا بين اتصالات MPO و LC أو SC.

    ميزات:

    يحسن ويبسط توجيه الألياف

    يقلل مساحة إدارة الألياف

    انخفاض فقدان الإدراج والانعكاس

    كثافة عالية

    الوضعية

    شبكة الوصول إلى النظام البصري

    شبكات الاتصالات

    شبكات النطاق العريض / الكيبل التلفزيوني

    شبكات اتصالات البيانات ، بما في ذلك معدات النطاق الترددي العالي

    التطبيق:

    SPCC (طلاء أسود) يوفر غلاف ألياف إطار توزيع الألياف البصرية اتصالًا داخليًا أو اتصالًا متقاطعًا بين الكبل الأفقي العمود الفقري والمعدات النشطة أثناء استخدام الحد الأدنى من مساحة الحامل في إطار أو خزانة. تسمح العبوات بالتثبيت السهل للحلول التي تم إنهاؤها مسبقًا ، وهي مثالية لتطبيقات الألياف عالية الكثافة في مراكز البيانات وغرف المعدات والمكاتب المركزية.

    مواصفات المنتج :

    عدد مساحات الرف 1U
    عدد الألياف 96core LC؛ 48core SC
    نوع العلبة رف جبل
    مواد SPCC (B نقصان جي)
    معيار التثبيت EIA 19 '' رف القضبان
    الأبعاد (HxWxD) 430 * 362.4 * 44mm و

    الامتثال للمعايير:

    TIA / EIA-568-C.3

    المواصفات الفنية

    نوع / الأداء المفردة (APC البولندية) متعدد (PC / شقة البولندية)
    اساسي النخبة منخفضة الخسارة اساسي النخبة منخفضة الخسارة
    الحد الأقصى لخسارة الإدراج 5 0.75 ديسيبل 5 0.35 ديسيبل ≤ 0.60 ديسيبل 5 0.35 ديسيبل
    تعويض الخساره d 50 ديسيبل N / A
    درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية 40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
    اختبار الطول الموجي 1310NM

    850NM

    التطبيق في تخطيط الشبكة:

    منتجات MTP القياسية:

    Ø يلتقي IEC قياسي IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE متوافقة

    Ø الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C

    Ø البصريات المتوازية

    - منتدى شبكة الإنترنت الضوئية (OIF) المتوافقة

    - InfiniBand المتوافقة

    Ø InfiniBand

    - 10G الألياف القناة المتوافقة

    - 40G و 100G IEEE 802.3

    - QSFP


    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى