منزل المنتجاتالألياف البصرية الموصلات

وضع واحد ST 2.0 الألياف البصرية موصلات المواد المعدنية مع الحذاء الأسود الصافي

وضع واحد ST 2.0 الألياف البصرية موصلات المواد المعدنية مع الحذاء الأسود الصافي

    • ST Single Mode 2.0 Fiber Optic Connectors Metal Material With Black Net Boot
    • ST Single Mode 2.0 Fiber Optic Connectors Metal Material With Black Net Boot
    • ST Single Mode 2.0 Fiber Optic Connectors Metal Material With Black Net Boot
  • ST Single Mode 2.0 Fiber Optic Connectors Metal Material With Black Net Boot

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: st

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 500 جهاز كمبيوتر شخصى
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 10.000 pcs لكلّ شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مواد: فلز نوع الوضع: أسلوب وحيد
    نوع الموصل: اتحاد الوطنيين الكونغوليين إدخال خسار: < 0.3dB
    موعد التسليم: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع التعبئة: المعيار تصدير حزمة
    دفع عبارة: T / T ، L / C ، PAYPAL ، اتحاد غرب ، المال غرام شهادة: CE ، ISO ، بنفايات
    خسار عائد: PC≥40 UPC≥50 APC≥60 ديسيبل

     

    موصل الألياف البصرية أحادية الوضع 2.0 مع الحذاء الأسود الصافي


    وصف


    ميزات:
    --- فقدان الإدراج منخفض وخسارة انعكاس الظهر
    --- سطح نهاية الطويق قبل القبة
    --- الدقة المضادة للدوران الرئيسية
    --- جسم نحاسي مطلي بالنيكل
    --- أحذية تيلكورديا ستايل
    --- الطويق السيراميك الطليق الحر

    التطبيقات:
    --جيجابت إيثرنت؛ إنهاء الجهاز النشط ؛ شبكات الاتصالات فيديو؛ الوسائط المتعددة. صناعي؛ الجيش؛ المنشآت البدائية

    جدول المعلمات
    Singlemode Multimode
    خسارة الإدراج: <0.1dB <0.15dB
    خسارة العودة: ≥55dB
    ≥65dB (APC)
    المتانة: <0.1dB التغيير النموذجي ، 500 التزاوج
    درجة حرارة التشغيل: -40 إلى + 75 ℃ -40 إلى + 75 ℃
    اختيار الطلب:
    FC SM SX PC
    MM DX APC
    مفتاح الطوق: الانضباطي؛ ثابت
    حجم الطمي: 125.0μm ، 125.3μm ، 125.5μm 126.0μm ، 127.0μm ، 128.0μm
    نوع التمهيد: التمهيد مشقوق ، والتمهيد على نحو سلس.
    حجم الحذاء: 0.9mm؛ 2.0MM. 3.0MM
    لون الحذاء: بيج أسود؛ أزرق؛ اللون الرمادي؛ أحمر؛ أبيض؛ الأصفر
    نهاية الطوق (ل APC): 8 درجة بزاوية ؛ ليس بزاوية

    تخصيص:

    معامل وحدة FC، SC، LC، ST connector
    SM MM
    UPC APC UPC
    فقدان الإدراج ديسيبل 0.3 0.3 0.3
    تعويض الخساره ديسيبل 50 60 35
    تبادلها ديسيبل 0.2
    التحمل الميكانيكي ديسيبل 0.2
    اهتزاز ديسيبل 0.2
    درجة حرارة التشغيل ° C -40 درجة مئوية -75 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين ° C -45 درجة مئوية -85 درجة مئوية


    قد يعجبك





                    

    التسليم والدفع

    1. وقت التسليم: 2-15 أيام عمل بعد استلام الدفع
    2. الحزمة: تصدير حزمة sdandard
    3. مصطلح الدفع: T / T ، PAYPAL ، الاتحاد westen ، L / C. إيداع 30 ٪ ، ميزان 70 ٪ تدفع قبل التسليم
    4. الضمان: 3 سنوات
    طريقة 5.Delivery: من قبل اير (DHL ، UPS ، فيديكس ، تي ان تي ، الخ) عن طريق البحر





    كيف تتواصل معنا

    البريد: sales01@newlightfiber.com
    Cel / whatsapp: 008615800028772

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى