منزل المنتجاتالألياف البصرية WDM

1.2 متر G657A2 أنبوب الصلب 0.9mm / ABS الألياف البصرية تصفية FWDM 1 × 2 SC موصل UPC

1.2 متر G657A2 أنبوب الصلب 0.9mm / ABS الألياف البصرية تصفية FWDM 1 × 2 SC موصل UPC

    • 1.2 Meter G657A2 0.9mm Steel Tube / ABS Fiber Optic Filter FWDM 1 X 2 SC UPC Connector
    • 1.2 Meter G657A2 0.9mm Steel Tube / ABS Fiber Optic Filter FWDM 1 X 2 SC UPC Connector
    • 1.2 Meter G657A2 0.9mm Steel Tube / ABS Fiber Optic Filter FWDM 1 X 2 SC UPC Connector
  • 1.2 Meter G657A2 0.9mm Steel Tube / ABS Fiber Optic Filter FWDM 1 X 2 SC UPC Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: NEW LIGHT
    إصدار الشهادات: ISO9001
    رقم الموديل: FWDM

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10
    الأسعار: USD10 per
    تفاصيل التغليف: لل nomal
    وقت التسليم: 10-15 يوم عمل
    القدرة على العرض: 10000pic في اليوم الواحد
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    رقم الموديل: 1310/1550 نانومتر FWDM ميزة: مجموعة واسعة الطول الموجي
    تطبيقات: نظام الرصد تمرير نطاق الموجة الطول الموجي: 1260 ~ 1360
    انعكاس نطاق الموجة الطول الموجي: 1460 ~ 1620 إدخال خسار: تمرير القناة ≤0.8
    قناة تموج: <0.3 العزل: تمرير القناة> 40
    حساسية فقدان درجة حرارة الإدراج: <0.005 الاستقطاب يعتمد على الخسارة: <0.1
    الاستقطاب وضع التشتت: <0.1 الاتجاهية: > 50

    1.2 متر G657A2 أنبوب الصلب 0.9mm / ABS الألياف البصرية تصفية FWDM 1 × 2 SC موصل UPC

    وصف

    تستخدم FWDM تكنولوجيا طلاء الأغشية الرقيقة وتصميم خاص لتعبئة البصريات الدقيقة للربط المعدني غير المتدفق. توفر خسارة منخفضة للإدخال وعزل قناة عالي وحساسية منخفضة لدرجة الحرارة ومسار بصري خالٍ من الإبوكسي

    2019042-1.jpg20190425-7.jpg20190425-8.jpg

    المميزات

    1. نطاق التشغيل الطول الموجي

    2. انخفاض فقدان الإدراج

    3.Ultra شقة واسعة النطاق

    4. عزل قناة عالية

    5. high الاستقرار والموثوقية

    6. الايبوكسي خالية على المسار البصري

    تخصيص

    Parametre دقيقة نموذجي ماكس وحدة
    درجة حرارة التشغيل 0 30 70
    التشغيل الرطوبة النسبية لا التكثيف 5 95 ٪
    درجة حرارة التخزين لا التكثيف -40 85
    تسليم السلطة 50 ميغاواط
    نطاق الطول الموجي منفذ COM 1260 1560 نانومتر
    TRANS الطول الموجي الميناء الكيبل التلفزيوني 1540 1550 1560 نانومتر
    REFL ميناء الطول الموجي 1 البيانات المنبع 1260 1310 1360 نانومتر
    REFL ميناء الطول الموجي 2 البيانات المصب 1480 1490 1500 نانومتر
    فقدان الإدراج (موصل excl.optical) COM إلى TRANS 0.3 0.5 ديسيبل
    COM إلى REFL 0.25 0.4 ديسيبل
    العزلة COM إلى TRANS @ 1490nm ± 10nm 1490nm في ميناء الكيبل التلفزيوني 15
    عزل COM إلى REFL @ 1550nm ± 10nm 1550nm في ميناء البيانات 15
    Directivitity 1310nm في ميناء الكيبل التلفزيوني 47
    عائد الخسارة (جميع المنافذ) 45
    الإدراج فقدان الحساسية الحرارية 0.005 ديسيبل / ℃
    الاستقطاب يعتمد الخسارة 0.1 ديسيبل
    خسارة الانحناء @ 1550nm @ 10MM دائرة نصف قطرها ، 1 بدوره 0.5 ديسيبل
    نوع الألياف كورنينج @ SMF-28 الترا ؛ 900um أنبوب فضفاض
    طول الألياف ، ويقاس من الحافة من السكن metral إلى طرف الألياف موصل COM 51 سم
    عبر 100 سم
    REFL 100
    نوع الموصل COM SC / APC
    عبر بدون موصل
    REFL بدون موصل
    WDM طول أنبوب التغليف 38 39 مم
    WDM أنبوب التغليف قطرها 5.5 6 مم
    WDM العزلة الانتخابية أنبوب يجب عزل الأنبوب المعدني كهربائياً عن طريق تقليص غطاء أنبوب التغطية على طوله الكامل

    * فقدان الإدراج باستثناء فقدان الموصل.

    الوضعية

    1. نظام إدارة الطلب على المياه
    2. نظام الكيبل التلفزيوني
    3. نظام شبكة الاتصالات
    4. شبكات المترو / الوصول
    5. EDFA
    6. أدوات الألياف البصرية
    7. الارسال والليزر الليزر
    8. وحيد الاتجاه / ثنائية الاتجاه انتقال
    9. مراقبة الخط
    10. FTTX

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى