منزل المنتجاتالألياف البصرية البلوز الكابلات

سحب نوع UNIBOOT LC الألياف البصرية التصحيح الحبل متعدد الوضع دوبلكس OM3 - 150 LSZH المواد

سحب نوع UNIBOOT LC الألياف البصرية التصحيح الحبل متعدد الوضع دوبلكس OM3 - 150 LSZH المواد

    • Pull Type UNIBOOT LC Fiber Optic patch cord  Multi Mode Duplex OM3 - 150 LSZH Material
    • Pull Type UNIBOOT LC Fiber Optic patch cord  Multi Mode Duplex OM3 - 150 LSZH Material
  • Pull Type UNIBOOT LC Fiber Optic patch cord  Multi Mode Duplex OM3 - 150 LSZH Material

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: ISO,RoHS , CE
    رقم الموديل: LC - LC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 50000 pcs/شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    منتوج إسم: سحب نوع UNIBOOT LC مزدوج الوضع OM3 - 300 لون كابل الألياف البصرية المائية نوع الموصل: LC -LC
    نوع الوضع: multi أسلوب كبل نوع:
    كبل مادة: لسزه كبل قطر: 2.0 / 3.0MM
    موعد التسليم: 2-7 أيام عمل بعد الدفع القيام به ضمان: 3 سنوات بعد الولادة
    كبل لون: أكوا الطول: يمكن تخصيص
    إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل خسار عائد: ≥40dB

    سحب نوع UNIBOOT LC الألياف البصرية التصحيح الحبل متعدد الوضع دوبلكس OM3 - 150 LSZH المواد

    سحب موصل Uniboot من النوع هو نوع بيع جديد وحار جدًا في السوق الآن. يمكن أن يكون من السهل جدًا الانسحاب من صندوق التوزيع 1U ومنفذ المعدات.

    LC هو موصل صغير وليس ملائمًا للسحب من المعدات عالية الكثافة. يستطيع موصل LC من النوع الشد حل هذه المشكلة.

    سيحتوي سلك التصحيح مزدوج الاتجاه على كبلين ، وسيحتاج إلى مساحة أكبر لتوزيع الكابل. موصل Uniboot أيضًا مزدوج الاتجاه ، ولكن يوجد به نواة في الداخل. يمكن أن يوفر مساحة كبيرة لمركز البيانات ، ويمكن أن يكون له نفس الوظيفة للنقل.

    يمكن اختيار وضع الكابل حسب الاحتياجات الخاصة بك.

    نوع الألياف وضع فردي:
    (1) 9/125، G652D
    (2) 9/125-G655
    (3) 9/125، G657A1، G657A2، G657B2، G657B3

    المتعدد:
    (4) 50/125-OM2
    (5) 62.5 / 125 OM1
    (6) 50/125-OM3
    (7) 50/125-OM4

    (8) 50/125-OM5

    الألياف العلامة التجارية YOFC ، كورنينج ، OFS ...
    نوع الموصل SC ، LC ، FC ، ST ، E2K ، MU ، MTRJ ، MPO / MTP ، SMA ، DIN

    نوع الحبل سيمبلكس ، دوبلكس ، 4 كور ، 6 كور ، 12 كور ، 24 كور ...
    قطر الكابل 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ....
    سترة كابل بولي كلوريد الفينيل ، LSZH ، OFNR ، OFNP
    طول (M)

    0.3 متر ، 1 متر ، 2 متر ، 5 متر ، 10 متر ، 25 متر ، 50 متر ، 100 متر (يمكن تخصيصها)

    الوضع وضع فردي المتعدد
    البولندي UPC APC جهاز الكمبيوتر
    فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
    تعويض الخساره ≥55dB ≥65dB ≥45dB
    اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1310NM
    المتانة (500 matings) ≤0.2dB
    درجة حرارة التشغيل -20 ℃ ~ + 70 ℃
    درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃
    مقاوم للحرائق IEC 60794-2-30
    المعايير المتوافقة بنفايات ، IEC و GR-326
    عينة مجانية نعم فعلا
    موعد التسليم 1 أيام لعينة ، 3 أيام للإنتاج

    ميزات:

    • أنواع الموصلات المختلفة المتاحة
    • انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
    • تبادل جيد
    • متانة جيدة
    • ارتفاع درجة حرارة الاستقرار
    • قياسي: Telcordia GR-326-CORE

    نوع الموصل:

    كيف تطلب


    1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. نوع الوضع: وضع واحد (اللون الأزرق UPC واللون الأخضر APC) / وضع متعدد (اللون البيج PC)
    3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
    4. طلاء المواد: PVC / LSZH
    5. الألياف العد: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا
    6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتك

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى