منزل المنتجاتمبو متب كابل

LC MTP / MPO OM4 50/125 كابل الألياف البصرية المتعدد الوسائط LSZH ذو 12 كور

LC MTP / MPO OM4 50/125 كابل الألياف البصرية المتعدد الوسائط LSZH ذو 12 كور

    • LC MTP / MPO OM4 50 / 125 Magenta 12 Core Multimode Fiber Optic Cable LSZH Material
    • LC MTP / MPO OM4 50 / 125 Magenta 12 Core Multimode Fiber Optic Cable LSZH Material
  • LC MTP / MPO OM4 50 / 125 Magenta 12 Core Multimode Fiber Optic Cable LSZH Material

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: MPO / MTP - MTP / MPO

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: أيام عمل 2-7 (وفقا لكمية الخاص)
    شروط الدفع: الاعتماد المستندي، تي/تي، يونيون MoneyGram، بأي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 500 يوميا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الموصل: MPO / MTP -LC مواد: لسزه
    نوع الوضع: multi أسلوب لب نوع: 12 الأساسية
    كبل لون: أرجواني الطول: يمكن تخصيص
    شهادة: CE ، ISO ، بنفايات موعد التسليم: 2-7 أيام عمل بعد تلقي الودائع
    إنتاج قدرة: 500 pcs/يوم دفع عبارة: T / T ، إيداع 30 ٪ مقدما
    منتوج إسم: 12 الألياف LC MTP / MPO OM4 50/125 الحبل الألياف البصرية التصحيح المتعدد

    12 الألياف LC MTP / MPO OM4 50/125 أرجواني الحبل المتعدد الألياف البصرية التصحيح

    يتم إنهاء MPO Fiber Patch Cord مع موصل MPO على كلا الطرفين. جميع موصلات MPO الخاصة بـ OMC من تايوان واليابان والولايات المتحدة الأمريكية وما إلى ذلك. يُعد سلك تصحيح MPO نوعًا من مجموعات الكابلات عالية الكثافة والتي تستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.

    1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة

    2 ، والألياف البصرية إلى المبنى

    3 ، وتطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف.

    منتجات MPO القياسية:

    يلتقي IEC قياسي IEC-61754-7؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE متوافقة

    الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C

    البصريات المتوازية

    منتدى الإنترنت البصري (OIF) متوافق

    InfiniBand المتوافقة

    بتقنية InfiniBand

    - 10G الألياف القناة المتوافقة

    - 40G و 100G IEEE 802.3

    - QSFP

    ملاحظة: الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف متعددة الوسائط المختلفة


    OM1 - 62.5 أم كور - 10 جيجابايت يصل إلى 33 متر ، جيجابت يصل إلى 300 متر
    OM2 - 50 أم كور - 10 جيجابايت يصل إلى 82 متر ، جيجابت يصل إلى 500 متر
    OM3 - 50 أم كور ، مُحسّن بالليزر - 10 جيجابايت يصل إلى 300 متر ، جيجابت يصل إلى 1000 متر
    OM4 - 50 أم كور ، محسّن بالليزر - 10 جيجابايت يصل إلى 550 متر ، جيجابت يصل إلى 1000 متر

    ما هي طلبات MPO / MTP t est؟


    طلب واجهة:

    400 × عيب الوصف السماح الكمية
    الألياف (9um، 50um، 62.5um) خدوش بيضاء ≤3um غير محدود
    بقعة ≤2um 5 قطع
    خلل / غير مسموح
    الكسوة
    (62.5-125um)
    خدوش بيضاء ≤3um غير محدود
    ≤5um 1 أجهزة الكمبيوتر
    الخدوش السوداء ≤3um 2 جهاز كمبيوتر شخصى
    بقعة سوداء ≤2um غير محدود
    ≤5um 3 قطع
    خلل ≤2um حول غير محدود
    ≤15um الطول الكلي أقل من طول الجانب 1/4
    حلقه بلاستيكيه / غير محدود

    b.Performance:

    MPO / MTP SM الطويق القياسية SM انخفاض خسارة الطويق MM الطويق القياسية MM انخفاض خسارة الطويق
    ايل الخسارة نموذجي 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
    ماكس 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
    RL APC≥50dB d 25 ديسيبل d 35 ديسيبل
    PC ≥ 40dB
    التكرار .300.30dB (التوصيل أكثر من 500 مرة) 0.30 ديسيبل (المكونات أكثر من 1000 مرة)
    التبادلية .300.30dB (مع أي موصل مطابق)
    قوة الشد .300.30dB (أقصى توتر 66N)
    صدمة ≤0.30dB (10 ~ 55Hz)
    نطاق درجة حرارة -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية


    مؤشرات التدخل:

    موصل MPO / MTP اختبار الأبعاد الثلاثية
    نصف قطر انحناء X ≥2000mm ، Y ≥50mm
    ارتفاع الألياف 1000 ~ 4000 نانومتر
    زاوية النهاية X ± 0.3 ° ، Y ± 0.3 °
    تراجع الأساسية 300nm ±


    d. التسامح طول:

    طول (M) تفاوت
    ≤10 + 10 سم
    10 <L≤30 + 15 سم
    > 30 + 10٪

    تُستخدم طرق الاستقطاب الثلاثة من النوع A والنوع B والنوع C لضمان التوزيع الثنائي الاتجاه الصحيح.

    اكتب A- مستقيم MPO جذع الكابل:
    المحولات من مفتاح لأعلى إلى أسفل ، وكابل التصحيح 1 × A إلى B المزدوج ، و 1 x A إلى كابل التصحيح المزدوج.

    نوع B الصليب MPO جذع الكابل:
    Key-Up to Key-Up Adapters و 2 x A to A Duplex Patch Cable.

    النوع C Cross Pair MPO Trunk Cable:
    مفتاح المتابعة إلى محولات Key-Down و 2 x A لكابل التصحيح المزدوج.

    باستخدام درجة الحرارة

    -40 درجة ~ + 80 درجة

    الوضعية :

    معدات اختبار
    FTTX + LAN
    الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
    نظام الاتصالات البصرية
    اتصالات

    Pakcing:

    سنقوم حزمة بواسطة كيس مقابل وعلبة الكرتون خارج. من أجل حماية البضائع غير معطوبة عند التسليم.

    توصيل :

    يمكننا تسليمه جوا وبحرا. انها وفقا لكمية والمتطلبات الخاصة بك.

    دفع :

    مصطلح الدفع: t / t ، l / c ، paypal / ويسترن يونيون / مونيغرام. إيداع 30 ٪ مقدما. الرصيد المدفوع قبل التسليم.

    مصطلح السعر: EXW ، FOB ، CIF ، CFR. الباب الى الباب

    المزيد من المنتجات :

    لدينا الحبل التصحيح البصري ، جديلة ، محول ، المخفف ، مربع التوزيع ، موصل التجميع السريع. إذا كنت بحاجة إلى المزيد من المنتجات أو الكتالوج ، فلا تتردد في الاتصال بنا

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى