منزل المنتجاتالألياف البصرية الموصلات

كاب دائم الألياف البصرية موصلات SC UPC 2.0 / 3.0 مم البسيط المواد البلاستيكية

كاب دائم الألياف البصرية موصلات SC UPC 2.0 / 3.0 مم البسيط المواد البلاستيكية

    • Durable Cap Fiber Optic Connectors SC UPC 2.0 / 3.0 Mm Simplex Plastic Material
    • Durable Cap Fiber Optic Connectors SC UPC 2.0 / 3.0 Mm Simplex Plastic Material
    • Durable Cap Fiber Optic Connectors SC UPC 2.0 / 3.0 Mm Simplex Plastic Material
  • Durable Cap Fiber Optic Connectors SC UPC 2.0 / 3.0 Mm Simplex Plastic Material

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: اتفاقية استكهولم

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 500 جهاز كمبيوتر شخصى
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 10.000 pcs لكلّ شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مواد: بلاستيك نوع الوضع: أسلوب وحيد
    نوع الموصل: اتحاد الوطنيين الكونغوليين إدخال خسار: < 0.3dB
    موعد التسليم: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع التعبئة: المعيار تصدير حزمة
    دفع عبارة: T / T ، L / C ، PAYPAL ، اتحاد غرب ، المال غرام شهادة: CE ، ISO ، بنفايات
    خسار عائد: PC≥40 UPC≥50 APC≥60 ديسيبل

     

    SC UPC 2.0 / 3.0 مم موصل مادة البلاستيك البسيط مع غطاء

    • singlemode Fiber FC Connector تم تصميم طلاء الايبوكسي خصيصًا ليوفر فقدانًا منخفضًا في الإدراج وانعكاسًا خلفيًا ، إلى جانب الدقة العالية والاستقرار الميكانيكي.
    • لدينا موصلات الألياف الذكور لديها الطويق السيراميك مصقول قبل مع نهاية نهاية كروية طفيف. كما أنها تتميز بعمود ملولب يضمن التوصيل الدقيق في البيئات عالية الاهتزاز.
    • معايير intermateability وتتوافق مع المتطلبات البيئية بنفايات.
    • جسم موصل Singlemode مصنوع من معدن مطلي بالنيكل ، والذي يقاوم التآكل. أنها تأتي مع أحذية مناسبة لأقطار الكابل 0.9 مم.
    • تعتبر موصلات APC singlemode FC FC مناسبة لشبكات المناطق المحلية (LAN) وشبكات المنطقة الواسعة (WAN) ومركز بيانات شبكات المناطق الحضرية (MAN) والأعمال التجارية والمباني والتطبيقات FTTH والتطبيقات التجارية. هم رفيق مثالي للكابلات الألياف البصرية المفردة

    ميزات:

    --- فقدان الإدراج منخفض وخسارة انعكاس الظهر
    --- سطح نهاية الطويق قبل القبة
    --- الدقة المضادة للدوران ومقاومة للتآكل الجسم
    --- UL تصنيف البلاستيك الإسكان
    --- أحذية تيلكورديا ستايل
    --- الطويق السيراميك الطليق الحر

    الوضعية:

    -- شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية

    -- معدات اختبار

    - الشبكة المحلية (LAN)

    - CATV

    - FTTH

    تخصيص:

    معامل وحدة FC، SC، LC، ST connector
    SM MM
    UPC APC UPC
    فقدان الإدراج ديسيبل 0.3 0.3 0.3
    تعويض الخساره ديسيبل 50 60 35
    تبادلها ديسيبل 0.2
    التحمل الميكانيكي ديسيبل 0.2
    اهتزاز ديسيبل 0.2
    درجة حرارة التشغيل ° C -40 درجة مئوية -75 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين ° C -45 درجة مئوية -85 درجة مئوية


    قد يعجبك





    تعريف عن الشركة

    جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

    خط منتجاتنا تشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل المصنوعة ، كبلات التصحيح الحبل ، MTP / MPO التصحيح الحبل ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، موصل الألياف البصرية ... إلخ.

    منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، ونقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، ومحطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، فريق R & D المهنية ، معدات الإنتاج المتقدمة ، المهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.

    تلقى المنتجات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

    يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!


    التسليم والدفع

    1. وقت التسليم: 2-15 أيام عمل بعد استلام الدفع
    2. الحزمة: تصدير حزمة sdandard
    3. مصطلح الدفع: T / T ، PAYPAL ، الاتحاد westen ، L / C. إيداع 30 ٪ ، ميزان 70 ٪ تدفع قبل التسليم
    4. الضمان: 3 سنوات
    طريقة 5.Delivery: من قبل اير (DHL ، UPS ، فيديكس ، تي ان تي ، الخ) عن طريق البحر


    معلومات الطلبية:

    الخطوة 1: نوع الموصل: FC، SC، LC، ST
    الخطوة 2: طرف الطويق النهائي: PC ، UPC ، APC
    الخطوة 3: النوع: وضع واحد ، متعدد الأوضاع
    الخطوة 4: التوهين: 1-10dB (خطوة 1dB) ، 15 ، 20 ، 25 ، 30dB
    الخطوة 5: الوضع: ثابت ، للإناث والذكور ، في الخط ، المتغير
    الخطوة 6: الطول الموجي: 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر ، 850 نانومتر ، 1300 نانومتر


    كيف تتواصل معنا

    البريد: sales01@newlightfiber.com
    Cel / whatsapp: 008615800028772

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى