منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

G657B3 كابل الألياف الضوئية المضاد للانحناء وضع أحادي اللون مع مادة LSZH

G657B3 كابل الألياف الضوئية المضاد للانحناء وضع أحادي اللون مع مادة LSZH

    • G657B3 Anti - Bending Fiber Optical Cable Single Mode White Color With LSZH Material
    • G657B3 Anti - Bending Fiber Optical Cable Single Mode White Color With LSZH Material
  • G657B3 Anti - Bending Fiber Optical Cable Single Mode White Color With LSZH Material

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO ,RoHS
    رقم الموديل: SC APC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 12000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الموصل: SC APC - SC APC كبل نوع: البسيط
    كبل قطر: 2.0 مم المواد سترة: لسزه
    نوع الوضع: أسلوب وحيد delibery وقت: 2-7 أيام عمل (بعد تلقي الدفع)
    ضمان: 3 سنة بعد الولادة كبل لون: أبيض
    طول: 1310/1550 نقطة بيع: مكافحة الانحناء


    G657B3 كابل الألياف الضوئية المضاد للانحناء وضع واحد اللون الأبيض مع المواد LSZH



    كبل G657B3 هو نوع كبل مضاد للانحناء. إنه كبل أحادي الوضع ، يستخدم لنقل إشارة المسافات الطويلة ، إنه يستخدم على نطاق واسع في نقل الإشارة المفردة ، فقدان الإدراج المنخفض وفقدان العائد المرتفع

    G657B3 أكثر شعبية من G652D / G657A1 / G657A2. يبلغ قطر الانحناء G652D 30 ملم ، قطر G657A1 10 ملم ، قطر G657A2 / B2 7.5 ملم. لكن قطر الانحناء G657B3 يمكن أن يكون 5MM.

    يمكن حماية كابل الألياف جيدًا ولن يتم كسره عند التوصيل بالسلك.

    كما سيكون أكثر ملاءمة لتوزيع الكابل وسلك الكابل في مربع 1U وغيرها من المعدات.
    إنه بيع حار جدا في السوق الآن. يمكن تلبية متطلبات السوق الأوروبية ومعظم المتطلبات.


    يمكن للموصلات أي موصل حسب الاحتياجات الخاصة بك. الموصلات العادية هي: SC / LC / ST / FC / MU / MTRJ / MPO.

    ونوع وضع الموصل: PC / APC / UPC.


    الوضع المفردة (OS1 ، OS2 9/125)

    Multimode (OM1 50/125 ، OM2 62.5 / 125 ،
    OM3 50/125 ، OM4 50/125)

    تلميع جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر
    فقدان الإدراج d 0.2dB (نموذجي ≤0.1dB) ≤ 0.2 ديسيبل
    تعويض الخساره 45 -45 ديسيبل 50 -50 ديسيبل 60 -60 ديسيبل N / A
    قطر الدائرة .90.9 ، Φ2.0 ، .03.0mm
    اهتزاز d 0.2 ديسيبل (5 ~ 50 هرتز ، 1.5 مم)
    دورة الحرارية ≤ 0.2dB (-40 ℃ ~ + 80 ℃ ، 21 دورة)



    تلميع جهاز الكمبيوتر APC
    نصف قطر انحناء 5 ~ 30 مم 5 ~ 12 ملم
    أبيكس الأوفست um 70 أم
    ارتفاع الألياف الكروية -125 إلى +100 أم
    خطأ الزاوي N / A 8 ° ± 0.5 °




    ميزات:
    يتوافق مع IEC ، Telcordia GR-326-CORE ، YD-T 1272.3-2005 ، قياسي.
    انخفاض فقدان الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
    اتصال عالي الكثافة ، سهل للتشغيل
    مصداقية عالية والاستقرار
    جيد في التكرار والتبادل


    التطبيق :
    معدات اختبار
    FTTX + LAN
    الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
    نظام الاتصالات البصرية
    اتصالات



    كابل الانحناء تظهر


    كيف تطلب

    1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
    3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
    4. طلاء المواد: PVC / LSZH
    5. عدد الألياف: بسيط / دوبلكس / 4 كور / 6 كور / 8 كور / 12 كور / 24 كور
    6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / G657B3 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتك

    نوع الموصل

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى