منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

انخفاض العائد الألياف البصرية محول SC / APC / UPC دوبلكس وضع واحد / متعدد

انخفاض العائد الألياف البصرية محول SC / APC / UPC دوبلكس وضع واحد / متعدد

    • Low Return Loss Fiber Optic Adapter SC / APC / UPC Duplex Single / Multi Mode
    • Low Return Loss Fiber Optic Adapter SC / APC / UPC Duplex Single / Multi Mode
  • Low Return Loss Fiber Optic Adapter SC / APC / UPC Duplex Single / Multi Mode

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: LC / SC / MPO

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100,000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مواد: البلاستيك / المعادن نوع الموصل: SC / LC / MPO
    نوع الوضع: متعدد / وضع واحد إمكانيّة تكرار: > 500 مرة
    إدخال خسار: أقل من 0.3 ديسيبل خسار عائد: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
    موعد التسليم: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع التعبئة: المعيار تصدير حزمة
    دفع عبارة: T / T ، L / C ، PAYPAL ، اتحاد غرب ، المال غرام شهادة: CE ، ISO ، بنفايات

    SC / APC / UPC الاسترجاع المزدوج / المتعدد النمط للألياف الضوئية

    يتم استخدام Fiber Loopbacks لتوفير تصحيح عودة لإشارة بصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه للاختبارات الضوئية أو ترميم الشبكة. بالنسبة إلى تطبيقات الاختبار ، يتم استخدام إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة ما.


    كما هو الحال مع حبال التصحيح ، يمكن أن تكون loopbacks الألياف البصرية مع أنواع سترة مختلفة وأقطار الكابل ، وأنها يمكن أن تكون مع نهايات مختلفة والطول. تتميز الحلقات البصرية المصنوعة من الألياف الضوئية بتصميم مضغوط ، كما أنها متوافقة مع إيثرنت سريع وقناة ليفية و ATM و Gigabit ethernet. نحن نقدم أيضا تجميعات مخصصة لاسترجاع الألياف البصرية. أنواع loopbacks الألياف البصرية المشتركة هي: SC loopbacks الألياف SC ، loopbacks الألياف FC ،

    المميزات

    1 خسارة عالية العائد

    2 انخفاض خسارة الإدراج

    3 اختبار بصري 100٪ (فقدان الإدراج)

    تطبيقات

    الربط البيني للمعدات
    شبكات الفرضية
    تطبيقات لوحة التصحيح
    اتصالات اتصالات
    تفريغ خنازير الجهاز

    مواصفات

    وضع فردي
    المتعدد
    OM3 10G
    نوع الموصل
    LC، SC، MT-RJ، MU، ESCON، FDDI، E2000
    نوع الكابل
    كابل Simplex
    لون السترة
    الأصفر
    OR / GY / PP / BL
    أكوا
    فقدان الإدراج
    ≤0.1dB
    ≤0.2dB
    تعويض الخساره
    ≥50dB (UPC)
    تبادلها
    ≤0.2dB
    ≤0.2dB
    ≤0.2dB
    التكرار (500 تزاوج)
    ≤0.1dB
    ≤0.1dB
    ≤0.1dB
    قوة الشد
    ≥5kg
    درجة حرارة التشغيل
    -20 ~ + 70ºC
    درجة حرارة التخزين
    -40 ~ + 70ºC


    المزيد من صور

    قد يعجبك

    تعريف عن الشركة

    جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

    خط منتجاتنا تشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل المصنوعة ، كبلات التصحيح الحبل ، MTP / MPO التصحيح الحبل ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، موصل الألياف البصرية ... إلخ.

    منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، ونقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، ومحطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، فريق R & D المهنية ، معدات الإنتاج المتقدمة ، المهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.

    تلقى المنتجات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

    يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!

    إنتاج

    اختبار

    رقابة جودة

    التعبئة

    التسليم والدفع

    كيف تتواصل معنا

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى