منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية

سلك توصيل تحت الأرض سلك مفرد سلك ليف GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

سلك توصيل تحت الأرض سلك مفرد سلك ليف GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core

سلك توصيل تحت الأرض سلك مفرد سلك ليف GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core
Underground Cable Ducting Single Mode Fiber Patch Cord GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core
سلك توصيل تحت الأرض سلك مفرد سلك ليف GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core سلك توصيل تحت الأرض سلك مفرد سلك ليف GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core سلك توصيل تحت الأرض سلك مفرد سلك ليف GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core

صورة كبيرة :  سلك توصيل تحت الأرض سلك مفرد سلك ليف GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YOFC / Corning
إصدار الشهادات: ISO,RoHS , CE
رقم الموديل: GYFTY
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1000 عداد
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, paypal
القدرة على العرض: 50000 م / اليوم

سلك توصيل تحت الأرض سلك مفرد سلك ليف GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core

وصف
منتوج إسم: GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 الكوابل الليفية أحادية الوضع الأساسية لمجاري الكابلات تحت الأرض نوع الوضع: أسلوب وحيد
كبل نوع: G652D / G657A1 / G657A2 كبل مادة: PVC / LSZH
موعد التسليم: 2-7 أيام عمل بعد دفع عمله ضمان: 1 سنة بعد تسليم
دفع عبارة: T / T ، PAYPAL ، ويسترن يونيون ، إيداع 30 ٪ ، الرصيد المدفوع قبل التسليم الطول: يمكن تخصيص
النواة: 12 الأساسية
تسليط الضوء:

كابل الألياف الضوئية دوبلكس التصحيح

,

كابل الألياف البصرية قطرة

GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 الكوابل الليفية أحادية الوضع الأساسية لمجاري الكابلات تحت الأرض

يتوافق كبل الألياف الضوئية أحادي الوضع في هذا الطلب بعد الإشارة إليه باسم "الكبل" مع متطلبات هذه المواصفة ويلبي عمومًا التوصية ITU-T G.652.

يغطي G652 وضع NDSF أحادي الوضع (الألياف غير المشوِّشة التي لا تشتت) والتي تم تحسينها لطول موجة 1310 نانومتر.

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm
تخفيف @ 850nm الأشعة ≤3.0dB / كم ≤3.0dB / كم
(+ 20 ° C) @ 1300nm ≤1.0 ديسيبل / كم ≤1.0dB / كم
@ 1310NM ≤0.36dB / كم ≤0.4dB / كم
@ 1550nm ≤0.22dB / كم ≤0.23dB / كم
عرض النطاق @ 850nm الأشعة ≥500MHz / كم ≥200MHz / كم
(الفئة أ) @ 1300nm ≥1000MHz / كم ≥600MHz / كم
الفتحة العددية 0.2 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
قطع كابل ≤1260nm ≤1480nm

مميزات:

1. ممتازة الميكانيكية ودرجة الحرارة

أداء مضمون من قبل طول الألياف الزائدة دقيقة

2. حماية حرجة للألياف

3. اتخاذ التدابير التالية لضمان

أداء حظر المياه للكابل .

- سلك فولاذي واحد يستخدم كقوة مركزية عضو

- مركب تعبئة خاص بالماء فضفاضة أنبوب .

- 100 ٪ ملء كابل الأساسية

الوضعية: القناة / الجوي

نطاق درجة حرارة:

تخزين درجة الحرارة: -40 ℃ إلى +70 ℃

درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ إلى +70 ℃

ملحوظة:

1. الكابلات يمكن توفيره مع مجموعة من وضع واحد أو الألياف المتعدد.
2. يمكن تصميم الأبعاد والمواد الخام وفقا لطلب العملاء.

3. طول بكرة القياسية: 3 000m / بكرة: الأطوال الأخرى المتاحة عند الطلب.

المعايير الفنية:

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm

تخفيف

(+ 20 ° C)

@ 850nm الأشعة ≤3.0 ديسيبل / كم ≤3.0 ديسيبل / كم
@ 1300nm ≤1.0 ديسيبل / كم ≤1.0 ديسيبل / كم
@ 1310NM .30.36 ديسيبل / كم ≤0.40 ديسيبل / كم
@ 1550nm ≤0.22 ديسيبل / كم ≤0.23dB / كم

النطاق الترددي (الفئة أ)

@ 850nm الأشعة ≥500 ميغاهرتز · كم ≥ 200 ميغاهرتز · كم
@ 1300nm ≥ 1000 MHz · كم ≥600 MHz · كم
الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
كابل الطول الموجي الطول الموجي λcc ≤1260nm ≤1480nm

تعمل درجة الحرارة:

-20 ℃ ~ + 70 ℃

عرض الشركة

التعبئة

أفضلية

شهادة

الشحن والدفع

ميشيل تشانغ

Cel / WhatsApp: 008615800028772

البريد: sales01@newlightfiber.com

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى